Гость
Статьи
Стараться забыть - …

Стараться забыть - значит всё время помнить.

Как можно забыть мужчину? Был просто секс без обязательств, пока я не испортила всё своей ревностью. Он добивался меня год, кино и т.п. Не могу понять как у меня появились чувства. После первого секса приударил за мной ещё больше. Но то что я сделал, была полная глупость, виню себя за это.

Анфиса
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анфиса.
Думаю, что история, которая длилась год с лишним, больше подходит под определение "роман", нежели "секс без обязательств". А значит, его значение для вашего сознания, эмоциональная включенность в вашу чувственность высоки и занимают в душе немалое место. Поэтому забыть одним усилием наверное не получится. И дело даже не только в том, сколько времени длились ваши отношения, а прежде всего в том, что они не завершены до конца. Посмотрите, вы до сих пор сильно переживаете о своей ревности, вините себя, обесцениваете собственный поступок, называя его "полной глупостью". Но ведь у ревности наверняка были причины, а отношения - дело обоюдо ответственное. Поэтому, чтобы забыть мужчину, надо принять произошедшее как точку отсчета, и попытаться грамотно его пережить. А здесь с большой вероятностью нужен диалог, тем более, что сейчас, когда эмоции от расставания наверное улеглись, говорить друг с другом легче. При этом очевидно, что общение позволит понять, почему все так печально закончилось, возможно, откроет новые краски и даже даст шанс на развитие. И каков бы не был дальнейший сценарий ваших отношений, это общение как минимум поможет вам разобраться в чувствах, принять сложившееся как данность и двигаться к новым целям жизни без вины и со спокойной душой.

Гость
#1

Секс без обязательств происходит без кино и т. п., а тем более без- приударений ещё больше. Просто секс и всё. Автор, что натворили, за что парня обидели?

Анфиса
#2
Гость

Секс без обязательств происходит без кино и т. п., а тем более без- приударений ещё больше. Просто секс и всё. Автор, что натворили, за что парня обидели?

Он мне предложил встретится у него для секса. У меня была смена и мне пришлось отпрашиваться с работы. Я ему сказала что хочу ужин, вино, свечи и соответсвенно такси он оплачивает. Он с этим не был согласен, но согласился. Потом получилось так что его вызвали на работу, я подумала что он нашёл вариант по удобней и я пошла до него в надежде застать его с другой. Стояла под окнами и он меня увидел. Я зашла к нему и он меня спросил « Что у тебя в голове творится? ». Это было безумие, мне было стыдно и я хотела провалиться сквозь землю. Он стоял и смеялся мне в лицо, а я стояла со слезами на глазах прикусываю губы. Он мне показал всю квартиру что ни кого нет и сказал « Спасибо за доверие ».

#3

Если вы нужны этому мужчине,не смотря на вашу глупость он будет к вам стремится,если считаете что не правы в чем то,то попросите прощения,это все что вы можете сделать.
НЕ пытайтесь его забыть,если пытаться ,то ничего не получится)))))
Лучше наоборот позвольте себе любить его на расстоянии,думать и мечтать о нем сколько душе угодно....ведь,чтобы любить не обязательно находится рядом.....
Но при этом делайте все как считаете нужным,с достоинством,обдуманно.

#4
Гость

Секс без обязательств происходит без кино и т. п., а тем более без- приударений ещё больше. Просто секс и всё. Автор, что натворили, за что парня обидели?

А вообще по поводу того,что вы о нем пишите,это ужасно.
К вам отношение как к кукле,для чего вам такие отношения,если вам действительно нужен от него только секс,то можно и другого поискать,а вот если вы влюбляетесь и ждете от него того же,то это не вариант,мужчина так себя не ведёт с женчиной,которой заинтересован.

Не благодарите
#5

Ну выставили себя полной дурой, с кем не бывает. Это не повод прекращать общение. Наоборот, вы продемонстрировали, что человек Вам не безразличен. Если Вы ему нравитесь, то все туалет хорошо. Если загасится, значит никакой работы и не было, он просто прикинул что Вы не настолько ему нравитесь, чтобы ухаживать за Вами, а бесплатного секса здесь не будет.
.
P.s В Вас его разочаровал не поступок с приездом, а отказ от секса без финансовых прилюдий *ресторан, свечи, такси*. Это некая форма проституции. Я ЗА ухаживания, но не с такой подачей. Он бы больше уважал, если бы ты сказала для секса рано, я еще не полююбиила. Секса должны хотеть двое. А вы преподнесли секс как некую благодарность за танцы с бубнами. С такой девушкой не балет нет ощущений, которые дают обоюдное желание. Никогда не ставила условий для мужика при которых он получит или не получит секс. Это должна быть игра, страсть, чувства, иначе не интересно

Анфиса
#6
Sassa

А вообще по поводу того,что вы о нем пишите,это ужасно.
К вам отношение как к кукле,для чего вам такие отношения,если вам действительно нужен от него только секс,то можно и другого поискать,а вот если вы влюбляетесь и ждете от него того же,то это не вариант,мужчина так себя не ведёт с женчиной,которой заинтересован.

Тут думаю вы правы. Это ужасно. Но он не оставляет меня в покое. Начинает первый здороваться, пытаться разговаривать. Я делаю вид что его нет, потому что это всё стёб. В шутку его слова « Я же люблю тебя ». А вообще когда начали общаться он был в отношениях. Я ему сказала что я в чужие отношения ни когда не лезу и мне это не нужно. Потом он расстался с той девушкой. Сказал что они слишком разные. Он вроде как не делает ни каких попыток быть рядом, но и в другое время не даёт о себе забывать. Последняя наша встреча была не давно, он звал меня и мою подругу по сидеть и выпить с ними в компании. Я отказалась. На что он мне начал с таким серьёзным лицом говорит что я общаюсь с мужчиной и как бы в шуточной форме что этот мужчина его коллега по работе ждёт меня. Я сказала « При чём здесь он? И мне не с кем было идти на обед по этому и пошла с ним. На что он сказал « Я знаю ». Он так об этом говорил. Какое ему дело? Не могу ничего понять издёвка это либо действительно у него что - то есть ко мне.

Анфиса
#7
Не благодарите

Ну выставили себя полной дурой, с кем не бывает. Это не повод прекращать общение. Наоборот, вы продемонстрировали, что человек Вам не безразличен. Если Вы ему нравитесь, то все туалет хорошо. Если загасится, значит никакой работы и не было, он просто прикинул что Вы не настолько ему нравитесь, чтобы ухаживать за Вами, а бесплатного секса здесь не будет.
.
P.s В Вас его разочаровал не поступок с приездом, а отказ от секса без финансовых прилюдий *ресторан, свечи, такси*. Это некая форма проституции. Я ЗА ухаживания, но не с такой подачей. Он бы больше уважал, если бы ты сказала для секса рано, я еще не полююбиила. Секса должны хотеть двое. А вы преподнесли секс как некую благодарность за танцы с бубнами. С такой девушкой не балет нет ощущений, которые дают обоюдное желание. Никогда не ставила условий для мужика при которых он получит или не получит секс. Это должна быть игра, страсть, чувства, иначе не интересно

Я от него ушла к подруге. Мы с ней стали пить вино, он мне пишет что отправился с работы. Я думаю « Ты не мог раньше этого сделать когда я просила тебя об этом? ». Он спросил смогу ли я приехать к нему? Я сказала что если мои планы не изменятся, то приеду. Он сказал будет ждать. И вот я на веселе приехала, такси оплатил он. Мы переспали и он начал выпроваживать меня домой. Объяснив это тем что он любит спать один. Меня это так обидело. Но в конечном этого он оставил меня у себя и сделал почти всё так как я хотела, сходил в магазин, купил выпить и по кушать. На утро вызвал мне такси, оплатил и отправил домой. После этого мы не общались. Только вот в последнее время начал первый здороваться и как указала выше нашей последней встречи.

Авиатор
#8

Автор, если просто встречались для секса, тогда к чему присовокупить все эти мексиканские страсти и вынос мозга? Если даже это не "просто для секса" а с претензией на "отношения", то ревность - верный способ убить всякие отношения прямо в зародыше. Вам такое иррациональное поведение для чего нужно? Для попытки самоутвердится? Возместить фрустрацию ожиданий? Или просто дурное воспитание?

Анфиса
#9
Sassa

А вообще по поводу того,что вы о нем пишите,это ужасно.
К вам отношение как к кукле,для чего вам такие отношения,если вам действительно нужен от него только секс,то можно и другого поискать,а вот если вы влюбляетесь и ждете от него того же,то это не вариант,мужчина так себя не ведёт с женчиной,которой заинтересован.

Я не могу Абы с кем лечь в постель. Меня он устраивает целиком полностью и я хочу только с ним наслаждаться этим. То что было с ним у меня с другими так не было, я в нём растворяюсь. Я наслаждаюсь тем временем которое нам предоставляется. Его улыбка, она замечательная. А шутки, терпеть их не могу 😁. Когда состоялась последняя наша встреча, у меня земля ушла из под ног.

Анфиса
#10
Авиатор

Автор, если просто встречались для секса, тогда к чему присовокупить все эти мексиканские страсти и вынос мозга? Если даже это не "просто для секса" а с претензией на "отношения", то ревность - верный способ убить всякие отношения прямо в зародыше. Вам такое иррациональное поведение для чего нужно? Для попытки самоутвердится? Возместить фрустрацию ожиданий? Или просто дурное воспитание?

Я не знаю почему я повела себя так. Но у меня была жуткая ревность, я не хочу его ни с кем делить. Сейчас уже всё конечно. Жаль что время не вернуть назад и ничего не исправить. Первая писать а у тоже не буду так как он меня унизил выставляя за дверь.

Анфиса
#11
Казарин Леонид Ананьевич

Здравствуйте, Анфиса.
Думаю, что история, которая длилась год с лишним, больше подходит под определение "роман", нежели "секс без обязательств". А значит, его значение для вашего сознания, эмоциональная включенность в вашу чувственность высоки и занимают в душе немалое место. Поэтому забыть одним усилием наверное не получится. И дело даже не только в том, сколько времени длились ваши отношения, а прежде всего в том, что они не завершены до конца. Посмотрите, вы до сих пор сильно переживаете о своей ревности, вините себя, обесцениваете собственный поступок, называя его "полной глупостью". Но ведь у ревности наверняка были причины, а отношения - дело обоюдо ответственное. Поэтому, чтобы забыть мужчину, надо принять произошедшее как точку отсчета, и попытаться грамотно его пережить. А здесь с большой вероятностью нужен диалог, тем более, что сейчас, когда эмоции от расставания наверное улеглись, говорить друг с другом легче. При этом очевидно, что общение позволит понять, почему все так печально закончилось, возможно, откроет новые краски и даже даст шанс на развитие. И каков бы не был дальнейший сценарий ваших отношений, это общение как минимум поможет вам разобраться в чувствах, принять сложившееся как данность и двигаться к новым целям жизни без вины и со спокойной душой.

И как начать этот разговор? Первая я не буду его начинать, после того как он унизил меня. Да ему это всё забавы ради, были бы чувства было бы по другому всё.

Авиатор
#12
Анфиса

Я не знаю почему я повела себя так. Но у меня была жуткая ревность, я не хочу его ни с кем делить. Сейчас уже всё конечно. Жаль что время не вернуть назад и ничего не исправить. Первая писать а у тоже не буду так как он меня унизил выставляя за дверь.

Человек ведь не вещь, чтобы рассуждать о том, делить его или себе оставить. Вам хоть понятно, что ревность есть ни что иное как комплекс собственничества и неуверенности в себе? В следующих отношениях так же будете себя вести?

Гость
#13

Короче, деточка, обидчика бьют тем же методом. Создай такую ситуацию, чтобы он ревновала. Так понимаю, вы вместе работаете? ой, как я не люблю эти служебные романы- интрижки, сплетни, зависть неизбежна. На время забей на него и продолжай ходить обедать с кем нибудь из мужчин, общайся с коллегами (мужчинами), улыбайся, будь счастливой на фоне всего. Если у него серьёзные намерение к тебе, он будет переживать, а если нет, ничего не поделать, дружил и спал с тобой просто так, для необходимости.

Гость
#14
Авиатор

Человек ведь не вещь, чтобы рассуждать о том, делить его или себе оставить. Вам хоть понятно, что ревность есть ни что иное как комплекс собственничества и неуверенности в себе? В следующих отношениях так же будете себя вести?

Ой, я вас умоляю, в молодом возрасте сердце и мозг так разрывается от ревности - мама не горюй. Не обижайте автора, все с ней нормально.

Анфиса
#15
Авиатор

Человек ведь не вещь, чтобы рассуждать о том, делить его или себе оставить. Вам хоть понятно, что ревность есть ни что иное как комплекс собственничества и неуверенности в себе? В следующих отношениях так же будете себя вести?

Нет. Буду решать эту проблему с собой. Я сделала из этого вывод и извлекла урок.

Анфиса
#16
Гость

Короче, деточка, обидчика бьют тем же методом. Создай такую ситуацию, чтобы он ревновала. Так понимаю, вы вместе работаете? ой, как я не люблю эти служебные романы- интрижки, сплетни, зависть неизбежна. На время забей на него и продолжай ходить обедать с кем нибудь из мужчин, общайся с коллегами (мужчинами), улыбайся, будь счастливой на фоне всего. Если у него серьёзные намерение к тебе, он будет переживать, а если нет, ничего не поделать, дружил и спал с тобой просто так, для необходимости.

Да мы вместе работаем, но он в плане этого молодец. Я думаю он не говорил и нашей близости ни кому на работе. Знают только его друзья, он мне сразу сказал что с ними поделится об этом.

Анфиса
#17
Гость

Ой, я вас умоляю, в молодом возрасте сердце и мозг так разрывается от ревности - мама не горюй. Не обижайте автора, все с ней нормально.

Спасибо, меня устраивает с этим мужчиной секс, но я рассчитываю на большее. Что скорее всего не возможно. Но как женщине для здоровья тоже хочется, а я хочу только с ним.

Анфиса
#18

А вообще ребят - это всё бред. Если мужчина действительно хочет, он берёт и делает. Всё остальное отговорки или просто женщина ему не нужна и не интересна. А это значит предпринимать ничего не стоит и строить воздушные замки. Оставляем всё как есть, продолжаю на замечать его. Переболит и пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: