Гость
Статьи
Мужчины обращают …

Мужчины обращают внимание только на эффектных?

Я выгляжу всегда хорошо, ненакрашенная из дома выхожу очень редко, одеваюсь в меру возможностей, стараюсь выглядеть красиво. Вообще, своей внешностью я довольна, но мне хочетя больше возможностей для ухода за собой. Мой муж всегда говорит мне, что я самая красивая, и что макияж мне не нужен, я прекрасна и без него. Но при этом, я часто ловлю его взгляды на более эффектных девушках, с более ярким мейком, с ногтями, длинными волосами, в шубах итд. Мне становится обидно! Ведь многие из этих девушек наверняка выглядят так из-за своего мужчины, который обеспечивает им все необходимое для такой внешности. Да и получается, мужу все-таки нравится макияж и прочие штучки, он обращает внимание на таких девушек.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак пусть шубу покупает вам в чем проблема

Гость
#2

Мужики в этом смысле туповаты, у них полушария в яичках. У меня знакомая есть, порядочная, из хорошей семьи, готовит обалденно, верная, без прошлого, но полная весит при росте 165 около 80 кг и макияжем не злоупотребляет. И одна. А на шалав ведутся, потом потом стонут днк им обязательный на отцовство подавай.

Гость
#3

Дудочка с переулочка с длинными когтями не пиши разводок.

Гость
#4

Мужчинам всегда хочется свежего мясца

Гость
#5
Гость

Мужики в этом смысле туповаты, у них полушария в яичках. У меня знакомая есть, порядочная, из хорошей семьи, готовит обалденно, верная, без прошлого, но полная весит при росте 165 около 80 кг и макияжем не злоупотребляет. И одна. А на шалав ведутся, потом потом стонут днк им обязательный на отцовство подавай.

Это не полная. Это уже скини фэт в последней стадии.

Аспид
#6

А вы уверены, ято он на них смотрит потому, что они ему нравятся? Может, они просто своим яруим видом привлекают его внимание, как привлекала бы яркая вывеска?

Аспид
#7
Аспид

А вы уверены, ято он на них смотрит потому, что они ему нравятся? Может, они просто своим яруим видом привлекают его внимание, как привлекала бы яркая вывеска?

ярким*

Малина
#8

На всех подряд) я сейчас в роддоме лежу, у нас женщины есть очень страшные )) так что мужикам пофиг ))

Аспид
#9

Ну а когда привлекли внимание, тогда уже и видит, что это девушка, его в силу половой принадлежности они интересуют. Просто есои девушка без яркого раскраса, она не будет тянуть на себя взгляд. Если с раскрасом, то, по той причине, что яркие цвета тянут взгляд, он и смотрит на них.

А Вы вообще для него любимая, есть вероятность, что он смотрит на Вас как на совершенство в любом виде, даже если другие ему нравятся и с боевым макияжем.

Гость
#10

Да, либо на эффектных, либо с сильной энергетикой. Они вообще смотрят на все новое и яркое, а как же. Только не пойму, если вы замужем, почему вас данный вопрос волнует в контексте "чтобы мужчины обращали внимание". Мне кажется, важно как вы для себя самой хотели бы выглядеть. И вот тут уже мнение мужа или кого-то еще вам не должно быть важным вообще.

Гость
#11

Это не мужа привлекает, это вы почему то перед этими девушками комплексуете. Значит вы не всем довольны раз глядя на других обижаетесь.

Гость 155436
#12

Да просто хорошо устроился. На свою не трачусь, просто в уши ей залью, что она красивая. А нравятся конечно эффектные. Но такому как ваш такие не светят.

Славянка.
#13
Гость

Мужчинам всегда хочется свежего мясца

На рынок сходите. Там всегда свежее и вкусное выберут)

Гость
#14
Гость

Дак пусть шубу покупает вам в чем проблема

Он знает что я жду шубу, но я также знаю у него нет возможности пока, мы молодая семья, все деньги уходят на ремонт и остается только на необходимое

Гость
#15

Ну заливать они все умеют, что ой ты и без макияжа и в рваных кросах с пучком на башке красавица. А смотрю на напомаженных ухоженных моделей на шпильках, потому что ну просто посмотрел 🤷‍♀️ Я ж тебя люблю.! И такие как автор верят. Мерзко.

Гость
#16

Всегда думала, что эффектная внешность это внешние данные выше среднего, а тут оказывается, что дело в шубе, когтях и мейкапе.

Гость
#17
Гость 155436

Да просто хорошо устроился. На свою не трачусь, просто в уши ей залью, что она красивая. А нравятся конечно эффектные. Но такому как ваш такие не светят.

Это точно)) есть такие мужики, которые своих жён в серых мышек облачают и говорят «тебе без макияжа лучше! Зачем тебе это платье?» а сами слюни пускают на ярких и эффектных)

Гость
#18

Ага)) мне многие женщины доказывают, что их мужья любят и такими (с целлюлитом, грязными волосами, в мешковатой одежде и тусклым лицом), а потом я вижу, как их мужья шеи сворачивают при виде ухоженных и красивых девушек, с подтянутой фигурой и выгодно подчёркнутым достоинствами)

Гость
#19
Гость

Ну заливать они все умеют, что ой ты и без макияжа и в рваных кросах с пучком на башке красавица. А смотрю на напомаженных ухоженных моделей на шпильках, потому что ну просто посмотрел 🤷‍♀️ Я ж тебя люблю.! И такие как автор верят. Мерзко.

"Такие как автор" это какие? И где в моем тексте написано, что я верю? Мне лишь обидно и да, тоже мерзко в какой-то степени. Хочется просто забить на все

Гость
#20

Мужчины обращают внимание только на эффектных?
===============
В первую очередь - да. Во вторую и последующие - на всех остальных.

Гость
#21
Гость

"Такие как автор" это какие? И где в моем тексте написано, что я верю? Мне лишь обидно и да, тоже мерзко в какой-то степени. Хочется просто забить на все

Ну такие, не до конца уверенные в своей неотразимости. Вроде и ухоженные, макияж, стильная одежда, но 🤷‍♀️ Пройдёт мимо блестящий молочный прилавок и все, внимание тютю. Меня тоже бесит такое. А выход где? 🙂

Гость
#22

Автор, а причём тут шуба и ногти? Если Вы, извиняюсь, лицом и фигурой не вышли, то хоть платье из бриллиантов наденьте. Вы будете все равно мышью в бриллиантовом платье) Эффектность заключается в яркой внешности и выгодно подчёркнутым достоинствам (без пошлости только, хотя не зарекаюсь)

Гость
#23
Гость

Это не полная. Это уже скини фэт в последней стадии.

Употребляя иностранные слова, лучше быть уверенными в их значении! Skinny fat это не полная и не толстая. Это стройная, но не тренированная, без мышц, плохая физподготовка.

Гость
#24
Гость

Это не полная. Это уже скини фэт в последней стадии.

Это не полная, это жирная)) При таком росте и 60 многовато, если это не мисс фитнес бикини, конечно

Гость
#25
Гость

Пройдёт мимо блестящий молочный прилавок

Хахаха!

Не, люди, лицом и фигурой - это одно, а все же наштукатуренная, при акрилах, с прядями, в мехах - там исходник любой может быть, но грим есть грим, и внимание гарантировано. Просто это не высшего сорта внимание. И как-то жалко становится если подумать, что когда это все снять - что останется? Так что да, не в шубе счастье ))

Мой муж все время говорит, что я красотка без макияжа и т.д. Я вежливо мурлычу, но себе на уме: дико люблю цацки, меха, духи, макияж. Это моё и мне пофиг кто что говорит или думает. Мои игрушки, и руки прочь! )))

Та самая эффектная в шубе😜
#26

Эти эффектные девушки выглядят так потому что не связываются с жадными мужиками. Вы вышли замуж за жл@ба, что ж хотите? Сами себе заработайте на шубу и пр.эффекты. Тогда и мужа легко будет сменить на лучшего. Или смиритесь, ваш вам нифига не купит и так и будет глазеть на дорогих красоток, что ж ему остается. Все жл@бские нищ¥ки такие - пизd@т про любовь и естественность, а у самих были б норм.деньги общались бы с эффектными красотками. Как и все нормальные обеспеченные мужчины, ну, это если без извращенных вкусов, травм детства и пр.тараканов (из-за которых некоторые успешные М выбирают серых мышек).

Та самая эффектная в шубе😜
#27
Гость

Он знает что я жду шубу, но я также знаю у него нет возможности пока, мы молодая семья, все деньги уходят на ремонт и остается только на необходимое

Если бы реально любил, то купил бы вам эту шубу в кредит или поработал бы на второй работе пару месяцев. Шуба - это такая фигня, даже до 100тр полно вариков для таких, не машину ж вы хотите.

Гость
#28
Та самая эффектная в шубе😜

Эти эффектные девушки выглядят так потому что не связываются с жадными мужиками. Вы вышли замуж за жл@ба, что ж хотите? Сами себе заработайте на шубу и пр.эффекты. Тогда и мужа легко будет сменить на лучшего. Или смиритесь, ваш вам нифига не купит и так и будет глазеть на дорогих красоток, что ж ему остается. Все жл@бские нищ¥ки такие - пизd@т про любовь и естественность, а у самих были б норм.деньги общались бы с эффектными красотками. Как и все нормальные обеспеченные мужчины, ну, это если без извращенных вкусов, травм детства и пр.тараканов (из-за которых некоторые успешные М выбирают серых мышек).

А вот ваш богатый щедрый муж не смотрит на других эффектных дам в шубах? 🙂 ну может у неё волосы длиннее, губы ярче, не смотрит?

Kelly
#29

А вы точно уверены, что глядя на таких девушек, он не думает что-то типа: " нифига какие когти", "***:а она как мохнатая гусеница в этой шубе", "это тени или синяк?", "почему ее скулы такие темные, а на носу блестки?".
Мой муж нифига не понимает в макияже и часто спрашивал раньше про все это. Типа зачем темные пятна на щеках (скульптурирование), зачем блестки на носу, скулах и над губой (хайлайтер). Маникюр он вообще не воспринимает, и ему нравятся просто ногти.

Гость
#30
Гость

Ага)) мне многие женщины доказывают, что их мужья любят и такими (с целлюлитом, грязными волосами, в мешковатой одежде и тусклым лицом), а потом я вижу, как их мужья шеи сворачивают при виде ухоженных и красивых девушек, с подтянутой фигурой и выгодно подчёркнутым достоинствами)

Как обычно крайности. Если без шубы,дикого мейкапа и когтей, то обязательно с целлюлитом и в мешковатой одежде?

Та самая эффектная в шубе😜
#31
Гость

А вот ваш богатый щедрый муж не смотрит на других эффектных дам в шубах? 🙂 ну может у неё волосы длиннее, губы ярче, не смотрит?

Нет, не смотрит, тк у моего мужа не только доход хороший, но и воспитание. Вы не знали, что дело не в чье-то эффектности, а в уважении? Если мужчина хорошо воспитан и уважает вас и самого себя, то он не будет смотреть на других Ж. И как правило, обеспеченные и успешные мужчины (мажоры не в счет!) заняты своей работой/бизнесом/делами, им некогда и неинтересно пялиться на чужих Ж. Неинтересно потому что они до создания семьи нагулялись уже с самыми разными красотками, имели их пачками и их сложно удивить этими эффектами. А бескультурные нищ¥ки со своим недо€бом вечно облизываются на всех подряд, им без разницы красивая девушка или нет, главное - чтоб дорого эффектно одета была и холеная (и та же шуба для них как афродизиак), вобщем, такая, которая им точно не светит по статусу.

Гость
#32

Мне кажется, на привлекательных просто, не очень страшных)

Та самая эффектная в шубе😜
#33
Гость

Это не мужа привлекает, это вы почему то перед этими девушками комплексуете. Значит вы не всем довольны раз глядя на других обижаетесь.

Ну, конечно, автор перед ними комплексует, ей обидно, что ее муж не покупает ей шубу и не дает денег на всё прочее, что есть у эффектных девушек. Выход только один - самой заработать на свои радости, если от мужа не дождаться. Или просто не в общий бюджет свою зп вкладывать, а в себя. Вообще, мне не понять, чем нужно думать, чтобы выйти за такого мужа?? Разве еще на первых свиданиях неясно было, что с таким мужем нифига не светит, кроме общих кредитов? Чего ж от него теперь хотеть? Фигею, когда от простого васи ожидают щедрости и вложений в красоту. Ему ж хоть бы на ремонт копеек насобирать, какая наh шуба?? Хотел бы он работать как следует, то работал бы.

Гость
#34

Тетки и на Зверева глазеют как на павлина в зоопарке. Так что, все его хотят как мужика? Вот и мужчины могут смотреть на раскрашенных кукол как на яркую картинку.

Гость 155436
#35
Та самая эффектная в шубе😜

Нет, не смотрит, тк у моего мужа не только доход хороший, но и воспитание. Вы не знали, что дело не в чье-то эффектности, а в уважении? Если мужчина хорошо воспитан и уважает вас и самого себя, то он не будет смотреть на других Ж. И как правило, обеспеченные и успешные мужчины (мажоры не в счет!) заняты своей работой/бизнесом/делами, им некогда и неинтересно пялиться на чужих Ж. Неинтересно потому что они до создания семьи нагулялись уже с самыми разными красотками, имели их пачками и их сложно удивить этими эффектами. А бескультурные нищ¥ки со своим недо€бом вечно облизываются на всех подряд, им без разницы красивая девушка или нет, главное - чтоб дорого эффектно одета была и холеная (и та же шуба для них как афродизиак), вобщем, такая, которая им точно не светит по статусу.

золотые слова

Гость
#36
Kelly

А вы точно уверены, что глядя на таких девушек, он не думает что-то типа: " нифига какие когти", "***:а она как мохнатая гусеница в этой шубе", "это тени или синяк?", "почему ее скулы такие темные, а на носу блестки?".
Мой муж нифига не понимает в макияже и часто спрашивал раньше про все это. Типа зачем темные пятна на щеках (скульптурирование), зачем блестки на носу, скулах и над губой (хайлайтер). Маникюр он вообще не воспринимает, и ему нравятся просто ногти.

Замечено, особенно в последнее время, что мужики любуются естественными, красивыми от природы девушками, без тюнинга и в обычной классической женской одежде. Соскучились они по такой внешности. Много раз слышала такие высказывания от них.

Гость
#37
Гость

Как обычно крайности. Если без шубы,дикого мейкапа и когтей, то обязательно с целлюлитом и в мешковатой одежде?

А где Вы увидели в моем комментарии упоминание о когтях и диком мейке?) Вы случайно не та самая женщина в мешке, которую я описала?)))

Гость
#38
Гость

Тетки и на Зверева глазеют как на павлина в зоопарке. Так что, все его хотят как мужика? Вот и мужчины могут смотреть на раскрашенных кукол как на яркую картинку.

Зверев, как ни удивительно, оказался гораздо бОльшим мужиком, чем подавляющее большинство мужиков по паспорту и природе.

Гость
#39
Гость

Замечено, особенно в последнее время, что мужики любуются естественными, красивыми от природы девушками, без тюнинга и в обычной классической женской одежде. Соскучились они по такой внешности. Много раз слышала такие высказывания от них.

Так можно эффектно выглядеть и при естественном макияже в строгом костюме, если матушка природа наградила хорошими данными, ну или сама женщина следит за своим здоровьем и внешностью) Только не надо себя утешать тем, вот страшненькая серенькая девушка без особых достоинств (внешний или внутренних) в классической одежде и без макияжа будет производить впечатление на достойных мужчин

Гость
#40
Гость

Так можно эффектно выглядеть и при естественном макияже в строгом костюме, если матушка природа наградила хорошими данными, ну или сама женщина следит за своим здоровьем и внешностью) Только не надо себя утешать тем, вот страшненькая серенькая девушка без особых достоинств (внешний или внутренних) в классической одежде и без макияжа будет производить впечатление на достойных мужчин

А кто себя этим утешает? Вы лично знакомы с такими, слышали от них подобное?

Гость
#41
Гость

Это не мужа привлекает, это вы почему то перед этими девушками комплексуете. Значит вы не всем довольны раз глядя на других обижаетесь.

Вот, согласна. А уж оправдание своей блеклости тем, что якобы тем женщинам все покупают, вообще тушите свет.

Гость
#43
Гость

Автор, а причём тут шуба и ногти? Если Вы, извиняюсь, лицом и фигурой не вышли, то хоть платье из бриллиантов наденьте. Вы будете все равно мышью в бриллиантовом платье) Эффектность заключается в яркой внешности и выгодно подчёркнутым достоинствам (без пошлости только, хотя не зарекаюсь)

И лицом, и фигурой я довольна, вы невнимательно читаете пост. Я лишь хочу больше всяких штучек, чтобы был такой вау эффект, а не просто симпатичная натюрель

Гость
#44
Гость

И лицом, и фигурой я довольна, вы невнимательно читаете пост. Я лишь хочу больше всяких штучек, чтобы был такой вау эффект, а не просто симпатичная натюрель

Сделайте вавилон на голове, вау эффект обеспечен)))

Гость
#45
Гость

А где Вы увидели в моем комментарии упоминание о когтях и диком мейке?) Вы случайно не та самая женщина в мешке, которую я описала?)))

Не волнуйтесь, не та самая))) Кстати, эффектную девушку и мешок не испортит. Моя сестра такая. Даже если она не накрашенная и в обычной одежде, на нее все равно обращают внимание.

I am
#46

Яркая вывеска всегда привлекает внимание, как мужское, так и женское. И не важно, красивая это женщина, красивая машина или просто вывеска. Это психология, для этого и используются яркие цвета. Если Вы идете по улице с любимым мужем и вдруг рядом остановится дорогой спорткар, из которого выйдет молодой красавчик, вы тоже обратите на него внимание. Причем обратите и в 18 лет, и в 40, независимо от его возраста. Кто-то от зависти умрет, думая, что жизнь никчемная, замуж неправильно вышла, мне бы такого... А кто-то просто понимает, что все люди разные. Кого-то природа внешность одарила, кого-то предпринимательскими талантами, а у кого-то просто родители богатые - это жизнь, всё у всех отличается и идеала не существует. Просто посмотрит, обнимет любимого и пойдет дальше, радуясь тому, что есть.
Каждая женщина мечтала выйти замуж за красивого миллионера с замечательным характером и взаимной любовью. Но это мечты, реальность - это реальность.
Так и мужчины смотрят на красивых женщин. Кто-то просто полюбуется красотой, как картиной. Кто-то начнет стесняться своей жены. А кто-то захочет изменить. Но последние два варианта - это не из-за того, что они женщину красивую увидели. Она лишь катализатор, который открывает их внутреннее состояние. Значит он уже стеснялся своей жены или думал об измене.
Не нужно думать, что все мужчина думают местом ниже пояса. Да, это сейчас очень пропагандируется и многие идут на поводу этого, хотя оно им особо и не нужно. Просто если друзья гордятся похождениями, то "я тоже не хуже". Но если бы такова природа была, не было бы неудовлетворенных дома жен.

Гость
#47

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Макс
#48
Гость

Мужики в этом смысле туповаты, у них полушария в яичках. У меня знакомая есть, порядочная, из хорошей семьи, готовит обалденно, верная, без прошлого, но полная весит при росте 165 около 80 кг и макияжем не злоупотребляет. И одна. А на шалав ведутся, потом потом стонут днк им обязательный на отцовство подавай.

Важна и внешность и то какая девушка как личность! Ьолстый бегимот на любителя даже если готовит хорошо, секс особенно в 25-45 играет важную часть отношений а секс с бегемотом ну простите на любителя( есть мужики которым толстые нравятся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: