Гость
Статьи
Что делать? вроде …

Что делать? вроде мужчина хороший ,но меня не любит

Мне 30 лет,ему больше ещё .женат не был живёт один .я хочу уже семью,дочь ,ребенка.либо как минимум жить вместе с мужем.он же первые пол года было все хорошо ,после стало не понятно как все время торопится домоф к себе,мной не иетересовался с самого сначала ,сейчас не обнимает ,не целует вообще ,если только секс
Я вижу ,что раздрадаю бумаги многопотоатила туалетной ,заняла кровати больше якобы,злость короче прёт с него .чё делать расходились ,я сама вернулась .он порядочный ,честный ,не *** ,и т.д

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь если вы раздражаете его

Alice
#2

Имейте уважение к человеку, оставьте его в покое.

Гость
#3
Alice

Имейте уважение к человеку, оставьте его в покое.

И к себе тоже. Зачем оставаться рядом с тем, кто не любит.

Гость
#4

Период конфетный прошёл.Он показал своё лицо. Зачем вам под него подстраиватся? Пусть гуляет,теперь пойдут одни ссоры.Любите себя.

Миледи
#5

Сейчас мужики пошли ненормальные, только ноют и нервы трепят. Иногда вздрачивают на порнушку

Гость
#6
Гость

Период конфетный прошёл.Он показал своё лицо. Зачем вам под него подстраиватся? Пусть гуляет,теперь пойдут одни ссоры.Любите себя.

Как же строить отношения вообще с другими??

Гость
#7
Гость

Как же строить отношения вообще с другими??

Автор, есть много книг на эту тему. Погуглите.

Миледи
#8
Гость

Как же строить отношения вообще с другими??

Да никак. Они не делают первый шаг навстречу и вы не делайте. Это лучше чем чувствовать себя отвергнутой в отношениях

Гость
#9

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: