Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять молодого человека.

Вместе полгода (если это имеет значение).
В общем,ситуация такая: он не приглашает меня на встречи с его приятелями. Сейчас речь не о мужчинах сборищах. Там понятно мне делать нечего. А когда именно пары. Причина: это люди из его прошлого,многие знают его с тех пор,как у него были длительные отношения с девушкой. С которой до сих пор некоторые поддерживают контакт. Передают ему информацию о том,как у нее складывается личная жизнь,и вообще до сих поп спрашивают (а прошло уже более 5 лет после разрыва,с его слов),мол чего они дураки,расстались. И именно поэтому меня не зовет,т.к они могут что-то ляпнуть,и мне будет неприятно. Встречи нечастые,раз в год где-то.
Вот думаю,как принять эту информацию,и как правильно реагировать.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

А аы, как реагируете, на все это?

автор
#3
Графиня

А аы, как реагируете, на все это?

.
На данный момент у меня отторжение к мужчине.Сужу,наверное,по своим друзьям: никто никогда не копался в моей личной жизни,и уж тем ничего не взбалтывали. Просто какая-то глупая причина,мое мнение. Думаю,что он опасается,что я узнаю более "интересную" информацию о нем.

#4
автор

.
На данный момент у меня отторжение к мужчине.Сужу,наверное,по своим друзьям: никто никогда не копался в моей личной жизни,и уж тем ничего не взбалтывали. Просто какая-то глупая причина,мое мнение. Думаю,что он опасается,что я узнаю более "интересную" информацию о нем.

А может просто боится вас потерять, боится вашей реакции, в любом случае, думаю, стоит сказать, что все это в прошлом и вы спокойно, ко всему этому относитесь, тогда и поймёте, чего именно он боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: