Гость
Статьи
Это он меня так отшил …

Это он меня так отшил ?вообще,просто хочу выговориться .

Всем Привет. Вот скажите мне...поясните. Я познакомилась с парнем(в 2011 году еще на вечеринке)- он тогда мне писал,но я не отвечала,потому что видела,что у него есть девушка.Прошло несколько лет,мы с ним списались,всё было мило ,он одаривал меня комплиментами и всё такое. Общались с ним на английском.Последние 2 месяца в интернете переписывались ,он души во мне не чаял,а я в нем. Можно сказать,что влюбилась без памяти.Да и он тоже ,и это было видно. Я буквально летала ,а не ходила...Еще буквально меньше недели назад говорил о том какая я хорошая,что рассказал обо мне всем своим родственникам. И..... вчера я приревновала его к его подруге и написала это.. И он взял...и отшил меня,сказал что я найду себе хорошего парня,но это не он. Я реально не понимаю,в чем дело ?Если буквально пару дней назад все было хорошо.Сказал,что эта ревность для него как флешбек ,когда его пилила бывшая. Я раньше встречалась с парнем 5 лет и то так не страдала ,как сейчас из-за этих 2 месяцев. Пишу ,чтобы выговориться наверное.. очень тоскливо,хочется умереть от безысходности. пс. я из-за него начала учить английский и вообще как-то сдвинулась с места,почувствовала себя " не желе". Очень грустно,прям *****.

Annie
37 ответов
Последний — Перейти
Фея любви
#1

Отношения вначале очень хрупки, они как хрустальная ваза, одно неверное движение (слово, действие, упрек не к месту) и все может рухнуть. Мой вам совет продолжать с ним общаться по дружески, сделайте видят о вас устраивают дружеские отношения. Со временем инцидент забудется и он может дать вам шанс.

Гость
#2

сколько вам лет? вы же даже ниразу невиделись. какая любовь вообще

#3

Человек влюбился в образ - безконфликтные отношения ,"лайки" и т.п.

Annie
#4
Гость

сколько вам лет? вы же даже ниразу невиделись. какая любовь вообще

Мне 20. Ему 23. Я ,как *****, влюбилась по переписке.+ я помню его,еще с 2011 года. Мы тогда славно пообщались в живую. В общем,как переклинило меня что ли. Места не могу себе найти.Но и навязываться ему тоже не хочу,я не такая.

Annie
#5
Фея любви

Отношения вначале очень хрупки, они как хрустальная ваза, одно неверное движение (слово, действие, упрек не к месту) и все может рухнуть. Мой вам совет продолжать с ним общаться по дружески, сделайте видят о вас устраивают дружеские отношения. Со временем инцидент забудется и он может дать вам шанс.

Я не знаю,что выйдет из этого. Мне кажется,он просто найдет себе другую девушку и дело с концом.Очень больно это осознавать. Меня так еще не отшивали)))

Annie
#6
Tekken

Человек влюбился в образ - безконфликтные отношения ,"лайки" и т.п.

Да,что-то такое...и я не понимаю.почему я так страдаю.Мы собирались встретиться в скором времени..всё шло к этому,и ту бац...***** какая-то на мутилась

Гость
#7

Поменяйте статус.

#8
Annie

Да,что-то такое...и я не понимаю.почему я так страдаю.Мы собирались встретиться в скором времени..всё шло к этому,и ту бац...***** какая-то на мутилась

В вещах нет смысла когда на них смотришь вблизи и под правильным углом. Смотрите на вещи с расстояния.

Во всём есть высший смысл.

Гость
#9

ну значит пусть идет в лес, раз со своими флешбеками справиться не может, Вы непричастный к этому человек и отвечать не должны за это, еще исказао это Вам , ну совсем дурак

Гость
#10

Очевидно же, что парень ветренный, наверняка любит погулять. Зачем он вам?

Annie
#11
Гость

ну значит пусть идет в лес, раз со своими флешбеками справиться не может, Вы непричастный к этому человек и отвечать не должны за это, еще исказао это Вам , ну совсем дурак

Верно говорите,это его проблема,что со своими флешбеками справиться не может. Но просто почему-то именно от этого человека я не ожидала такого поворота. У меня было много ухажеров,от которых я могла ожидать что угодно,но только не от этого. Я поверила в его искренность и вытаскивала себя из г-о-в-н-а ,грубо говоря...

Annie
#12
Гость

Очевидно же, что парень ветренный, наверняка любит погулять. Зачем он вам?

Сразу и не понятно было. Последнее письмо он мне расписал довольно внятно...написал там даже , что никогда не изменял и не обманывал. Но я уже второй день как в ж-о-п-у ужаленная хожу.Не могу поверить,что такое произошло. А мне так хочется делать хорошие,добрые вещи,становиться лучше...для меня это была какая-то надежда) Конечно я могу сказать ему спасибо,за то,что более менее наставил меня на путь правильный,и я пойду по нему.. но я просто не представляю,как идти по этому пути без него. Очень больно(

Annie
#13

Больно от того,что вселили какую-то надежду и через какой-то срок просто отшили. Понимаю,что моя проблема ничто по сравнению с другими.

автор забанен
#14

Автор, ты очень молода. Он тебя просто ломает. Через какое-то время снова напишет, "ой ой, я скучаю, даже не знаю, что со мной", не сомневайся, но при этом его условие, которое ты сама понимаешь- никакой ревности. Ты с него баб будешь стаскивать голых, но! - никакой ревности. Он хочет тебя прогнуть на максимум и потом юзать по полной. Мужики, запомни, ВМЕНЯЕМЫ - и он прекрасно понимает, что его косяк был, если он был. Напиши ему что нить типа "спасибо за добрые пожелания! мне нужны здоровые открытые доверительные отношения , я как раз начинаю встречаться с другим мужчиной" - и он заострить тему "дак вот какая ты, а я дарил цветы...")) манипулятор из детсада, блин.

Гость
#15

ближнее тело всегда ближе.
высший смысл отдельно взятых отношений был разве что в изучении английского, может пригодиться в работе и при посещении стран изучаемого языка.

Гость
#16

девушка, пора взрослеть. это не любовь и не отношения по переписке, это видимость, флирт - не более. ему нравилось флиртовать, знать, что там на другом конце сидит девушка, которая, в силу расстояния, не может его контролировать, ограничивать, и что в случае чего, он закроет окно чата и всё. стройте отношения в реальной жизни, встречайтесь, общайтесь и любите. понимаю, это сложно в наш век компьютеризации, но только так возможны реальные отношения. мне самой 23, и для меня время, которой парень проводит в инете - показатель его адекватности, что-ли. Если парень полдня провисает в сети, зачем мне такой парень? Пусть и дальше стучит по клавишам.

Annie
#17
Гость

девушка, пора взрослеть. это не любовь и не отношения по переписке, это видимость, флирт - не более. ему нравилось флиртовать, знать, что там на другом конце сидит девушка, которая, в силу расстояния, не может его контролировать, ограничивать, и что в случае чего, он закроет окно чата и всё. стройте отношения в реальной жизни, встречайтесь, общайтесь и любите. понимаю, это сложно в наш век компьютеризации, но только так возможны реальные отношения. мне самой 23, и для меня время, которой парень проводит в инете - показатель его адекватности, что-ли. Если парень полдня провисает в сети, зачем мне такой парень? Пусть и дальше стучит по клавишам.

Очень грустно это осознавать ,к сожалению. Но раз он так просто смог меня кинуть,то значит и чувств у него не было таких,какие он расписывал. Зажравшийся м-у-д-а-к.У меня ярость начинается.

Гость
#18
Annie

Очень грустно это осознавать ,к сожалению. Но раз он так просто смог меня кинуть,то значит и чувств у него не было таких,какие он расписывал. Зажравшийся м-у-д-а-к.У меня ярость начинается.

а как у него могут быть чувства, если вы просто переписываетесь? чувства появляются когда люди видятся, это долгий путь. сразу вспыхивает только влюбленность.

Annie
#19
Гость

а как у него могут быть чувства, если вы просто переписываетесь? чувства появляются когда люди видятся, это долгий путь. сразу вспыхивает только влюбленность.

Вот он и писал- " я влюбляюсь в тебя с каждым днем всё больше и больше" . Так влюбился,что аж отморозил. Боже,я видимо такая наивная д-у-р-а.

Гость
#20

А почему вы общались на английском?Он русского не понимает.

Гость
#21

просто манипулятор
надо было вам ему сказать- спасибо за пожелание, приму к действию, тебе тоже
удачи.
и все!
не из за чего вам так ломаться. вы ничего плохого не сделали вообще. он просто вами играется. игнорьте его.

Annie
#22
Гость

А почему вы общались на английском?Он русского не понимает.

Он Эстонец.Русского не знает. А я не знаю эстонского. Вот и общались на английском.

Annie
#23
Гость

просто манипулятор
надо было вам ему сказать- спасибо за пожелание, приму к действию, тебе тоже
удачи.
и все!
не из за чего вам так ломаться. вы ничего плохого не сделали вообще. он просто вами играется. игнорьте его.

Я после его сообщения была в такой истерике , что понаписала ему всякого,что хочу быть с ним и тд. В общем,душу вылила ..так сказать...а он ,с-у-к-а, прочитал и не ответил на мое задушевное послание.....Теперь жалею,что написала. Остается просто игнорить его ? или что ?

Гость
#24
Annie

Он Эстонец.Русского не знает. А я не знаю эстонского. Вот и общались на английском.

Очень странно. Эстония бывшая территория СССР,посему рус яз там распространен.

Annie
#25
Гость

Очень странно. Эстония бывшая территория СССР,посему рус яз там распространен.

Ну да, тут 50 на 50 . Он рассказывал,что в школе особо не предавал значения русскому. Знает может несколько слов. Когда начал со мной общаться,даже курсы себе нашел. И ...... ничерта не вышло.

Гость
#26
Annie

Гостьпросто манипулятор

надо было вам ему сказать- спасибо за пожелание, приму к действию, тебе тоже

удачи.

и все!

не из за чего вам так ломаться. вы ничего плохого не сделали вообще. он просто вами играется. игнорьте его.
Я после его сообщения была в такой истерике , что понаписала ему всякого,что хочу быть с ним и тд. В общем,душу вылила ..так сказать...а он ,с-у-к-а, прочитал и не ответил на мое задушевное послание.....Теперь жалею,что написала. Остается просто игнорить его ? или что ?

ваша реакция понятна, не корите себя.¨ну я бы навеное написала напоследок= извини за мою истерику в переписке вчера, порсто испугалась, что потеряю тебя, сейчас жалею о всем сказанном. твоя реакцию на мой поступок мне как минимум непонятна, то, что ты вычеркнул меня из своей жизни за первый же косяк, говорит о многом, спасибо , что пожелал мне удачи, я желаю тебе того же.

и все.
больше вообще ничего не пишите. пока первый не напишет, а он напишет. вам надо только продержаться недельки две хотя бы. однако, делайте выводы, данный мужчина к вам настроен несерьезно, и вообще несолидный человек раз так тупо поступает

Гость
#28
Annie

ВПоследние 2 месяца в интернете переписывались ,он души во мне не чаял,а я в нем. Можно сказать,что влюбилась без памяти.Да и он тоже ,и это было видно. Я буквально летала ,а не ходила...Еще буквально меньше недели назад говорил о том какая я хорошая
тоскливо,хочется умереть от безысходности. пс. я из-за него начала учить английский и вообще как-то сдвинулась с места,почувствовала себя " не желе". Очень грустно,прям *****.

Была похожая ситуация у меня, но я был в роли Вашего парня.
Когда-то три месяца созванивался по вечерах с девушкой, с которой учились в разных городах. Знал я её ещё со школы, в школе даже был короткий роман около недели - подарил ей книжечку и каждый день записывал туда по три придуманных мной стиха на трёх разных языках, которые восхваляли её красоту. В конце лета после третьего курса встретились на дискотеке, я с ней стал танцевать, провёл домой, было пару свиданий, потом разъехались каждый по своим городам и каждый день по несколько часов разговаривали по телефону несколько месяцев, я пел ей дифирамбы и изображал влюблённого. А цель была одна - заняться хоть с какой-нибудь девушкой сексом, тогда я был ещё девственником и мне катастрофически не везло - никакие девушки не хотели со мной отношений.
И вот через три месяца я понимаю, что это всё зря - всё равно регулярного секса не будет, мы учимся в разных городах. Я шлю ей смс, что всё кончено, я её не люблю. Она перезванивает, и просит сказать вслух то, что я написал в смс. Я говорю это вслух. Она мне говорит - а я уже готова была поддаться на твои уговоры и приехать к тебе в общагу на выходные. Да, мне стало собидно - может быть, ещё пару недель телефонных разговоров, и долгожданный секс с девушкой, а не с рукой, о котором я столько мечтал, случился бы. После этого я никогда её не видел.

Гость
#29

Через несколько месяцев после тех событий я на сайте знакомств нашёл другую девушку, которая сейчас является моей женой и матерью моего ребёнка.
Сейчас воспоминания о той девушке вызывают у меня стыд за то, что я три месяца зря морочил ей голову. Мне искренне жаль, если я этим доставил ей страдания, тогда мне в голову бил спермотоксикоз.
Так вот, это я написал к тому, что иногда мужчины думают не головой, а другим местом, и делают странные поступки, а проясняется в голове через несколько месяцев. Вам не повезло. Возможно, он даже раскаивается. Но постарайтесь быстрее его забыть и жить дальше своей жизнью - Вам с ним не по пути.

Тот самый
#30
Annie

Мне 20. Ему 23. Я ,как *****, влюбилась по переписке.+ я помню его,еще с 2011 года. Мы тогда славно пообщались в живую. В общем,как переклинило меня что ли. Места не могу себе найти.Но и навязываться ему тоже не хочу,я не такая.

Не нужно ему навязываться. Кстати, мне тоже тогда было 23, а той девушке 20.
И, кстати, тогда, в школе, перед тем как стать с ней встречаться, приехала из ВУЗа другая девушка, с которой я надеялся на отношения и которая надеялась на отношения со мной - я увидел как она курит под дискотекой и решил отношений не завязывать, просто подарил огромную красивую заранее заготовленную открытку со стихом сочинённым мной специально для неё (да я знал что она придёт на дискотеку и подготовил открытку заранее), но вместо того, что бы весело провести с ней этот вечер, сразу же на той же дискотеке познакомился с этой, которой потом стихи писал, и с которой позже созванивался. А та девушка с ВУЗа подошла к нам, и попросила у этой последний танец со мной, и та согласилась.
Кстати, провстречался я с той девушкой потом лишь неделю, потому что на следующей же дискотеке увидел, что она тоже курит - ну пунктик был насчёт курения девушек. Сейчас думаю, лучше б я тогда на дискотеке с той девушкой из ВУЗа остался, может и не был бы девственником до 23 лет. А то что курила - так что, обязательно жениться?

Дядя Витя
#31

Да он просто игрался, что не понятного? Это не жизнь, а интернет, тут ТАК МОЖНО. Ту так все делают.
Какое обязалово? Какие чувства? Это унылые ***** буквы, это НИЧТО!
Вы понимаете? Как вам это доказать наконец!?
Тут в соседней ветке женщина с ума сошла от того, что мужик виртит. Ну как так можно, ну кто так делает?
Вы что реально тут живете?
Жизнь это жизнь.
Комп и телефон - это железки.
Или я прост старый такой и не понимаю? Так я больше вас тут сижу. Никто в интернете не несет ответственность за свои слова.
Что-то стоит только то, что происходит ИРЛ. Ну. Когда вы уже поймете.
А парень игрался. Идиот конечно, но простите его, он не знает наверное, что это не может и не понарошку.

Гость
#32

Ребят....а вот и эпический финал. Он начал встречаться с этой бабой)))))) К которой я приревновала и про которую он говорил что "НЕТ". )))))) Я бьюсь в истерическом смехе. Пошло всё к черту. Тема закрыта,всем спасибо.

Annie
#33

Забыла в предыдущем сообщении своё имя вписать. Короче не суть. всем спасибо) Сделала выводы)

Annie
#34

Такое ***** мне не нужно.Это просто супер ужасно по отношению ко мне. Но ,все равно желаю ему счастья. Зла держать не буду. Я просто себя униженной чувствую,за свое последнее сообщение ему о том,как он мне нужен. Фу,*****.

плохая я
#35

эх, ***** ты *****....

Annie
#36

Начинается. Задалбывает меня теперь смсками о том,как скучает по нашему общению.

Дарья
#37

у меня проблема .в школе мне нравится мальчик ,но это не взаимно .мой друг сказал что Бодя (мой возлюбленный ) завтра отошьет меня в школе .скажет ,чтобы мы остались друзьями .но Бодя так и не пришел .потом он начал ко мне очень грубо относиться .я плакала .оказалось он любит мою лучшую подругу ! как мне это пережить ??!!

Гость
#37
Гость

Была похожая ситуация у меня, но я был в роли Вашего парня.
Когда-то три месяца созванивался по вечерах с девушкой, с которой учились в разных городах. Знал я её ещё со школы, в школе даже был короткий роман около недели - подарил ей книжечку и каждый день записывал туда по три придуманных мной стиха на трёх разных языках, которые восхваляли её красоту. В конце лета после третьего курса встретились на дискотеке, я с ней стал танцевать, провёл домой, было пару свиданий, потом разъехались каждый по своим городам и каждый день по несколько часов разговаривали по телефону несколько месяцев, я пел ей дифирамбы и изображал влюблённого. А цель была одна - заняться хоть с какой-нибудь девушкой сексом, тогда я был ещё девственником и мне катастрофически не везло - никакие девушки не хотели со мной отношений.
И вот через три месяца я понимаю, что это всё зря - всё равно регулярного секса не будет, мы учимся в разных городах. Я шлю ей смс, что всё кончено, я её не люблю. Она перезванивает, и просит сказать вслух то, что я написал в смс. Я говорю это вслух. Она мне говорит - а я уже готова была поддаться на твои уговоры и приехать к тебе в общагу на выходные. Да, мне стало собидно - может быть, ещё пару недель телефонных разговоров, и долгожданный секс с девушкой, а не с рукой, о котором я столько мечтал, случился бы. После этого я никогда её не видел.

Она специально пыталась таким образом вызвать у тебя чувство сожаления о своем решении. Поверь: эта шняга длилась бы еще долго, а приезжать к тебе куда-то там в общагу эта мадам и вовсе никогда не помышляла. Она всего лишь позволяет любить себя и прыгать вокруг нее, но при этом нет обратной отдачи. Ей просто в кайф, что ее боготворят. Захотела бы она приехать к тебе - тебя бы и не спрашивали. А здесь - бесперспективняк, и ты только зря тратишь нервы и силы. Всегда важно вовремя осознать бесперспективность подобных отношений и обрубить лишние канаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: