Гость
Статьи
Смириться или …

Смириться или отстаивать свои предпочтения

Может, проблема и странная, но меня поставила в тупик. Парень любит экстрим, адреналин, аттракционы. А я нет. Считаю их пустой тратой времени и денег, радости не получаю, только негатив, иногда страх. Парень завет периодически в парк аттракционов, я отказываюсь, но он продолжает предлагать. Понимаю, что пойти с ним и ждать, пока он катается там, глупо. Сама не хочу кататься. Не знаю как ему донести эту мысль, чтоб не навредить отношениям. А то подруги говорят, вдруг, ему это надоест и он найдет себе другую, разделяющую его любовь к экстриму. Кто-то говорит, что он мне идет навстречу, иак что и я должна. Вот не знаю..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зовет, сори, не заметила опечатку

Гость
#2

Я боюсь высоты. Однажды в молодости на аттракционах у меня закружилась голова, пришлось терпеть пока не остановится эта лодка. Потом был глубокий обморок.
Мой страх мне не создает никаких проблем при проведении досуга с семьей в парках отдыха. Все катаются, качаются, прыгают и плавают, а я просто гуляю по дорожкам.

Автор
#3
Гость

Я боюсь высоты. Однажды в молодости на аттракционах у меня закружилась голова, пришлось терпеть пока не остановится эта лодка. Потом был глубокий обморок.
Мой страх мне не создает никаких проблем при проведении досуга с семьей в парках отдыха. Все катаются, качаются, прыгают и плавают, а я просто гуляю по дорожкам.

Да, я тоже просто гуляю, когда иду с семьей, иногда кто-то со мной остается, но тут мы будем вдвоем, поэтому мне кажется, странновато, если он будет отдельно от меня кататься, а я отдельно от него гулять. Он так может и один сходить, но почему-то зовет меня...

Гость
#4

Я считаю, нужно находить баланс,.. Если баланс не найден, значит что то да выйдет не то в ваших отношениях после. И ещё. Обычно бывшие наркоши часто ищут адреналин таким способом, нормальный человек, только изредка может захотеть состояния "опасности", так как инстинкт Самосохранения у зрелых умственно и физически людей берет верх)

Гость
#5

В любых парках аттракционов есть зона экстрима, а есть пенсионерская.
Мой муж тоже не катается со мной на американских горках и бустере, но зато катается на пенсионерском колесе обозрения и жрет шашлыки в том же парке.
В итоге все довольны.

#6

Поговори с ним на эту тему. Он должен понять тебя, если он конечно правда тебя любит. Тогда он и перестанет тебя туда звать и будет звать уже в другие в менее экстремальные места :)
Если он продолжить звать тебя в места с экстримом, то к сожалению это значит, что его не волнует, что тебе не нравится, а это уже тревожный знак :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: