Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые знакомились первыми, Вас часто отшивали?

Девушки, которые знакомились первыми Вк, Вас часто отшивали?
Я вот никогда не знакомилась в инете, и не представляю этого) кто знакомился? Что Вы писали и что они отвечали? Отказывают?

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раза три за всю жизнь сама знакомилась отказов не было.в так сами липнут

Пушистый Мяф
#2

Раз в жизни познакомилась первая, и не пожалела) Но это было в реальной жизни, в интернете-нет.

Гость
#3

Ой было дело. Написала я вк (100лет назад) одному типу "привет как дела го мутить", он - "ок". Встретились. Чтобы узнать его получше, я предложила выпить. Планировала только его напоить, а в итоге сама нажралась. Я много жаловать на жизнь, рассказывала про свои болячки, постоянно ходила за добавкой. А он все время посматривал на часы. На следующий день он меня отшил. Сказал "Не для тебя курицы меня орла растили". Я названивала ему, написывала, умоляла дать мне второй шанс, но он занес меня в чс. Я очень страдала. Виноваты оба в общем.

Регина
#4
Гость

Раза три за всю жизнь сама знакомилась отказов не было.в так сами липнут

А что Вам отвечали? Как Вы диалог начинали? Я ни разу в жизни не знакомились, но очень хочу с одним парнем,мы правда в реале в больнице, он там работает, но не общались, долго рассказывать как Вк нашла. Ни разу не знакомились первая, поэтому боюсь)

пердушка
#5
Гость

Ой было дело. Написала я вк (100лет назад) одному типу "привет как дела го мутить", он - "ок". Встретились. Чтобы узнать его получше, я предложила выпить. Планировала только его напоить, а в итоге сама нажралась. Я много жаловать на жизнь, рассказывала про свои болячки, постоянно ходила за добавкой. А он все время посматривал на часы. На следующий день он меня отшил. Сказал "Не для тебя курицы меня орла растили". Я названивала ему, написывала, умоляла дать мне второй шанс, но он занес меня в чс. Я очень страдала. Виноваты оба в общем.

нет не оба

Никита
#6
Гость

Ой было дело. Написала я вк (100лет назад) одному типу "привет как дела го мутить", он - "ок". Встретились. Чтобы узнать его получше, я предложила выпить. Планировала только его напоить, а в итоге сама нажралась. Я много жаловать на жизнь, рассказывала про свои болячки, постоянно ходила за добавкой. А он все время посматривал на часы. На следующий день он меня отшил. Сказал "Не для тебя курицы меня орла растили". Я названивала ему, написывала, умоляла дать мне второй шанс, но он занес меня в чс. Я очень страдала. Виноваты оба в общем.

Так тебе парень то и не нужен был, как мужчина. Ты просто хотела с кем нибудь бухнуть и выговориться о своей жизни)

Гость
#7
Гость

Ой было дело. Написала я вк (100лет назад) одному типу "привет как дела го мутить", он - "ок". Встретились. Чтобы узнать его получше, я предложила выпить. Планировала только его напоить, а в итоге сама нажралась. Я много жаловать на жизнь, рассказывала про свои болячки, постоянно ходила за добавкой. А он все время посматривал на часы. На следующий день он меня отшил. Сказал "Не для тебя курицы меня орла растили". Я названивала ему, написывала, умоляла дать мне второй шанс, но он занес меня в чс. Я очень страдала. Виноваты оба в общем.

Будни алкашей.)

Гость
#8

А вообще, выбирает всегда женщина. А когда выбрала - своими методами сумеет обратить на себя внимание. При хорошем мастерстве мужчина будет думать что он всё сделал сам.)

Гость
#9
Гость

Ой было дело. Написала я вк (100лет назад) одному типу "привет как дела го мутить", он - "ок". Встретились. Чтобы узнать его получше, я предложила выпить. Планировала только его напоить, а в итоге сама нажралась. Я много жаловать на жизнь, рассказывала про свои болячки, постоянно ходила за добавкой. А он все время посматривал на часы. На следующий день он меня отшил. Сказал "Не для тебя курицы меня орла растили". Я названивала ему, написывала, умоляла дать мне второй шанс, но он занес меня в чс. Я очень страдала. Виноваты оба в общем.

Чей то оба, только вы. Парень просто предпочел не связываться, и абстрагироваться по средствам ЧС от сталкерши, коей вы себя выставили позже.

Гость
#10
Регина

А что Вам отвечали? Как Вы диалог начинали? Я ни разу в жизни не знакомились, но очень хочу с одним парнем,мы правда в реале в больнице, он там работает, но не общались, долго рассказывать как Вк нашла. Ни разу не знакомились первая, поэтому боюсь)

Не бойтесь, а просто заговорить) можно ртом, можно перепиской.

С банального "Привет! Как дела"

Ну ещё можно лайков накинуть по фото, глядишь сам напишет)

Гость
#11
Гость

Не бойтесь, а просто заговорить) можно ртом, можно перепиской. С банального "Привет! Как дела" Ну ещё можно лайков накинуть по фото, глядишь сам напишет)

для бабья это слишком сложно и крайне унизительно, скрючить свой ебальник_и сказать "привет!"

Гостья
#12
Гость

для бабья это слишком сложно и крайне унизительно, скрючить свой ебальник_и сказать "привет!"

Это не сложно, а просто не нужно

#13

Незнакомым не писала , зато как с мужем разошлась, полайкала симпатичных френдов в контакте )) все они написали после этого, выбрала того, кто был наиболее симпатичен )

Гость
#14
Гость

Не бойтесь, а просто заговорить) можно ртом, можно перепиской.

С банального "Привет! Как дела"

Ну ещё можно лайков накинуть по фото, глядишь сам напишет)

А я баню в вк тех дур кто лайки на фото накидывают и сидят ждут реакции.

Гость
#15
Никита

Так тебе парень то и не нужен был, как мужчина. Ты просто хотела с кем нибудь бухнуть и выговориться о своей жизни)

Нет не так. На самом деле я мужик. Это я отшил курицу, она меня орла недостойна.Еще и жрет много, такую не прокормишь.

Гость
#16

Бывало, что меня отшивали. Я знакомилась на СЗ. Писала мужчинам исключительно сама. Тем, которые понравились по фотографии и подошли по описанию. Мне не надо, чтобы меня выбирали всякие старперы, женатики, проблемные или развлекающиеся. Писала, что мол, просмотрела анкету, мне она понравилась. Немного о себе или ссылка на мою анкету. Если заинтересует, была бы рада познакомиться." Кто-то вообще не отвечал. Кто-то отвечал : "Извини, не заинтересован". А с кем-то начиналась переписка. В итоге я нашла прекрасного мужа.

Гость
#17

Гость
Ну ещё можно лайков накинуть
.
Ответом на лайки могут быть только гавки. Тот, кто лайкает или безграмотен, что по пять ошибок в слове делает и не желает позориться, или имеет лишь одну извилину и не умеет мысли излагать....Нормальный человек хоть как-то обозначит себя и два слова напишет. Не надо бояться сделать комплимент или сказать, что Вас что-то заинтересовало или понравилось. От Вас не убудет. Это ни к чему не обязывает. А "доброе слово и кошке приятно".

Гость
#18
Гость

А я баню в вк тех дур кто лайки на фото накидывают и сидят ждут реакции.

Ну и сиди жди пока тебя страшная и жирная позовёт бухнуть в подворотне

Гость
#19
Гость

Ну и сиди жди пока тебя страшная и жирная позовёт бухнуть в подворотне

Подобный уровень "отношений" неизвестен и не интересует в принципе, оставлю его вам познавать все его глубины)
Многие из вас кажутся симпатичными и привлекательными до тех пор пока не откроете рот.

Макс
#20
Гость

А вообще, выбирает всегда женщина. А когда выбрала - своими методами сумеет обратить на себя внимание. При хорошем мастерстве мужчина будет думать что он всё сделал сам.)

Полностью согласен, есть знакомая, никогда не просила шуб, айфонов и прочего, но ведёт себя так что мужику самому хочется ей всё купить и покупает, в отношениях никаких там манипуляций сексом на сколько знаю( давно другдруга знаем) В общем умная баба ведёт себя так что ей хочется покупать, а бабы у которых мозгов как у воробушка начинают просить, требовать пилить мужика как итог начинаются измены и мужик их шлёт нафиг, что правильно!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: