Гость
Статьи
Никогда больше не …

Никогда больше не свяжусь с женатым

Хочу рассказать свою историю общения с женатиком.
Влюбилась. Безумно. Знала , что женат. Решила для себя - а, ну и всё равно. Будь, что будет. (сама в разводе давно). Стали общаться. Встречались 4 раза.
Всегда предохранялись презервативами. Я настаивала, он не хотел. Говорит, не люблю презервативы, я в них ничего не чувствую. Я протестовала, как могла. Никогда не занимаюсь незащищенным сексом.
В последнюю встречу вошел в меня без презерватива!! И как я проморгала только. Хотя принёс с собой упаковку!!! Уверял, что он чистый, мне не за что переживать. Что проверяется регулярно.
После последней встречи удалил меня из соцсетей, в Воспате заблокировал.. Долго думала , что произошло, терялась в догадках. Ну думаю,ладно. Всё к лучшему....
Через две недели пишет сообщение - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА , ЧТО БОЛЕЕШЬ КАНДИДОЗОМ??? Я, мол, спрашивал тебя, ты не сказала заранее...
Я была в шоке.... никаким кандидозом не болела я..Проверяюсь регулярно..
Оказывается , после секса с женой, у неё были зуд и жжение. и врачи ей поставили такой диагноз... Ну он подумал, что это от меня.
Я сдала анализ и отнесла ему справку. Всё чисто. Он не поверил этой лаборатории. И я была послана на Х....
Пошла я сдала в другое место. Результат - отрицательный....Ну он конечно же не верит ни мне, ни этим лабораториям...
Вот такая грязь...
Зареклась связываться с женатыми....

Галина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Галина

Хочу рассказать свою историю общения с женатиком.
Влюбилась. Безумно. Знала , что женат. Решила для себя - а, ну и всё равно. Будь, что будет. (сама в разводе давно). Стали общаться. Встречались 4 раза.
Всегда предохранялись презервативами. Я настаивала, он не хотел. Говорит, не люблю презервативы, я в них ничего не чувствую. Я протестовала, как могла. Никогда не занимаюсь незащищенным сексом.
В последнюю встречу вошел в меня без презерватива!! И как я проморгала только. Хотя принёс с собой упаковку!!! Уверял, что он чистый, мне не за что переживать. Что проверяется регулярно.
После последней встречи удалил меня из соцсетей, в Воспате заблокировал.. Долго думала , что произошло, терялась в догадках. Ну думаю,ладно. Всё к лучшему....
Через две недели пишет сообщение - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА , ЧТО БОЛЕЕШЬ КАНДИДОЗОМ??? Я, мол, спрашивал тебя, ты не сказала заранее...
Я была в шоке.... никаким кандидозом не болела я..Проверяюсь регулярно..
Оказывается , после секса с женой, у неё были зуд и жжение. и врачи ей поставили такой диагноз... Ну он подумал, что это от меня.
Я сдала анализ и отнесла ему справку. Всё чисто. Он не поверил этой лаборатории. И я была послана на Х....
Пошла я сдала в другое место. Результат - отрицательный....Ну он конечно же не верит ни мне, ни этим лабораториям...
Вот такая грязь...
Зареклась связываться с женатыми....

Ljubava
#2

С женатым?! ХА-ХА!! Как буд-то холостых нет!!!

Гость
#3

Со шлю*хами так и надо поступать. Жены, берите на вооружение))

Алекс
#4
Ljubava

С женатым?! ХА-ХА!! Как буд-то холостых нет!!!

ну понимаешь,бабы, особенно неликвидные *** со сшибкой рангов, текут от буйных, высокопримативных... В ютубе есть показательное видео - *** причины возникновения. Там все расставлено по полочкам, насчет гнилых ***, высокопримативных, низкоранговых.... ну она уже стала ***, значит сшибкой рангов страдает. Если ей не было еще 28 и стала ***, значит она гнилая ***, если стала *** после 32 то еще куда не шло, а если вообще до 23 то полный зашквар

Гость
#5

Фу,какая мерзость.Фу 10 раз.У жены грибок в пинде,белые кислые выделение,творог на трусах и он все это на своем члене несет любовнице.Блевотина какая-то!!! О спаси меня господи от мужиков,которые *** других баб по мимо меня.Аминь.

Гость
#6

*** он нужен женатик

Гость
#7

Может он после вас еще кого-то тра*нул и подцепил. Пошлите его и в дальнейшем будьте более бдительны при выборе мужчин и средствах контрацепции.

Гость
#8
Гость

Со шлю*хами так и надо поступать. Жены, берите на вооружение))

Не поняли. Я имею в виду, что жена узнала об измене и придумала этот диагноз.

Гость
#9
Гость

*** он нужен женатик

На к у й вернее

Галина
#10
Гость

Может он после вас еще кого-то тра*нул и подцепил. Пошлите его и в дальнейшем будьте более бдительны при выборе мужчин и средствах контрацепции.

Да,я так и сделала. Вообще теперь одна , не хочу ни женатого, ни холостого))

Гость
#11
Гость

Со шлю*хами так и надо поступать. Жены, берите на вооружение))

Что им брать на вооружение? Кандидоз?

Гость
#12
Алекс

ну понимаешь,бабы, особенно неликвидные *** со сшибкой рангов, текут от буйных, высокопримативных... В ютубе есть показательное видео - *** причины возникновения. Там все расставлено по полочкам, насчет гнилых ***, высокопримативных, низкоранговых.... ну она уже стала ***, значит сшибкой рангов страдает. Если ей не было еще 28 и стала ***, значит она гнилая ***, если стала *** после 32 то еще куда не шло, а если вообще до 23 то полный зашквар

Ты хоть значение *** узнай сначала,а потом пиши))))

Гость
#13
Гость

Что им брать на вооружение? Кандидоз?

Объяснила выше: Я имею в виду, что жена узнала об измене и придумала этот диагноз. Таким образом, и мужик больше не изменяет, и даже шл*люха сделала правильный вывод.

Гость
#14
Гость

Фу,какая мерзость.Фу 10 раз.У жены грибок в пинде,белые кислые выделение,творог на трусах и он все это на своем члене несет любовнице.Блевотина какая-то!!! О спаси меня господи от мужиков,которые *** других баб по мимо меня.Аминь.

ещё и в рот возьмут этот кандидоз и не предупредит, даже если у вас непереносимость. Вы же баба, вы все должны переносить.

Гость
#15
Гость

Объяснила выше: Я имею в виду, что жена узнала об измене и придумала этот диагноз. Таким образом, и мужик больше не изменяет, и даже шл*люха сделала правильный вывод.

почему школьницы средних классов сидят на вумане?

Гость
#16
Гость

Объяснила выше: Я имею в виду, что жена узнала об измене и придумала этот диагноз. Таким образом, и мужик больше не изменяет, и даже шл*люха сделала правильный вывод.

Да ладно?)))изменять он перестанет. Если он ша ла ву без резинки чпокает , то скоро жена на вооружение сифилис возьмет в реале.

Гост
#17

О, боже, дорогая, вы так и не поняли. Вы прежде всего с мурлом связались, а не с женатым. Он вас попользовал как нравится, на вас ему былр плевать. Даже насильно поюзал без прещика в сое уловольствие. Потом вытер о вас ноги! А вы ему справку носили. Прозрейте. Я понимаю, вы влюблены. Но очнитесь. Ну и г@ндон!
Ну что сказать, считайте, что жизнь дала вам сигнал. Предупредила. Теперь с женатыми точно спать не будете. Уже хорошо. Спасибо ей, что хоть не залетели. Тьфу, мужик ***.

Гость
#18

Автор, ну вы дурочка, зачем ещё перед ним оправдывались, какие-то справки носили. С вами как с ... поступили, а вы всё девочка хорошая, доказываете. Отряхнитесь и идите дальше, впредь будете умнее.

Галина
#19
Гост

О, боже, дорогая, вы так и не поняли. Вы прежде всего с мурлом связались, а не с женатым. Он вас попользовал как нравится, на вас ему былр плевать. Даже насильно поюзал без прещика в сое уловольствие. Потом вытер о вас ноги! А вы ему справку носили. Прозрейте. Я понимаю, вы влюблены. Но очнитесь. Ну и г@ндон! Ну что сказать, считайте, что жизнь дала вам сигнал. Предупредила. Теперь с женатыми точно спать не будете. Уже хорошо. Спасибо ей, что хоть не залетели. Тьфу, мужик ***.

Да, Вы правы абсолютно. Сама во всём я виновата конечно.
Влюбленность моя сменилась разочарованием. И большой позор это был для меня. Долго переживала, ревела. Но выводы сделала и урок извлекла для себя...
Теперь живу одна, и нет проблем никаких. Спокойно.

Галина
#20
Гость

Автор, ну вы дурочка, зачем ещё перед ним оправдывались, какие-то справки носили. С вами как с ... поступили, а вы всё девочка хорошая, доказываете. Отряхнитесь и идите дальше, впредь будете умнее.

Да, спасибо. Согласна с Вами ! Буду умнее !

Гость777
#21

Автор, вам надо было ему сказать, что его дрожайшая женушка по ходу спит со всеми подряд, потому что если вы чистая, значит заразу он подцепил от неё. Всё претензии к неверной супруге)

Галина
#22
Гость777

Автор, вам надо было ему сказать, что его дрожайшая женушка по ходу спит со всеми подряд, потому что если вы чистая, значит заразу он подцепил от неё. Всё претензии к неверной супруге)

Я ему говорила, это Кандидоз - у твоей жены. А ты от неё подцепил. А он слушать не стал. Говорит, ты просто не знаешь МОЮ ЖЕНУ, КАНДИДОЗ этот я подцепил от тебя 10000 %...Это ты, типа, от другого мужика подцепила.
Хотя у меня не было никого , кроме него!
Или говорит, ты носитель. Может он у тебя в организме много лет сидит, а ты про это не знала. ...
Вообщем, выкручивался , как мог...
Сам накосячил, меня сделал во всём виноватой((((

Гость
#23

Что за хню вы изложили, афтар. Кандидозом?! Заразила?! Да кандида- нормальный обитатель слизистых любого здорового человека! А у здорового (иммунно) мужика в принципе не может быть кандидоза члена. Вот если бы вы его гонореей заразили, или сифаком - тогда другой разговор. А так, встретились, блин, два одареныша.

Гость
#24
Галина

Сам накосячил, меня сделал во всём виноватой((((

Да ему просто повод был, даже настолько левый, чтобы тебя бросить. А лучшего способа,гарантирующего полный разрыв, чем навязать комплекс вины перед расставанием нет.

Галина
#25
Гость

Что за хню вы изложили, афтар. Кандидозом?! Заразила?! Да кандида- нормальный обитатель слизистых любого здорового человека! А у здорового (иммунно) мужика в принципе не может быть кандидоза члена. Вот если бы вы его гонореей заразили, или сифаком - тогда другой разговор. А так, встретились, блин, два одареныша.

Эту ХНЮ мне предъявил мой любовничек...Ему видно с женой сексом стало дискомфортно заниматься, пекло у неё там всё, чесалось.. Вот он и отправил её сразу к врачу. Анализ показал Кандидоз.Эти грибы живут у всех в организме. А там они были в больших количествах...
И , конечно же, все претензии ко мне с его стороны...
Потому что "свою жену он знает хорошо, а меня-то нет..." - с его слов...

Гость
#26
Галина

Эту ХНЮ мне предъявил мой любовничек...Ему видно с женой сексом стало дискомфортно заниматься, пекло у неё там всё, чесалось...

Так это у НЕЕ пекло и чесалось, а не у него. Молочница- дело обычное в жизни каждой бабы. И здесь - элементарное совпадение. Если опустить полное невежество и неинформированность в области ЗППП.

Гость777
#27
Галина

Я ему говорила, это Кандидоз - у твоей жены. А ты от неё подцепил. А он слушать не стал. Говорит, ты просто не знаешь МОЮ ЖЕНУ, КАНДИДОЗ этот я подцепил от тебя 10000 %...Это ты, типа, от другого мужика подцепила.
Хотя у меня не было никого , кроме него!
Или говорит, ты носитель. Может он у тебя в организме много лет сидит, а ты про это не знала. ...
Вообщем, выкручивался , как мог...
Сам накосячил, меня сделал во всём виноватой((((

Автор, да и *** с ним. С женатиками больше не связывайтесь. Проблем потом не оберешься.

Гость
#28

А я зареклась связываться с мужиками. Врут и заразные они вне зависимости, есть штамп в паспорте или нет. Их член - источник зппп и залетов. И резинка не всегда защитит. Столько мороки, порчи здоровья, нервов, денег ради того чтоб потыкаться немного. Нет, я пас теперь. Минусы жестко перевешивают плюсы.

Галина
#29
Гость

А я зареклась связываться с мужиками. Врут и заразные они вне зависимости, есть штамп в паспорте или нет. Их член - источник зппп и залетов. И резинка не всегда защитит. Столько мороки, порчи здоровья, нервов, денег ради того чтоб потыкаться немного. Нет, я пас теперь. Минусы жестко перевешивают плюсы.

+++++++ без мужиков легче и спокойнее

Дейзи
#30

Этот грибок всегда присутствует даже в здоровой микрофлоре, но при понижении иммунитета начинает активно розмножатся. Хотя, мужчины действительно часто являются переносчиками без симптомов для них. Думаю, кроме вас и жены у него еще кто-то был.
А вообще, хороший вам урок. С женатыми нельзя связываться хотя бы из уважения к самой себе, уже и не вспоминаю о женской солидарности.

Галина
#31
Гость

А я зареклась связываться с мужиками. Врут и заразные они вне зависимости, есть штамп в паспорте или нет. Их член - источник зппп и залетов. И резинка не всегда защитит. Столько мороки, порчи здоровья, нервов, денег ради того чтоб потыкаться немного. Нет, я пас теперь. Минусы жестко перевешивают плюсы.

А сколько Вам лет?
Были замужем или нет?

Дейзи
#32

Вывод такой: жене он изменяет уже не первый раз и не первый раз не предохраняется (еще до вас дело было, видимо). Заразил он ее какое-то время назад, но только сейчас проявились симптомы из-за понижения иммунитета ;)))

Галина
#33
Дейзи

Вывод такой: жене он изменяет уже не первый раз и не первый раз не предохраняется (еще до вас дело было, видимо). Заразил он ее какое-то время назад, но только сейчас проявились симптомы из-за понижения иммунитета ;)))

А мне "пел", что кроме меня никого не было. И с женой секса месяц не было у него ((((
То есть я только источник заражения (

Гость
#34
Галина

А сколько Вам лет? Были замужем или нет?

Мне 34 года, замужем не была, детей нет.

Гость
#35

В этой ситуации виновато *** и только ***. У автора мог быть хоть букет зппп, но она настаивала на резинке. А ***: 1. Изменяет жене. 2. Обманом намеренно сувал свой член в чужую вагину БЕЗ резинки.
Далее *** запаниковало и кинуло автора в чс. Видимо, в чс оно кинуло не одну автора, а еще 1-2 своих запасных любовниц (только слово красивое, а на деле грязь одна).
После того как автор сделала аж 2 раза анализы. За свои деньги, да, автор? *** всё равно стало действовать по принципу "лучшая защита - это нападение" и "не поверило" в подлинность результатов.
Что мы имеем? *** - уважаемое в обществе, так как он же ж мушш, у него семья. Обманывает жену, обманывает других женщин. При этом избалован женским вниманием и труслив.
У меня вопрос. Женщины, так ли важен для вас так называемый секс, то есть минут 10 потыкаться. Ради такого унижения и траты своего здоровья. А можно ж и ВИЧ подхватить. И презерватив не дает 100% гарантии защиты, это даже на самих резинках пишут.

Гость
#36
Гость

Мне 34 года, замужем не была, детей нет.

Херасе. 34 года. И ничего нет- ни мужа, ни детей, ни семьи. Бедолага.Тогда понятно, почему тебя так на женатика пробило.

Гость
#37
Гость

Херасе. 34 года. И ничего нет- ни мужа, ни детей, ни семьи. Бедолага.Тогда понятно, почему тебя так на женатика пробило.

Вы что то путаете. Меня на женатика "не пробивало". Я с женатыми никогда не спала. А должен быть муж, семья, дети в 34? Сорян, я в ЕС живу, тут люди не такие зашоренные как в РФ. Так что ваши виноватинги мимо.

Гость
#38
Гость

А должен быть муж, семья, дети в 34? .

Даже в ЕС -да. Все отличие ЕС от РФ в пропорции ранних браков. Их там намного меньше (возраст 18-23). А вот 25+ практически нет отличий. Так что не оправдывайте свои неудачи местом проживания. А фрустрация ваша от сложившейся ситуации выливается в детскую реакцию "со мной не хотят играть, ну и козлы все, одна я хорошенькая". Неа. Это звоночек. И не виноваты в этом мужики и их члены.

Галина
#39
Гость

Херасе. 34 года. И ничего нет- ни мужа, ни детей, ни семьи. Бедолага.Тогда понятно, почему тебя так на женатика пробило.

Вы немного ошиблись. На женатика пробило меня. Я автор, Галина, мне 37, я в разводе, есть ребенок))))

Гость
#40

Ахах, ещё легко отделалась.

Галина
#41
Гость

В этой ситуации виновато *** и только ***. У автора мог быть хоть букет зппп, но она настаивала на резинке. А ***: 1. Изменяет жене. 2. Обманом намеренно сувал свой член в чужую вагину БЕЗ резинки. Далее *** запаниковало и кинуло автора в чс. Видимо, в чс оно кинуло не одну автора, а еще 1-2 своих запасных любовниц (только слово красивое, а на деле грязь одна). После того как автор сделала аж 2 раза анализы. За свои деньги, да, автор? *** всё равно стало действовать по принципу "лучшая защита - это нападение" и "не поверило" в подлинность результатов. Что мы имеем? *** - уважаемое в обществе, так как он же ж мушш, у него семья. Обманывает жену, обманывает других женщин. При этом избалован женским вниманием и труслив. У меня вопрос. Женщины, так ли важен для вас так называемый секс, то есть минут 10 потыкаться. Ради такого унижения и траты своего здоровья. А можно ж и ВИЧ подхватить. И презерватив не дает 100% гарантии защиты, это даже на самих резинках пишут.

Два раза сдавала анализы, сначала в платной клинике, за свой счет естественно. Потов пошла в Женскую консультацию. Так как мужичило не поверил в анализы платной лаборатории...
Да, и начал нападать, понял, что облажался, что я здорова, стал выкручиваться, что-то придумывать...
Да нет, не стоит оно того. Не любим мы себя и не уважаем, девочки...
Нах...этих кобелей!!!

Галина
#42
Гость

Мне 34 года, замужем не была, детей нет.

Вы имеете право жить так, как хотите.
И быть с тем, как хотите.
Всё у Вас будет хорошо!

Гость
#43
Гость

ещё и в рот возьмут этот кандидоз и не предупредит, даже если у вас непереносимость. Вы же баба, вы все должны переносить.

Так жена тоже в рот берет после молочницы любовницы.ПиZ дец! Он носит грибки,герпес,хламидии и прочую хню от одной к другой.О майн год.Я только сейчас поняла,какая помойная яма эти женатые мужики.У них не просто член,а член-переносчик с засохшими бабскими выделениями.

Гость
#44
Гость

Что за хню вы изложили, афтар. Кандидозом?! Заразила?! Да кандида- нормальный обитатель слизистых любого здорового человека! А у здорового (иммунно) мужика в принципе не может быть кандидоза члена. Вот если бы вы его гонореей заразили, или сифаком - тогда другой разговор. А так, встретились, блин, два одареныша.

Автор неграмотная в этом вопросе.И слава богу,что девочку жизнь поберегла. Жена видимо сказала мужу про молочницу и на понт взяла,типа он ее заразил.Верный мужик спокойно бы воспринял,а этот очканул и заметался.Жена сама офигела видимо от его реакции:).

Гость
#45
Гость

Даже в ЕС -да. Все отличие ЕС от РФ в пропорции ранних браков. Их там намного меньше (возраст 18-23). А вот 25+ практически нет отличий. Так что не оправдывайте свои неудачи местом проживания. А фрустрация ваша от сложившейся ситуации выливается в детскую реакцию "со мной не хотят играть, ну и козлы все, одна я хорошенькая". Неа. Это звоночек. И не виноваты в этом мужики и их члены.

Да при чем тут возраст брачующихся? Тут нет такой гонки за штанами по определению. Если кто то и жениться то и в 40, и в 50 потому что нашел своего человека. А не изза того что его вдруг завиноватят такие умники, вроде вас, и надо скорее-скорее хоть за кого выскочить, главное чтобы "бедолагой" не назвали и не начали жалеть как прокаженную.
Но в РФ у женщин уже начали глаза открываться, это видно. Всё меньше женщин терпят и всё меньше женщин бояться, а "что подумают люди", если она живет одна без мужика и спиногрыза. Да, я знаю о чем говорю, у меня 3 подруги с детьми, 2 из них замужем. Вы простите, никого не хочу обижать, может есть люди старой закалки, кому хорошо в браке и для них остались еще какие то понятия совести и чести. Но 30+ мужики сейчас это просто ненадежные люди, которые в основном бегают со своей пиписькой, озабоченные куда бы пристроить свой отросток. Бросят жену, как только у нее начнутся проблемы или болезнь. Бросят своего ребенка и будет жить с другой женщиной с чужими детьми. Вы думаете, я не знаю, что вокруг твориться? Думаете я не знаю, что в России сейчас происходит?
Приберегите свою напускную жалость и виноватинги для себя же. Я думающий человек, с правом выбора. И мне нравится моя жизнь, без детей и мужа, хотите вы этого или нет.

ПрактичнаяРомантичная
#46

Я бы на вашем месте справки бы его жене послала и приписала , что вы тут не при чём, это её муж судак.

У меня знакомая тоже так встречалась ч женатым. Он ей лапшу вешал, что он с женой как друг и соседи живут из-за ребенка. А потом приходит и такой с претензией, что мол жена ему за молочницу предъявила.
А любовнице он по факту не постеснялся сказать что с женой спит, раньше врал, а она верила
Изменщики они такие... проверьтесь еще и на другие ЗППП.

Гость
#47
Гость

Да при чем тут возраст брачующихся? Тут нет такой гонки за штанами по определению. Если кто то и жениться то и в 40, и в 50 потому что нашел своего человека. А не изза того что его вдруг завиноватят такие умники, вроде вас, и надо скорее-скорее хоть за кого выскочить, главное чтобы "бедолагой" не назвали и не начали жалеть как прокаженную. Но в РФ у женщин уже начали глаза открываться, это видно. Всё меньше женщин терпят и всё меньше женщин бояться, а "что подумают люди", если она живет одна без мужика и спиногрыза. Да, я знаю о чем говорю, у меня 3 подруги с детьми, 2 из них замужем. Вы простите, никого не хочу обижать, может есть люди старой закалки, кому хорошо в браке и для них остались еще какие то понятия совести и чести. Но 30+ мужики сейчас это просто ненадежные люди, которые в основном бегают со своей пиписькой, озабоченные куда бы пристроить свой отросток. Бросят жену, как только у нее начнутся проблемы или болезнь. Бросят своего ребенка и будет жить с другой женщиной с чужими детьми. Вы думаете, я не знаю, что вокруг твориться? Думаете я не знаю, что в России сейчас происходит? Приберегите свою напускную жалость и виноватинги для себя же. Я думающий человек, с правом выбора. И мне нравится моя жизнь, без детей и мужа, хотите вы этого или нет.

Просто счастливые в здоровом браке на форумах не орут об этом, поэтому складывается впечатление , что из вообще нет. А вы оправдываете свою несостоятельность.

Гость
#48
Гость

В этой ситуации виновато *** и только ***. У автора мог быть хоть букет зппп, но она настаивала на резинке. А ***: 1. Изменяет жене. 2. Обманом намеренно сувал свой член в чужую вагину БЕЗ резинки. Далее *** запаниковало и кинуло автора в чс. Видимо, в чс оно кинуло не одну автора, а еще 1-2 своих запасных любовниц (только слово красивое, а на деле грязь одна). После того как автор сделала аж 2 раза анализы. За свои деньги, да, автор? *** всё равно стало действовать по принципу "лучшая защита - это нападение" и "не поверило" в подлинность результатов. Что мы имеем? *** - уважаемое в обществе, так как он же ж мушш, у него семья. Обманывает жену, обманывает других женщин. При этом избалован женским вниманием и труслив. У меня вопрос. Женщины, так ли важен для вас так называемый секс, то есть минут 10 потыкаться. Ради такого унижения и траты своего здоровья. А можно ж и ВИЧ подхватить. И презерватив не дает 100% гарантии защиты, это даже на самих резинках пишут.

Чем лучше *** , которая спит с женатым? А потом еще обижается и жалуется. Это то есть нормально. Только мужик виноват.

Гость
#49
Гость

Просто счастливые в здоровом браке на форумах не орут об этом, поэтому складывается впечатление , что из вообще нет. А вы оправдываете свою несостоятельность.

Кто вам сказал что счастливые что-то не делают? Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо:)

Гость
#50
Гость

Просто счастливые в здоровом браке на форумах не орут об этом, поэтому складывается впечатление , что из вообще нет. А вы оправдываете свою несостоятельность.

А для меня несостоятельность это жить с мужем и дитем в ипотечной кв с рассрочкой в 30 лет в лучшем случае. Через 10 лет разлюбить мужа и жить с ним потому что пойти некуда и "ради ребенка". Закрывать глаза на его измены, по тем же причинам. Или всё же уйти и быть *** на съемной кв. И жить от зп до зп. Скидывать ребенка на родителей, когда хочется вздохнуть хоть на один день спокойно. Вот это для меня несостоятельность.
А не иметь мужа и ребенка это осознанный выбор, а не "несостоятельность".
Ты дофига состоятельный/состоятельная?

Предыдущая тема