Гость
Статьи
Девушки и парни,нужна …

Девушки и парни,нужна ваша помощь и совет!!

Добрый вечер! Хотелось бы понять поведение одногруппника,думаю вы мне поможете.Дело вот в чем- недавно поступила в универ,мне 20 лет,девушка я красивая,женственная,привлекательная и уверенная в себе. Один молодой человек(ему 18) активно стал себя проявлять в мою сторону,уж очень много внимания он уделял только мне и по сей день это делает. Но я же не первый день родилась и прекрасно различаю,так сказать, пикапера от парня,который к тебе реально что-то чувствует. Так как это все наигранно и слишком уверенно он себя ведет,в общем я на этом собаку съела,мне по жизни попадаются в основном одни дамские угодники и в плане отношений я их не рассматриваю.
В общем,в группе мы всего неделю,но все уже замечают наш с ним флирт,а так же он замечает его с моей стороны,ну и я с его. Но дело в том,что этот глупый паренек,якобы профессионал своего дела хахах наверняка думает,что я повелась на его глупый флирт и он явно думает,что я проявляю взаимность,от того,что он мне дико нравится, НО у меня то нет к нему чувств,у меня чисто спортивный интерес,меня просто это забавляет, так же как и его!! Так вот,что вы посоветуете? Я хочу продолжать развивать этот флирт,но я не хочу чтобы паренек думал, что я делаю это от влюбленности к нему,я хочу чтобы он понял,что мы взрослые люди и что девушки так же могут кайфовать от легкости общения,в котором присутствует явный флирт,без каких либо чувств.
А еще меня знаете что еще заинтересовало-это его поведение,почему-то, он резко сливается и переваливает все на меня. Например: пролетит какой-то между нами флиртовый момент, а он говорит- ты что-то не то подумала, типо я такая извращенка,а он ни о чем таком не думал! Или сделает какой-нибудь намек,а я продолжу этот намек,а потом он резко- ты что,повелась на это??
Что это за поведение,молодые люди скажите,может вы так делали? Как показать ему,что у меня тупо влечение и я так же его развожу,как и он меня?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
сами с усами
#1

Эх, молодо-зелено... )))

Света
#2

На фик такие простыни писать? И все ни о чем. Бла-бла-бла.

Не смогла дочитать эту муть.

Гость
#3

Детский сад....

Silverlight
#4

Дай ему и он отвалит. Если не отвалит - значит, что-то чувствует к тебе.

гость
#5

Показать ему эту страницу

Парень
#6
Аня

Что это за поведение,молодые люди скажите,может вы так делали? Как показать ему,что у меня тупо влечение и я так же его развожу,как и он меня?

Он не пикапер. Будь он пикапером вы бы об этом не узнали. Именно в настоящих пикаперов влюбляются девушки, а те ими пользуются и в скором времени(после секса) бросают(чаще всего, но не всегда).

Настоящий пикапер - уверенный в себе парень/мужчина, обладающий чувством юмора и знающий себе цену.

Ну, к примеру - это Дэниэл Крэйг из фильма Джеймс Бонд. Он там и выглядит как мужчина способный соблазнить любую девушку/женщину.

Ваш паренек просто дурачок не понимающий сам что он делает и зачем он это делает.

Алекс. СПб
#7
Света

На фик такие простыни писать? И все ни о чем. Бла-бла-бла.

Не смогла дочитать эту муть.

Я подумал, что у меня одного так))))))))

Гость
#8
Silverlight

Дай ему и он отвалит. Если не отвалит - значит, что-то чувствует к тебе.

Ахахахххах

эльвира
#9
Света

На фик такие простыни писать? И все ни о чем. Бла-бла-бла.

Не смогла дочитать эту муть.

я тоже :|

Ветро
#10

Да уж, похоже автор просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: