Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что как женщина я ни о чем

Доброго времени суток.
Долгое время не можем решить проблему проблему с моим мужчиной (если быть честной, то и не решается она от слова совсем)
Будет, наверное, слегка спутано и сумбурно, но я постараюсь объяснить как можно понятнее.
В общем, есть у меня молодой человек, вместе почти 3 года, но живём вместе пол года. Живём на съемной квартире, он не работает, сидит дома, работаю пока только я, получаю не очень много, тысяч 30, но на жизнь хватает
В последнее время в мою сторону постоянно претензии, что как хозяйка я ни о чем, он не хочет со мной жить, не нужна ему такая жена и т.п.
Как только он найдет работу, ему не будет смысла жить со мной (это он ответил мне на "как только ты найдешь работу, я начну заниматься хозяйством")
Я действительно не занимаюсь домашними делами, лишь мою посуду по выходным. Стоит отметить, что работаю я по 12 часов в день, с 10 до 22.
Но просто мне не понятно, как человек, который живёт на мои деньги, говорит, что я ничего не делаю для нас.
В скором времени мы будем покупать дом (на его средства с продажи квартиры в другом городе) и он иногда говорит (может в шутку, может чтобы я начала быть больше похоже на "хозяйку", может серьезно, я не знаю) что после покупки дома ему больше не будет смысла жить со мной, то есть человек прямым текстом говорит, что сейчас он поживет и поест на мои деньги, а как только будет жилье, он уйдет от меня.
У нас очень часто конфликты, взаимные претензии друг к другу.
Просто я откровенно считаю, что если один из пары временно не работает, то он должен заниматься домашними делами..
В общем, не знаю даже, что мне делать..

Антонина
11 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

Голову лечить (вам). А его - гнать в шею вот прямо сейчас.

Чайка
#2

А вы там все что-то "решить/обсудить/наладить" пытаетесь... Фу! Какая вы "пара", очнитесь! Вас пользуют, не стесняясь, еще и ноги вытерают систематически.

Гость
#3

даже читать не хочится, сама тема показывает на сколько ты сумасшедшая

Гость
#4

Что делать меньше разводок писать

Гость
#5

Дypе прямым текстом говорят, что она не нужна, кроме как для оплаты жилья и жранья и что в ближайшее время будет послана подальше, а она все думает, что это шуточки.

Мася
#6

А что там понимать и делать? Вам откровенно сказали.

Принцесса-олигарх
#7

Лучшее, что вы можете сделать - прямо сейчас выставить его на улицу, желательно с полицией. Вполне возможно, что он шутит, безработные деграданты обычно ***, и любят такой "юмор", но вам надо пошутить в ответ, и смеяться вместе.

Гость
#8

Я очень надеюсь, что это разводка. Если нет, то автор ду.ра. Так ей и надо.

Гость
#9

Автор, да пинком его, что непонятного!! Под зад, чтоб летел. Ну нельзя ж так, блин, ну вы совсем себя не любите, ни капельки? Лучше одной, чем с таким го,в,но,м

Гость
#10

Автор! Раз взялись содержать тунеядца и дармоеда - извольте обеспечивать и ублажать так, как ему хочется. И квартиру ему обязаны помочь купить.... И не забудьте купить себе палатку. Когда он вселится в новую квартиру, купленную за его жилье и за ваши реальные денежки, то выкинет Вас на улицу. А себе станет искать другую дойную корову уже под свой статус владельца жилья....Мужику - респект! А Вы заслужили всё, что имеете.

Гость
#11

скорее всего, он действительно так думает. в след раз скажите ему, чтобы он не страдал уже прямо сейчас от вашего общества, вы его отпускаете.
по теме - вам не надо за него замуж и совместной жизни тоже не нужно. он не прошел тест, видите как он безобразно себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: