Гость
Статьи
Поздравить его с др?

Поздравить его с др?

Вообщем ситуации такая:я встретила свою первую любовь случайно ,мы не виделись 12 лет,я в разводе,он тоже.у меня дочь есть.сразу после встречи он мне писал целый день и пол ночи.потом мы пошли попить кофе,потом он отвёз меня на такси домой.просто приехали-и я вышла.он меня не обнимал,не целовал.меня это удивило,зачем все эта писанина была про любовь,про то что он все помнит...я хотела сейчас просто секса, объятий и все...вообщем больше он мне сам не звонил,завтра у него др,и так хочется поздравить,но думаю,что это будет унизительно для меня

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Вы же взрослые люди , а мыслите как подростки. Не уверены в себе. Если хотите то нужно поздравить

Гость
#2

А вы не думали о том, что он хотел просто пообщаться, вспомнить, как друг. То что у вас было раньше, было раньше. Сейчас возможно и он и вы изменились. Если хочется написать с др, почему нет? Вы встретились, у вас его номер.

гендерное преступление🍎
#3
Уля

Вы же взрослые люди , а мыслите как подростки. Не уверены в себе. Если хотите то нужно поздравить

+++

Гость
#4

Унизительно поздравить с др? Потому что он не оправдал ваших ожиданий?)

Гость
#5
Гость

Унизительно поздравить с др? Потому что он не оправдал ваших ожиданий?)

Потому что получается,что я навязывюсь.после встречи я ему 1 раз предлагала увидеться,но не получилось(думаю он просто не захотел).значит я ему не интересна.а мои поздравления будут выглядеть именно как напоминание о себе.я так думаю

Гость
#6
Гость

Потому что получается,что я навязывюсь.после встречи я ему 1 раз предлагала увидеться,но не получилось(думаю он просто не захотел).значит я ему не интересна.а мои поздравления будут выглядеть именно как напоминание о себе.я так думаю

Вы знаете, можете смело делать, как хотите. В вашей ситуации поздравить его или не поздравить - такой незначительный пустяк, что можете вообще не заморачиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: