Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с уходом любимого человека?

его больше нет...как справиться с уходом любимого человека? он не умер,мы разошлись. причина расставания-отношения изжили себя. парня люблю,но унижаться не хочу,он гуляет с друзьями,выпивает.недавно предложил сойтись,но что либо делать для отношений не хочет. и определиться не может.как только начинаю забывать его он появляется и уходит снова,жёстко страдает нервная система,начинаю думать о нем и льются слезы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы льете слезы по себе?)))

#2

Ничего..
Неделю поревёшь
Потом отпустит

Гость
#3

Мне ничего не помогало, пока я не сменила обстановку и не уехала на месяц из города. Через неделю я его уже забыла

Анастасия
#4

Поблагодарите себя, что у вас хватило смелости и сил выйти из отношений, в которых нет будущего и развития.
Оградите себя от него, заблокируйте везде, чтоб не маячил, не напоминал о себе.
Поплачьте немного, дайте себе время прийти в себя и наслаждайтесь жизнью))

Гость
#5

А сколько вы были вместе? Жили или просто виделись?

Malina
#6

Пока ты сама окончательно не решишь что это все и тебе больше это не надо. Что ты однозначно решила и приняла это взвешенное решение ничего не изменится. А слезы.. ну сядь разок с вечера до утра проревись до одури и до отечности, сначала пожалей себя, а потом вспомни на сколько ты была классная до него, ну а затем подумай о том что бы ты хотела иметь с новым мужчиной в отношениях сейчас. И после всего этого займись собой в прямом смысле. Потому что пожирающая сама себя обиженка и страдалица, да еще и нервная - никому не нужна. Возьми себя в руки и приведи себя в порядок. Найди себе хобби, увлечение. Поверь, это тоже отвлекает. А если есть возможность, то еще и в отпуск махни. Не один мужик не стоит того чтобы за него убиваться. А тот кто тобой дорожит не позволит тебе страдать. Из вас двоих принцеса только одна!! И это не он. Удачи тебе, милая!

Гость
#7

Оборвите энергетические привязки, которыми вы связаны. Вы будете кормить его своей энергией 7 лет, если не оборвете. Будете страдать, а он будет цвести и пахнуть. Крути не крути,мы все -энергии, забирайте себе свою энергию по праву владения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: