Гость
Статьи
Восточные мужчины

Восточные мужчины

Наши женщины просто вынуждены иногда выбирать восточных мужчин (они самостоятельные).
Потому что наши - мамкины принцы в ряде случаев, к тому ищущие очень,хм, активных женщин. Не так ли?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Забудь про восточных мужчин.

Гость
#2

А как еbутся восточные мужики ммм... Стояк отменный у них. Не то что у наших васек унылые вонючки бесполезно болтаются с 18 лет.

Гость
#3
Ljubava

Забудь про восточных мужчин.

пфф))) во первых далеко не все восточные мужчины нормальные как и наши, во вторых я то про них забуду, а они про меня нет)

Гость
#4

Вы вынужденно с кем-то спите, интересненько

Гость
#5
Гость

пфф))) во первых далеко не все восточные мужчины нормальные как и наши, во вторых я то про них забуду, а они про меня нет)

Swami treneruyutsya - na nas zhenyatsa

#6

Забудьте про восточных мужчин, от них потом не отвяжешься, всю жизнь будете в любовницах ходить, так как на русской жениться нельзя да и большинство уже женатики, я встретилась с таким пару раз без интима в свое время, а потом 2 года никак отвязаться не могла, он угрожал, он избил моего любимого человека, как только узнал что начала с ним встречаться, через два года я забеременела от своего парня и он отлип. Но лучше никогда не связывайтесь с ними, это ужас

Гость
#7
Гость

Вы вынужденно с кем-то спите, интересненько

я ни с кем не сплю)) тем более вынужденно)

Гость
#8
Гость

Swami treneruyutsya - na nas zhenyatsa

успокаивайте себя)

Гость
#9

Моя хорошая знакомая 30+ развелась. Осталась одна с ребенком 3 лет. Познакомилась и выскочила замуж за восточного мужчину, ровесника. Увез ее в свой город. Родили общего ребенка. Живут в частном доме, она не работает, воспитывает детей. Он прекрасно обеспечивает. Дома она не сидит, ходит на маникюры, массажи, с детьми по развивашкам и т п. Выглядит лучше чем до замужества, ухоженная, счастливая. Нюанс есть. Это в их доме проживает его мама(там так положено для младшего сына вроде). Но со свекровью все сложилось хорошо. Уважают друг друга и дружно живут. Все окружение подругу приняло, часто в гости ходят. Так что тут от конкретного мужчины зависит, от его воспитания и взглядов. К слову сказать, подруга с характером, молчать не будет. Жить под лавкой не про нее. Может поэтому пользуется уважением в семье...

Крис
#10

По-белому завидую женщине из предыдущего комментария) автор, я не совсем согласна. Как раз отношения с восточными мужчинами,как тут писали, часто бывают бесперспективными. Да, они обеспечивают, но надо для этого быть нужной им женщиной. А не просто славянкой Машкой, Светской, Аней и т.д. для встречашек и потрахушек. Вообще восточные мужчины, мусульмане, патриархалы - как по мне, супер. Все у них правильно и мудро. Правильное отношение к женщине. Единственная большая проблема, да, на своих как правило женятся(( ничего не поделаешь. Если бы не муж, которого обожаю, то абстрактно когда-то мечтала быть женой восточного мужчины. Авторитарного, ради такого на многое можно пойти.

Крис
#11
Гость

Swami treneruyutsya - na nas zhenyatsa

Да, это их самый большой минус. Женятся, потому что иначе родня мозг выест. Хотя красивые славянки лучше непонятных толстых восточных баб( а мужчины красивые и видные у Вас, это да. Яркие, интересные, породистые. Только с женщинами своими аульскими им не повезло(((

Крис
#12
Гость

Swami treneruyutsya - na nas zhenyatsa

Да, это самый большой их минус. Потому что иначе родня мозг выест, прекрасно знаю их менталитет. А так красивые славянки объективно лучше стремноватых полноватых непонятных восточных баб. Восточные мужчины породистые, яркие, интересные, только вот с бабами своими им не повезло. Как не посмотришь, на турка или азербайджанца - все красавцы, а женщины у них конечно нда((( так что даже если и можно было бы со своими тренироваться, то не тренировались бы,стрёмно)))

Гость
#13
Крис

Да, это самый большой их минус. Потому что иначе родня мозг выест, прекрасно знаю их менталитет. А так красивые славянки объективно лучше стремноватых полноватых непонятных восточных баб. Восточные мужчины породистые, яркие, интересные, только вот с бабами своими им не повезло. Как не посмотришь, на турка или азербайджанца - все красавцы, а женщины у них конечно нда((( так что даже если и можно было бы со своими тренироваться, то не тренировались бы,стрёмно)))

Не неси чушь, восточные девушки (не из сельских местностей) в разы красивее ваших уродин славянских.. без косметики вы все как гуманоиды. И кстати в сексе кавказские девочки страстные, пока русская догонит что к чему, южная девушка сведёт с ума мужчину). Так что не завидуй, селедушка!))

Гость
#14
Гость

Swami treneruyutsya - na nas zhenyatsa

Женятся, потому что другого выбора нет. А потом с вами разводятся через три года. И вообще зачем жениться на своей и бросать ее одну на родине, или тащить в Россию, когда в России можно найти себе хорошую девушку, которая не ждёт на кухне с утра до вечера, когда муж ей что-то принесет, а работает и зарабатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: