Гость
Статьи
Под одной крышей с …

Под одной крышей с любимым

Мы собрались жить вместе, даже не верится!! Я так радовалась, пока подружка не начала шутить и издеваться, например, вдруг я случайно пукну! Пока он только в гости приходил и я всегда стараюсь показаться ему идеальной и теперь переживаю.

С какими трудностями вы сталкивались, когда начали жить вместе со своим мужчиной? Что смущало? К чему нужно быть готовой? Что посоветуете?

Мона
6 ответов
Последний — Перейти
Андро
#1

По началу, он даже при вас в туалет ходить будет стесняться и вы при нем. Но когда мы прожили с полгодика вместе, потом и пукали, и определяли у кого вонее, я даже подмывался после по большому при ней, а она рассказывала как ходила сегодня по большому. Так что это в кино и книгах и у аристократов все правильно, а в жизни это потом с юмором понимается

Мона
#2
Андро

По началу, он даже при вас в туалет ходить будет стесняться и вы при нем. Но когда мы прожили с полгодика вместе, потом и пукали, и определяли у кого вонее, я даже подмывался после по большому при ней, а она рассказывала как ходила сегодня по большому. Так что это в кино и книгах и у аристократов все правильно, а в жизни это потом с юмором понимается

А кроме туалета какие трудности были..?)))) Поделитесь опытом пожалуйста

Марго
#3

Я по началу даже кушать при нем стеснялась. К его приходу что-то готовила обязательно. Тогда я была не опытна и не всегда получалось вкусно, очень переживала! Но он всегда меня хвалит, говорит все нравится. Хотя он сам готовить умеет только яичницу и для него я наверно ас на кухне)) В туалет только когда его дома нет или спит, до сих пор стесняюсь!

Лена
#4

Автор, расслабьтесь, все будет хорошо) Подружка Вам завидует, наверное.
Я сейчас тоже в такой ситуации, месяц, как живем вместе. Поначалу стеснялась, сейчас все абсолютно ОК, только плюсы от совместного проживания.Удачи и счастья вам двоим!

Семя
#5
Мона

А кроме туалета какие трудности были..?)))) Поделитесь опытом пожалуйста

Скорее денежные, то есть совместная покупка продуктов, оплата коммунальных. Надо эти вопросы решать сразу, в них по идее, ничего зазорного нет, но многим людям неудобно, неуютно и тд

Гость
#6

Странная девка какая-то... сплошные комплексы. Бедный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: