Гость
Статьи
Отношения с парнем на …

Отношения с парнем на 10 лет младше?

Мне 36. Время от времени со мной знакомятся молоденькие парни 25-27 лет. Наверное, они воспринимают меня как девушку из более-менее своей возрастной категории.
Выгляжу на лет 5-6 меньше своего возраста, но не благодаря великолепной генетике, а только лишь из-за уколов красоты. Также стараюсь поддерживать фигуру. Дальше общения по вацапу не перехожу: у меня психологический барьер, всё-таки столь немалая разница в возрасте у нас- не обычное явление . Конечно, есть соблазн закрутить роман, но как-то не по себе от этой мысли .. Хотя - 40-летние мужики крутят с 20-летками, почему же женщинам зазорно делать то же самое ? Вообще, как я заметила, молодые парни отличаются от возрастных мужчин какой-то душевной неиспорченностью, открытостью, отсутствием цинизма, пресыщенностью жизнью. Вопрос: разница в 10 лет между м и ж- ненормально? Были ли у вас подобные отношения?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У меня подобные отношения. Муж моложе на 10 лет. Не понимаю я ваших барьеров. Преимущество молодых мужчин, помимо приятной наружности, это как правило ещё и отсутствие полчища бывших баб. Ну и да, они менее циничны, чем ровесники. О тех кто старше, вообще молчу, не привлекают.

Гость
#2

В 25-27 некоторые парни так зрело выглядят,что думаешь им за 30.Хоть и говорят что женщины раньше стареют,но по факту кажется наоборот.Но если у вас психологический барьер,то не стоит связываться,а то будете комплексовать,чувствовать себя не комфортно и сам парень это будет чувствовать и ваши страхи,и вашу неуверенность и в итоге ничего хорошего не выйдет.

Гость
#3

Муж должен быть молодым, непорочным девственником, нецелованным и диким. Такие будут преданы всю жизнь, идеальные папы и мужья. Только девственность нужно отбирать в первую ночь после свадьбы, так романтичнее.

Гость
#4

У меня такие были, я тоже побоялась, теперь жалею, прекрасный молодой мужчина 24 лет, хорошо зарабатывает, ответственный, прям мужик-мужик, я аж прозрела, и так краснел и смущался мило

Алевтина Левин
#5
Гость

У меня такие были, я тоже побоялась, теперь жалею, прекрасный молодой мужчина 24 лет, хорошо зарабатывает, ответственный, прям мужик-мужик, я аж прозрела, и так краснел и смущался мило

А вам сколько?А что если он вас разлюбит и уйдёт к ровеснице?

Алевтина Левин
#6

Не считаю это нормальным,если только нет выбора,то можно попробовать,молодым лучше с молодыми,старым со старыми,если вы вдруг состаритесь,эти же уколы не вечные,то он от вас сбежит к ровеснице,а вы потом слезы будете лить

Алиса
#7
Алевтина Левин

Не считаю это нормальным,если только нет выбора,то можно попробовать,молодым лучше с молодыми,старым со старыми,если вы вдруг состаритесь,эти же уколы не вечные,то он от вас сбежит к ровеснице,а вы потом слезы будете лить

Если так рассуждать, сбежать может и старый пукан к молодой дуре герантофилке. Кто угодно может сбежать к кому угодно и что теперь, не жить?

Гость
#8
Гость

Муж должен быть молодым, непорочным девственником, нецелованным и диким. Такие будут преданы всю жизнь, идеальные папы и мужья. Только девственность нужно отбирать в первую ночь после свадьбы, так романтичнее.

Ещё бы добавила, что измена в браке не допускается с его стороны. У них психика такая, если пошёл на строну, то кобелеет и дуреет, становится непригоден к совместной жизни. А вот женщина вполне может изменить, ее это никак не портит, она только расцветает и делает семейную жизнь гармоничнее.

Гость
#9
Алевтина Левин

Не считаю это нормальным,если только нет выбора,то можно попробовать,молодым лучше с молодыми,старым со старыми,если вы вдруг состаритесь,эти же уколы не вечные,то он от вас сбежит к ровеснице,а вы потом слезы будете лить

Куда он уйдёт, проченный недевственник? Кому он нужен?

Гость
#10
Алевтина Левин

А вам сколько?А что если он вас разлюбит и уйдёт к ровеснице?

Если так рассуждать, то любые отношения не стоит начинать, все могут разлюбить и уйти

Алевтина Левин
#11
Алиса

Если так рассуждать, сбежать может и старый пукан к молодой дуре герантофилке. Кто угодно может сбежать к кому угодно и что теперь, не жить?

Жить-то жить,но лучше не связываться с молодыми,да и как-то неудобно,ладно ещё мужик с молодухой,но женщина с молодым,это мерзко

Алевтина Левин
#12
Гость

Если так рассуждать, то любые отношения не стоит начинать, все могут разлюбить и уйти

Молодые особенно,они ведомы,ровесница помнит,и уйдут

Алиса
#13
Алевтина Левин

Жить-то жить,но лучше не связываться с молодыми,да и как-то неудобно,ладно ещё мужик с молодухой,но женщина с молодым,это мерзко

А чего это старое мужское тело с молодой не мерзко? Дурацкие двойные стандарты

Гость
#14
Алевтина Левин

Молодые особенно,они ведомы,ровесница помнит,и уйдут

Ну да, мой двухметровый боксер со своей квартирой и машиной очень ведомый, он свой выбор сделал

Алевтина Левин
#15
Алиса

А чего это старое мужское тело с молодой не мерзко? Дурацкие двойные стандарты

Тоже мерзко,но народ к этому уже привык,хотя это и не оправдывает мужиков,для женщины это не очень хорошо,там только секс в таких отношениях будет до поры,до времени,а мало ли заболеешь,он и сбежит,или уже просто не захочется,он бросит женщину,не слышала о большой любви в таких парах от 10 лет разницы,есть ещё альфонсы,тем такая женщина только из-за денег нужна,и пока будут деньги,будет и мужчина

Гость
#16

Да автор, не надо о возрасте загоняться, смотрите на человека и его поступки прежде всего.

Алиса
#17
Алевтина Левин

Тоже мерзко,но народ к этому уже привык,хотя это и не оправдывает мужиков,для женщины это не очень хорошо,там только секс в таких отношениях будет до поры,до времени,а мало ли заболеешь,он и сбежит,или уже просто не захочется,он бросит женщину,не слышала о большой любви в таких парах от 10 лет разницы,есть ещё альфонсы,тем такая женщина только из-за денег нужна,и пока будут деньги,будет и мужчина

Народ привык? А свое мнение иметь? Хотя, у вас судя по всему мнение только на стереотипах основано. Вы что-то там слышали или не слышали, а я живу в официальном браке с человеком на 10 лет моложе. И никакой это не альфонс, и не бросит в случае неприятностей или болезни. И неприятности и болезни случались, и безработица моя и егт , он вёл себя очень достойно и никогда не было ни намёка на предательство. Равно как и я в сложных ситуациях нмеогда не брошу его. У вас видимо нет такого опыта, когда человек полностью родной и вы в нем уверены, почти как в себе.
Плюс мне повезло с генетикой. Никто не верит, что у нас такая разница в возрасте, я всегда выглядела и чувствовала себя, значительно моложе. И вообще, большинство женщин приучены ухаживать за собой, поэтому как правило выглядят свежее своих ровесников.

Гость
#18
Алиса

Народ привык? А свое мнение иметь? Хотя, у вас судя по всему мнение только на стереотипах основано. Вы что-то там слышали или не слышали, а я живу в официальном браке с человеком на 10 лет моложе. И никакой это не альфонс, и не бросит в случае неприятностей или болезни. И неприятности и болезни случались, и безработица моя и егт , он вёл себя очень достойно и никогда не было ни намёка на предательство. Равно как и я в сложных ситуациях нмеогда не брошу его. У вас видимо нет такого опыта, когда человек полностью родной и вы в нем уверены, почти как в себе.
Плюс мне повезло с генетикой. Никто не верит, что у нас такая разница в возрасте, я всегда выглядела и чувствовала себя, значительно моложе. И вообще, большинство женщин приучены ухаживать за собой, поэтому как правило выглядят свежее своих ровесников.

Приятно почитать,рада за вас, а то в основном негатив льют про предательства измены и т. д.

Алиса
#19
Гость

Приятно почитать,рада за вас, а то в основном негатив льют про предательства измены и т. д.

Ну так и ровесники изменяют, и те кто старше. Тут вообще нет зависимости от возраста

Гость
#20

10 лет это дохерарх, что для м, что для ж. Разные поколения, разное мышление, человек жеж постоянно развивается, разные ценности.

Алиса
#21
Гость

10 лет это дохерарх, что для м, что для ж. Разные поколения, разное мышление, человек жеж постоянно развивается, разные ценности.

Как сказать) для меня у большинства моих ровесников и ровесниц мышление как раз какое-то консервативное, замшелое. Бывший был ровесников, как брюзга вечно рассуждал. Знакомые женщины моего возраста, мышление как у бабок. Не все такие, но много. Ещё и Поэтому мне мужчина на 10 лет моложе самое то

Гость
#22
Гость

Если так рассуждать, то любые отношения не стоит начинать, все могут разлюбить и уйти

Именно потому их не стоит начинать, ни с младше, ни со старше, ни с ровесниками. И не поняла, какие уколы делает автор, не рановато ли? Ей же не 45+ хотя бы

Гость
#23
Алиса

Как сказать) для меня у большинства моих ровесников и ровесниц мышление как раз какое-то консервативное, замшелое. Бывший был ровесников, как брюзга вечно рассуждал. Знакомые женщины моего возраста, мышление как у бабок. Не все такие, но много. Ещё и Поэтому мне мужчина на 10 лет моложе самое то

Как есть, так и говорить. Люди, точнее их большинство, проходят этапы взросления. Что важно в 20 в 30 кажется смешным и нелепым. Если кто-то застрял, то это его личное

Гость
#24
Гость

Как есть, так и говорить. Люди, точнее их большинство, проходят этапы взросления. Что важно в 20 в 30 кажется смешным и нелепым. Если кто-то застрял, то это его личное

Ну, не все в 20-30 проходят этот ваш этап нелепости. Удивительно, но есть очень интересные и зрелые личности.

Гость
#25
Гость

Ну, не все в 20-30 проходят этот ваш этап нелепости. Удивительно, но есть очень интересные и зрелые личности.

Этап не мой, и зрелость личности тут каким боком? Можно и помереть инфантилом

Гость
#26
Гость

Этап не мой, и зрелость личности тут каким боком? Можно и помереть инфантилом

Можно, кто ж спорит? Как раз и пишу про то, что у некоторых зрелость раньше наступает и им нет необходимости ждать седины.

Гость
#27
Гость

Именно потому их не стоит начинать, ни с младше, ни со старше, ни с ровесниками. И не поняла, какие уколы делает автор, не рановато ли? Ей же не 45+ хотя бы

Насчёт уколов: гиалуронка. Для носогубок, проявившихся в раннем 20-летнем возрасте, 36 - вовсе не рано, многие их устраняют, даже не дойдя до 30 лет. А тянуть до 45 и даже до 40 - не резонно, т.к. заломы с каждым годом только углубляются, и глубокие заломищи не возьмёт даже ударная доза гиалуронки. Аналогично обстоят дела и с носослезкой, но там можно тянуть подольше. Да, знаю женщин за 50, которых проблема складок обошла стороной- я, к сожалению, не из их числа.

Гость
#28
Гость

Можно, кто ж спорит? Как раз и пишу про то, что у некоторых зрелость раньше наступает и им нет необходимости ждать седины.

Как раз и пишу, что зрелость личности и разновозрастные личностные потребности могут и не пересекаться.

Гость
#29
Гость

Как раз и пишу, что зрелость личности и разновозрастные личностные потребности могут и не пересекаться.

Личностные возрастные потребности - это что-то типа их стереотипов о том, что в 20- учеба, в 30- брак, в 40- дети?)) так у каждого они свои и тут как совпадешь, можно и в 40 заключить брак и он окажется несостоятельным в силу незрелой личности.

Гость
#30

Я (автор) в дискуссию не вступаю, т.к. у меня противоречивое мнение по данной теме, но с интересом читаю комменты.

Екатерина
#31

Та же история. Мне 38, парень 29 лет предлагает отношения, и даже жить вместе. Я отказывалась, а он добивается с октября прошлого года, настойчивый...Вот до сих пор пребываю в раздумьях. Хотя я одна, с мужем развелась давно. Колеблюсь, стоит начинать или все-таки нет... будет ли мне комфортно с ним или нет...

Таня 45
#32
Алевтина Левин

Не считаю это нормальным,если только нет выбора,то можно попробовать,молодым лучше с молодыми,старым со старыми,если вы вдруг состаритесь,эти же уколы не вечные,то он от вас сбежит к ровеснице,а вы потом слезы будете лить

Не сбежит,хотя опять же,очень важно для чего Вам этот молодой. Просто для встреч или замуж за него хотите.

Таня 45
#33
Екатерина

Та же история. Мне 38, парень 29 лет предлагает отношения, и даже жить вместе. Я отказывалась, а он добивается с октября прошлого года, настойчивый...Вот до сих пор пребываю в раздумьях. Хотя я одна, с мужем развелась давно. Колеблюсь, стоит начинать или все-таки нет... будет ли мне комфортно с ним или нет...

Врядли для замужества подойдёт,а вот для поддержания тонуса можно и попробовать.

Таня 45
#34
Алевтина Левин

Жить-то жить,но лучше не связываться с молодыми,да и как-то неудобно,ладно ещё мужик с молодухой,но женщина с молодым,это мерзко

А почему это мерзко?

Гость
#35
Екатерина

Та же история. Мне 38, парень 29 лет предлагает отношения, и даже жить вместе. Я отказывалась, а он добивается с октября прошлого года, настойчивый...Вот до сих пор пребываю в раздумьях. Хотя я одна, с мужем развелась давно. Колеблюсь, стоит начинать или все-таки нет... будет ли мне комфортно с ним или нет...

Так надо попробовать, не попробуете не узнаете, мне тоже мужчина предлагает отношения, хотя я в браке, разница 10 лет и я старше, но говорит влюбился и всегда будет со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: