Гость
Статьи
Что между нами?

Что между нами?

Привет.. Подскажите как быть.. Общались с парнем как с друзья но в сложный период жизни он оказал мне очень сильную поддержку. Выпивали, переспали... НИЧЕГО вроде бы такого нет, но он мне очень понравился и я не жалела... КАК выяснилось он тоже.. Сказал другу что я ему понравилась, что я удивительная что не выхожу у него из головы. Наше общение заметно улучшилось. Позвал меня гулять, побыли вместе, шли за ручку он меня и обнимал и целовал. Всё было прекрасно. Случился опять секс. Никто не было против. После этого он уехал в командировку. Только дело в том, что постоянно общались, очень хорошо относился и я влюбилась. Другу говорил что я ему нравлюсь, что думает обо мне постоянно. Дошло до того что написал что соскучился и приедет. Так и случилось. Всё было прекрасно, вместе провели время. Ночь.. Потом день, ходил обнимал нацеловывал..наглаживал.и уехал и в тот вечер уже какое-то отстранение началось. До этого постоянно переписывались. А В ЭТОТ РАЗ Написал я спать и все. На следующий день ничего не изменилось. Никакой ласки да и просто общения. Сидит и не пишет. На мои вопросы как дела ответил и все. Не понимаю что с ним произошло. Где я допустила ошибку?

ПОЛИНА
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что это за странный друг, которого он посвящает в ваши интимные отношения?
Иддиот какой-то.

Гость
#2

Скорее всего со стороны повлияли на ваши отношения. Может кто-то про вас наговорил ему неприятное. Или может у него свои какие-то проблемы возникли. Подождите несколько дней, если отношение не изменится спросите напрямую что случилось.

ПОЛИНА
#3
Света

Что это за странный друг, которого он посвящает в ваши интимные отношения?
Иддиот какой-то.

Близкий очень друг. Что и как в подробностях я думаю он ему не рассказывал. А свои чувства и впечатления да.

Kelly
#4

Член:з

ПОЛИНА
#5
Гость

Скорее всего со стороны повлияли на ваши отношения. Может кто-то про вас наговорил ему неприятное. Или может у него свои какие-то проблемы возникли. Подождите несколько дней, если отношение не изменится спросите напрямую что случилось.

Спасибо большое. Пыталась у него спросить, что так изменилось после встречи. Говорит нормально все. Причём отвечает сухо,безразлично

Дождь
#6

Он вас просто тра...ает. Ничего не происходит.

ПОЛИНА
#7
Дождь

Он вас просто тра...ает. Ничего не происходит.

Он говорил о симпатии и вёл себя соответствующие

Наталья
#8

Выпивали, переспали. Как вы думаете, за кого он вас считает? Как ответите на этот вопрос , так все и поймете.

Гость
#9
ПОЛИНА

Спасибо большое. Пыталась у него спросить, что так изменилось после встречи. Говорит нормально все. Причём отвечает сухо,безразлично

Хмм, если дальше так будет себя вести, устройте скандал чтоб вывести его на чувства. По себе знаю, долгое такое отношение будет сильно вас мучать.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: