Гость
Статьи
Что нужно мужчинам?

Что нужно мужчинам?

Мне 20 лет. Недавно расстались с молодым человеком, после 2 лет отношений. Исчезло всякое уважение ко мне, мог позволить все что угодно, пропала романтика и так далее. Что-то зависит, конечно, и от самого мч, человек абсолютно не желает что-то делать для отношений, но вообще я считаю, что отношение к девушке всегда будет такое, какое выстроит изначально она сама. Так что вопрос следующий: расскажите по своему опыту, как нужно вести себя с мужчиной в самом начале знакомства и в последующих отношениях, чтобы человеку по прошествии времени не пришла в голову мысль, что теперь-то я уже точно его и никуда не денусь, меня не надо добиваться, можно хоть как себя вести. Периодически натыкаюсь на советы типа "Когда тебя приглашают на свидание, ты не должна сразу соглашаться, у тебя должны быть свои дела, ты должна быть занята" и так далее, вот хотелось бы побольше таких советов собрать вместе.

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Идиотский совет, простите ради бога. Есть разница между достоинством девушки и "набиванием себе цены". Достойная девушка ведёт себя с людьми так, как хотелось бы, чтобы вели себя люди с ней. Если человек понравился, то и нечего морозить. Умение уважать время - своё и чужое - одно из главных достоинств.

Гость
#2

По поводу "мариновки" парня, в этом есть правда, но тут главное не переборщить. Я вообще удивляюсь, почему вы в 20 лет заморочились с таким вопросом!? Это мужчины должны думать, как себя вести с вами) Могу сказать из личного опыта, отношения выстраивает женщина, а мужчина плывет по проторенной ею дорожке! Хорошее отношение к вам у мч будет, если он будет вас уважать, но если вы хотите дать понять изначально, что любите внимание к своей персоне, то ваше поведение должно говорить ему об этом, т.е. дайте понять сразу, что не приемлите обыденность.

Гость
#3

"атнашения"- чисто бабкая хоботня. вот и занимайся.

Гость
#4
Гость

"атнашения"- чисто бабкая хоботня. вот и занимайся.

Ржу немагу! Хоботня!!!))))))))))))))))))))))))) Это ж что за слово то такое!? Гость,дай расклад, что это значит? Буду применять в лексиконе))))))))))))))ГГ!

Гость
#5

*kxyйня.

ГОСТ
#6

Ну если больше нечем заслужить уважение к себе, кроме как "придумыванием" своей занятости и "ну я не знааааю, смогу пойти или нет - это печаль. Встретите подкаблучника или такого же инфанта. ))
Стараюсь не иметь дела с людьми, которые не могут внятно сказать пойдут они куда-то или нет, хотят чего то или нет. Это касается и мужчин и женщин. Я тоже планирую свое время и если "звезда" передумает в последний момент у меня
мои плану нарушаются. Так что если это постоянно у девушки - проще с ней перестать строить отношения. Она просто незрелая личность)

Гость
#7

Автор, отвечу на Ваш вопрос "Что нужно мужчинам". Мужчинам нужен секс и дети. Больше от женщины мужчине принципиально ничего не нужно. Всё остальное мужчина умеет делать сам. И если он собирается связываться с женщиной не только для потра*хушек на одну ночь, то он ожидает от женщины качественного улучшения своей жизни, начиная от быта ,заканчивая "возни" с их общими детьми.
Больше женщина мужчине ни для чего не нужна!
А так ,на будущее, автор,- бегает и напрягается всегда тот, кому больше надо.

Гость
#8

Бесплатный секс им нужен.

Катя
#9
Гость

Автор, отвечу на Ваш вопрос "Что нужно мужчинам". Мужчинам нужен секс и дети. Больше от женщины мужчине принципиально ничего не нужно. Всё остальное мужчина умеет делать сам. И если он собирается связываться с женщиной не только для потра*хушек на одну ночь, то он ожидает от женщины качественного улучшения своей жизни, начиная от быта ,заканчивая "возни" с их общими детьми. Больше женщина мужчине ни для чего не нужна! А так ,на будущее, автор,- бегает и напрягается всегда тот, кому больше надо.

если так размышлять, то и женщине мужчина не особо и нужен.
Нужны те, кого мы любим. Вот и всё.
А с последней фразой согласна.

Гость
#10
Гость

Могу сказать из личного опыта, отношения выстраивает женщина, а мужчина плывет по проторенной ею дорожке! Хорошее отношение к вам у мч будет, если он будет вас уважать, но если вы хотите дать понять изначально, что любите внимание к своей персоне, то ваше поведение должно говорить ему об этом, т.е. дайте понять сразу, что не приемлите обыденность.

Татьяна

Периодически натыкаюсь на советы типа "Когда тебя приглашают на свидание, ты не должна сразу соглашаться, у тебя должны быть свои дела, ты должна быть занята" и так далее, вот хотелось бы побольше таких советов собрать вместе.

Тут кто то выдает желаемое за действительное.

Для 20летних такое может и прокатит, а постарше у мужиков к таким закидонам стойкая неприязнь и отрицание.

Гость
#11
Катя

если так размышлять, то и женщине мужчина не особо и нужен.Нужны те, кого мы любим. Вот и всё.А с последней фразой согласна.

Катя, я с Вами согласен! Самостоятельной и самодостаточной женщине мужчина тоже не особо нужен в повседневной жизни. Я, как мужчина, это прекрасно понимаю и полностью поддерживаю такую точку зрения.

Гость
#12

Мужчинам, как и женщинам, по большому счёту нужно одно - РАЗМНОЖИТЬСЯ.
Как, когда , с кем и т. д. - это все нюансы пары и каждой в отдельности личности.

Гость
#13
Катя

если так размышлять, то и женщине мужчина не особо и нужен.Нужны те, кого мы любим. Вот и всё.А с последней фразой согласна.

так афтор никого не любит. её интересуют способы манипуляций. а они все наперечет.

Гость
#14

почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"

Татьяна
#15

Да ну нет же) Совет скорее относился к первому свиданию, чтобы не было в духе
- Может встретимся сегодня вечером?
- Да, пойдем, в любое время свободна!!

Чтобы мужчина понимал, что я личность, у которой в жизни есть не только роман, а какие-то свои увлечения, отсюда и уважение)

Я, конечно, понимаю, что многое заисит от самого мужчины, как от человека. У меня есть перед глазами пример брака друзей, где как бы себя жена не вела, муж всегда выходит из ситуации достойно и никогда не опускается до матов, ора, или чего-то подобного.

Я не хочу удержать конкретно какого-то любимого, "вот ему нужны секс и дети, я ему это дам, и он будет со мной". Нет, я говорю о том, как выстроить с самого начала отношения так, что мужчина понимал, что, как кто-то хорошо сказал выше, обыденность я не люблю, чтобы у него никогда не появилось чувство "да куда она он меня денется" и так далее

Татьяна
#16
Гость

почитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"

Спасибо)я как раз думала, что прочитать, но книги в духе "Француженки не спят в одиночестве" и "Женщины с Марса ,Мужчины с Венеры", как-то не вызывали воодушевления)

Катя
#17

15 просто надо быть самодостаточной, любить и уважать себя, тогда Вы не допустите к себе плохого отношения. Многие мужчины считают, что никуда не денется особенно после рождения ребёнка. Пффф.

мики
#18

Есть золотое правило - вести себя как в танго, по шагам. Он сделал шаг, Вы ему навстречу. Вы сделали шаг - и ждете, когда он ответит, ни в коем случае не делаете второй, пока не будет ответ на первый. Ответил - ждите снова его шаг. В таком "танце" срабатывает четко система ответственности обоих за отношения. 50/50

Хочу быть с ним
#19

почитайте книгу "вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Так коротко, ясно и доступно все описано.

Гость
#20

имхо...

в жизни женщины должен быть баланс между тем, сколько в её жизни занимает он, и тем, где мужчины нет. Мужчина не должен занимать больше места, чем всё остальное, что есть в жизни женщины.

Гость
#21

"...как нужно вести себя с мужчиной в самом начале знакомства и в последующих отношениях, чтобы человеку по прошествии времени не пришла в голову мысль..."

нужно оставаться самой собой, "не растворяться" в мужчине.

#22

ну, если именно про мариновку, то есть хорошая книжки:
"Секреты успешных отношений для современных девушек" и
"Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек" Эллен Фейн, Шерри Шнейдер
=
что касается вашей ситуации, то да, возможно слишком бегали за ним , а это убивает уважение
Позвал бы на свой вебинар сегодня вечером, но я так понимаю с привлекательностью у вас проблем нет.

Гость
#23
ГОСТ

Ну если больше нечем заслужить уважение к себе, кроме как "придумыванием" своей занятости и "ну я не знааааю, смогу пойти или нет - это печаль. Встретите подкаблучника или такого же инфанта. ))Стараюсь не иметь дела с людьми, которые не могут внятно сказать пойдут они куда-то или нет, хотят чего то или нет. Это касается и мужчин и женщин. Я тоже планирую свое время и если "звезда" передумает в последний момент у меня мои плану нарушаются. Так что если это постоянно у девушки - проще с ней перестать строить отношения. Она просто незрелая личность)

да ежу понятно, что в последний момент отменять свидание с понравившимся парнем - глупость. ни одна "бабская" книжка такого совета не даст :) а вот если парень вместо первого свидания тебе звонит и говорит "эта, я тут в баре по соседству с друзьями, давай подходи, мы наверно еще часок тут пробудем" - вот тут я бы не пошла, даже если он ну ооочень мне нравится. и звонки или приезды поздно ночью тоже надо пресекать - че за нафиг, ты ему что, круглосуточная секс-служба?

Гость
#25
Татьяна

Периодически натыкаюсь на советы типа "Когда приглашают на свидание, ты не должна сразу соглашаться, у тебя должны быть свои дела, ты должна быть занята" и так далее, вот хотелось бы побольше таких советов собрать вместе.

Все эти советы вместе есть в книге "Новые Правила. Секреты Успешных Отношений для Современных Девушек" - на мой взгляд, лучшая книга для девушек на тему построения счастливых отношений. И ещё я уверена, что не стоит прислушиваться к советам мужчин (на форуме они в каждой теме раздают советы - и все как один плохие): раньше считала по-другому, а сейчас понимаю, что они только думают, что влюбляются в таких, как советуют быть; а по факту влюбляются в таких (с таким ПОВЕДЕНИЕМ), как описано в книге. Поищите книгу в Контакте: Документы - вверху поисковая строка Поиск по документам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: