Гость
Статьи
Мужчина потерял …

Мужчина потерял интерес

Что делать .год было все нормально.ну первые два месяца три точно шоколадно.потом проблкскивало похеризмом,а сейчас вообще все фигня.два дня пропал и нет,какие то обиды.хотя на кануне писал до обид ) вроде все норм было ,потом подумал и решил обидется.времени все меньше проводим,не говорю уже что не обнимаем я не целуемся.что делать то?я понимаю,что букетный период проходит ,но отношение совсем другое грубит,огрызается .разойтись хочешь нет отвечает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать - снимать трусы и бегать

Гость
#2

https://www.made-in-murano.ru/catalog/ukrasheniya/

Гость
#3

https ://www.made-in-murano.ru/catalog/ukrasheniya/

Винсент Вега.
#4

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

Гость
#5
Винсент Вега.

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

А просто давай.любовью достала .

Гость
#6
Винсент Вега.

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

А чё не угробить то...

Гость
#7
Винсент Вега.

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

Вы знаете .хочу просто по человечески рассказать .в общем год мы встречаемся .пол года назад у него появилась идея уехать в США.тоди ролики насмотрелся ,то ли что.стал учить по приложениям ,роликам язык,телефон перевел весь на язык,ролики.тексты какие то.и как то сказал мне об этом ,что подал заявку.я говорит взял депозит открыл или что то..я а шоке была.а как же я? А что ты? Ну мы же общаемся отношения.а что нельзя? Ну поедешь со мной.так я ничего не училась ,там можно изменить на женат будет и по ходу поездки выучишь.со школы помню ничего толком. В общем я расстроилась.потом ему предлогали работу в др городе на это я была согласна,хотя прямо меня не спрашивал и все же обрадовался сильно,что я за него .готова бросить тут работу и т.д.женишься когда ? В след году конечно все серьезно сказал .а потом вот это с США оповестил через месяц.я после поговорила и мы разошлись.два мес не общались ,сама позвонила пришел сразу в этот день .а так сейчас минут на 30-40 зайдет ,посидим и уходит.ну раньше интим был ,а сейчас нет,пусть чешется к серьезным решениям что то менять .может поэтому простыл ? Не признается же .тереть интим если выходные встречаемся.да я уже не знаю что думать ...говорю уедешь скажешь пока мне...хотя может мне не так обидно будет ...уехал же нет его в стране ..легче ...он хороший мужик работает ,учит вот что то,занимается. Но любви ко мне нет,ну *** с этой любовь ,когда крыша едет .хотя жалко упускать .привык один жить говорит .не женат .и я так же не замужем детей нет .а с ним вот хотелось бы

Гость
#8
Винсент Вега.

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

Да ещё лишнее не скажи ,не груби ,не матерись,как то сказал покорная должна быть .воспитывает меня покорную а я не могу .мне иногда надо высказать .не покорная все давай иди ...дверь открыта как бы так

Гость
#9
Винсент Вега.

Ты достала его авторша, бесишь ты его чем то. Не говорит в чём проблема то что не хочет угробить окончательно всё. Не докапывайся до него.

Вот как мне себя вести ? Чтобы не стать подстилкой послушной. ..не потерять себя бандь если мне не нравится ,иди ....

Гость
#10

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Вы знаете .хочу просто по человечески рассказать .в общем год мы встречаемся .пол года назад у него появилась идея уехать в США.тоди ролики насмотрелся ,то ли что.стал учить по приложениям ,роликам язык,телефон перевел весь на язык,ролики.тексты какие то.и как то сказал мне об этом ,что подал заявку.я говорит взял депозит открыл или что то..я а шоке была.а как же я? А что ты? Ну мы же общаемся отношения.а что нельзя? Ну поедешь со мной.так я ничего не училась ,там можно изменить на женат будет и по ходу поездки выучишь.со школы помню ничего толком. В общем я расстроилась.потом ему предлогали работу в др городе на это я была согласна,хотя прямо меня не спрашивал и все же обрадовался сильно,что я за него .готова бросить тут работу и т.д.женишься когда ? В след году конечно все серьезно сказал .а потом вот это с США оповестил через месяц.я после поговорила и мы разошлись.два мес не общались ,сама позвонила пришел сразу в этот день .а так сейчас минут на 30-40 зайдет ,посидим и уходит.ну раньше интим был ,а сейчас нет,пусть чешется к серьезным решениям что то менять .может поэтому простыл ? Не признается же .тереть интим если выходные встречаемся.да я уже не знаю что думать ...говорю уедешь скажешь пока мне...хотя может мне не так обидно будет ...уехал же нет его в стране ..легче ...он хороший мужик работает ,учит вот что то,занимается. Но любви ко мне нет,ну *** с этой любовь ,когда крыша едет .хотя жалко упускать .привык один жить говорит .не женат .и я так же не замужем детей нет .а с ним вот хотелось бы

Автор, не в обиду, но мысли Вы свои формулировать не умеете. По крайней - мере грамотно формулировать.
Может в этом и кроется проблема?

Возможно мужчина Вас просто не понимает, Ваш сомнамбулический поток слов? Это раз.

Два. И если Вы ещё и любительница поболтать, то наверное он устал от Вас.

Гость
#12
Гость

Автор, не в обиду, но мысли Вы свои формулировать не умеете. По крайней - мере грамотно формулировать.
Может в этом и кроется проблема?

Возможно мужчина Вас просто не понимает, Ваш сомнамбулический поток слов? Это раз.

Два. И если Вы ещё и любительница поболтать, то наверное он устал от Вас.

Ни первое ,ни второе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: