Гость
Статьи
Девушки,нужна ваша …

Девушки,нужна ваша помощь,совет!!!

Привет...у меня такая непонятная история:
Есть у меня друг Максим. несколько лет уже дружим,общаемся. пару месяцев назад я рассталась со своим парнем (кстати,его приятель) - и он меня всячески поддерживал. Гулял со мной,развлекал и всё такое...и за эти пару месяцев я и влюбилась в Макса...
Но отношения у нас чисто дружеские. он мне рассказывает о своих девушках,я ему что-то советую,хотя в душе дико ревную.. Я жалуюсь на отсутствия парня,на что он отвечает "найдём". Я много раз пыталась намекнуть ему о своих чувствах ,но никакой ответной реакции. может,намёки слишком непонятные???
Я постоянно хочу ему признаться во всём. но вдруг,это не взаимно и он мне откажет? тогда я вряд ли смогу с ним общаться дальше...и потеряю лучшего друга.а он для меня - самый близкий человек... но и не могу уже быть для него только другом! даже когда он просто сидит рядом со мной - меня трясёт и бабочки в животе летают.
Не знаю что делать... посоветуйте?

Габриэлла
7 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Если не сможете общаться дальше после признания - значит, не были вы друзьями никогда.

Genny
#2

как мииииилооооо....)))))) извините, не удержалась))))

если не хотите терять друга - терпите. но рано или поздно вас прорвет. т.к. такие чувства сложно сдерживать.

#3

Признайся!) Ничего стыдного и плохого в этом не вижу, чем сжирать себя ревностью изнутри.. А вот потом и посмотришь на ответ, на реакцию и сделаешь выводы. Кстати, если ты в него влюблена, то автоматически он тебе никакой не друг!))

мышь серая
#4
Brunetik

Кстати, если ты в него влюблена, то автоматически он тебе никакой не друг!))

А кто, враг?)

#5
мышь серая

А кто, враг?)

Это если бы я написала недруг, то синоним враг, а так я по-моему со смыслом нормальным строчила))

варежка
#6

напейся и всё ему расскажи)))

#7

ему на тебя пофиг.лучше признайся во всём.и кстати не всегда после таких признаний люди перестают общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: