Гость
Статьи
просто хочу …

просто хочу выговориться

Я не прошу совета, думаю,что и сама знаю выход из ситуации..но просто нет сил, вообще нет сил решиться. Встречаюсь год с МЧ. Год очень не простой. Начали встречаться сразу после моего развода..Была настолько рада,что вот он, тот человек которого я так ждала:высокий, красивый, очень ласковый,добрый и очень милый...За год превратил мою жизнь в кошмар..все мои душевные силы просто спущены в унитаз...Сначала было все отлично, мечты о совместном будущем и детях, а затем постоянные расставания, со словами:"я не вижу будущего с тобой", вечные упреки,что была замужем, потом снова встречания, и все заново. Редкие встречи, обещания чего-то и невыполнения.., а я как влюбленная идеотка во все верю и продолжаю верить, зная, что это ложь! Я не вижу ни какой прелести наших отношений, не чувствую себя счастливой, перестала быть сама собой! Отшила всех парней,которым нравилась очень, даже стараюсь не улыбаться, потому что знаю, как он ревнует...в общем мне всего 22 года, а кажется вся жизнь скатилась..просто нет вообще душевных сил на что либо...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
baggirablack
#1

Это правильно что вы решили выговориться, после этого однозначно легче на душе...У моей подружке похожа ситуация, правда она замужем не была, они постоянно расходятся и сходятся, так вот и встречаются уже года 2 точно...

А вы не отчаиваетесь, делайте так, как подсказывает вам ваше сердце. Удачи вам!!!!

P.S.Чересчур мы девушки доверчивые и наивные!!! Сама много раз из-за этого страдала.

mr-zaba
#2

У меня такая же ситуация как и у автора....только длиться это 4 года уже.........сил не хватает.никаких....убить иногда хочется за претензии ревность и пр. Так что вы не одна... но я думаю вы справитесь...

Коля
#3

А что случилось-то?

Гость
#4

Вырви его из своего сердца, он тебя недостоин. Как вообще можно встречаться с чел., который тебя уже по сути бросил (не вижу будущего с тобой). И сколько ты еще будешь терять на него времени, хорошо еще, что ты молода, но такие романы бывают затяжными. Моей подруге один морочил голову 12 лет!!!

марина
#5
Коля

А что случилось-то?

Коля,в том-то и дело, я не знаю,что с ним..наверное ему нужна стерва, которая будет швырять его и игнорить, тогда ему будет кайфово...я, наверное, к счастью, хочу спокойных, добрых отношений, построенных на любви, уважении мнения друг друга, но просто очень люблю его, не за что-то, а просто люблю..поэтому и верю,что все измениться...

#6

А пошлите ка его на-на-най-на-най :)

Мик
#7

Автор,

найдите у Владимира Леви короткую историю "Смена замка для французского чудака", название книги я не помню. Там у женщины и мужчины роли противоположные, но история словно для вас написана.

гордая
#8

о, моя дорогая, как я вас понимаю, сама была не раз в такой же ситуации...подумать только, всего то 22 года...всё ещё впереди!!!! даже если очень нравится человек, но вы понимаете, что бужущее не возможно, даже если он сам так и говорит, значит нужно иметь гордость и смелось что бы вычеркнуть этого человека из жизни! пусть будет больно, будете переживать, но всё пройдёт со временем, вы же себя не на помойке нашли, женская честь и гордость то должна быть! нужно людбить и уважать себя, что бы любили и уважали другие, особенно мужчины, что бы они не говорили, но им нравятся сильные, решительные и волевые женщины!!!!

Коля
#9
марина

я, наверное, к счастью, хочу спокойных, добрых отношений, построенных на любви, уважении мнения друг друга

Это огромная редкость для девушки, хотя сдаётся мне, что ты врёшь. Многие девушки отдали бы всё, чтобы оказаться на твоём месте в бушующем океане страстей. Найдёшь парня который будет тебя любить и уважать, и тебе станет чего-то не хватать, снова метнёшься в такую ситуацию как у тебя сейчас, вы ведь так тащитесь от этого.

марина
#10
Коля

мариная, наверное, к счастью, хочу спокойных, добрых отношений, построенных на любви, уважении мнения друг другаЭто огромная редкость для девушки, хотя сдаётся мне, что ты врёшь. Многие девушки отдали бы всё, чтобы оказаться на твоём месте в бушующем океане страстей. Найдёшь парня который будет тебя любить и уважать, и тебе станет чего-то не хватать, снова метнёшься в такую ситуацию как у тебя сейчас, вы ведь так тащитесь от этого.

Согласна, что то,что сейчас происходит-мазохизм в какой-то степени, ведь, можно было бы просто все взять и прекратить! Разойтись,так сказать, раз и навсегда..! И то,что я терплю-это не нормально...Вы даже себе представить не можете, как я счастлива,когда все налаживается, но последнее время я так боюсь говорить себе:"ну вот..наконец-то все отлично, ты не плачешь, у вас так все прекрасно!" как в этот же день,что-то разлаживается! Почему? Не знаю( зная, какой он может быть прекрасный-я плюю на все, жду и терплю... Вопрос, сложно ли ждать? Наверное нет, потому что ведь есть выбор, можно уйти, в общем я запуталась(

Гость
#11

Я так жила 7 лет,нашла в себе силы порвать эти отношения,через 6 месяцев встретила мужчину своей мечты,живем 3-й год вместе,недавно расписались,очень счастлива.Старые отношения воспринимаю как испытание,которое я выдержала,а теперь получила то,что хотела (даже больше).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: