Гость
Статьи
Что нужно этим …

Что нужно этим мужчинам??

Встречаемся на расстоянии. Хочет через год забрать, говорит, что хочет жениться и я та самая. Это подтверждают и его друзья. Однако приезжал последний раз полгода назад, говорит много работы. Это не мешает ему ездить путешествовать. На это время есть. Со мной общается на протяжении всех отношений раз в неделю в вк.
Люблю дурака, хочу думать, что и он меня, но уже не понимаю, может пора попрощаться?

Когда спрашиваю, что происходит, начинает говорить, что просто очень напряг по работе и не хватает меня рядом.

Терпеть и верить или попрощаться и забыть?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Славянка
#1

Я не знаю... сложная история на ночь

гость
#2

мда... походу он умеет только говорить

Гость
#3

ну общаться раз в неделю, да еще и вк...
Значит - нет
Любил - нашел бы время позвонить. Это минутное дело

ПрактичнаяРомантичная
#4

Конечно жди его приезда раз в пол года, не забывай фотки с его путешествий лайкать.
Это любовь и у вас все серьёзно и скоро свадьба. Уже можешь платье покупать.

Лилия
#5

Не верю в отношения на расстоянии, еще и раз в неделю и в вк, вообще пушка
Заведите реального хорошего мужчину,поверьте, их много)
У вас считай бот ,а не мужчина

#6

Пререезжай к нему навсегда и вопрос решится за час.

Гость
#7

это не любовь. многие мужики заводят себе такую девушку по переписке и не одну. вы ему энергию свою отдаете ,питаете его, думаете о нем каждый день, залипли. у него за счет этого в жизни все хорошо. даже видиться не надо для этого с вами, гдавное на крючке держать. причем в реале может и девушка быть у него и вообще своя жизнь.

Гость
#8
Гость

это не любовь. многие мужики заводят себе такую девушку по переписке и не одну. вы ему энергию свою отдаете ,питаете его, думаете о нем каждый день, залипли. у него за счет этого в жизни все хорошо. даже видиться не надо для этого с вами, гдавное на крючке держать. причем в реале может и девушка быть у него и вообще своя жизнь.

Какие-то чудеса! Неужели девушка такая никому не нужная в жизни, что влюбляется в клоуна, который ей рай в неделю пишет? И ещё иносранец. Ведь по верованиям местных бабёнок иносранцы относятся к рашкованским бабам сразу как к богиням. Неужели это неправда?

Гость
#9

забудь его

Гость
#10

Срочно заканчивайте!!! У меня были отношения на расстоянии. Каждый день переписывались, за все билеты платил чтобы я приехала, каждый день писал спокойной ночи любимая и доброе утро. В итоге оказалось пол года девушка у него была и жила даже с ним. Замучаетесь, разочаруетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: