Гость
Статьи
Мужчина начал …

Мужчина начал подкалывать, язвит на людях

Знакомый молодой человек оказывает мне знаки внимания, ухаживает, но я (зная, что он бабник) торможу его инициативу. И вот в последнее время он начал периодически подкалывать меня, язвить, сарказм, не злобный, но вызывающий недоумение. Ну например может вставить - "ну видимо кроме меня ты больше никому не нужна, раз за последний час кроме меня тебе никто не позвонил", "и что этот мужчина так на тебя посмотрел, аа, наверное твоя грязная обувь его привлекла", "сегодня ты даже смешно пошутила" ну и т.д. И чащен всего это происходит на людях, наедине он мил и заботлив. Что это, самоутверждение? и как мне реагировать - пропускать мимо ушей или отвечать тем же?

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабился.

руркки
#2

забей на него ищи себе другого

Авиатор
#3

Злится что не даёшь. Если играешь в пuдарство-притворство, то пoдъёбкu уместны. Если вообще никак и ни в какой перспективе не думаешь ничего с ним мутить, резко обрывай его и полностью в игнор.

Гость
#4

как реагировать, когда бабник пытается подъехать? А если он ещё и подкалывает на людях - какой совет вы хотите услышать..?

Гость
#5

Ответь ему как следует. Что бы знал свое место

мяу
#6

А ты скажи "а ты я смотрю только на людях умничать умеешь,а при мне почему спишь в две дырочки? "

Гость
#7

Автор, гони его, он тебя явно недостоин, изверг этакай!

Олько
#8
Авиатор

Злится что не даёшь. Если играешь в пuдарство-притворство, то пoдъёбкu уместны. Если вообще никак и ни в какой перспективе не думаешь ничего с ним мутить, резко обрывай его и полностью в игнор.

Абсолютно точно сказал!!!

Гость
#9

Некоторые просто не умеют по-другому выражать свою симпатию и чувства. На людях особенно.И так будет всегда. Вам оно надо?

Ольга
#10

Ужасть... Бы бы готовы на любые унижения ради члена. Хоть вы и не спите но это так!

Лиска
#11

это даже не милые шуточки,а неприятные слова..возможно Вы ему нравитесь но это же можно по -другому выразить..скорее всего у него комплексы

Гость
#12

Было. Прошло, когда встречаться начали и полюбил. Фиг знает, стоило ли до этого доводить. Уже пожалела сто раз :-/

Гость
#13

Мой, кстати, скорп.

Гость
#14

*****

#15

@Алёна, а зачем Вы вообще с ним общаетесь? Авиатор, все правильно сказал. Не может смириться с тем, что не дали:-)

Гость
#16

"наверное твоя грязная обувь его привлекла"
вы считаете он за вами ухаживает.?!!. Д у -ра. издевается. видит что вы от него без ума. хотя и скрываете.я бы в рожу дала за такие слова. мерзкий какой.
про тел еще куда не шло..

Гость
#17

послать прилюдно

Гость
#18
Гость

"наверное твоя грязная обувь его привлекла" вы считаете он за вами ухаживает.?!!. Д у -ра. издевается. видит что вы от него без ума. хотя и скрываете.я бы в рожу дала за такие слова. мерзкий какой.про тел еще куда не шло..

вот именно. *** это, а не парень, с таким даже просто общаться - себя не уважать.

#20

если на людях только так поступает, то да, он самоутверждается за счет вас в обществе, хотя если бы это увидела со стороны лично я, парень бы просто "упал" в моих глазах... Как поступить вам? ну если хотите, можете поиграть с ним в его же игру, отвечая достойно, так, чтоб он почувствовал свою ущербность... они обычно не любят, когда с ними начинаешь по ихнему))) но это лишняя трата времени, лучше сразу игнор и недоступность! это также ударит его по самоощенке

Иная
#21

У меня на работе такая же ерунда. Работаю в мужском коллективе. Все вокруг заметили что коллега не ровно дышит... А теперь нарочито игнорирует, ехидно подкалывает... Хотя в какой-то момент по пьяни, когда развозилв по домам всех, он был последним, хватал за грудь сначала, потом томно вздыхал и любовался... А потом резко все поменялось

Гость
#21

У меня было нечто подобное совсем недолго. Сначала отшучивалась довольно ловко от подхамливания, пока это не переросло в откровенные шокирующие оскорбления агрессивные выпадами. Это дурак с уровнем развития школяра и обыкновенный хам))) тот типок думал, что везде монтируется, заврался, извыпендривался передо мной (я довольно обеспеченный человек), а на деле обычный мамкин недотепа и нищета))) вот от обиды детской фактически совсем и изговнился))) вот и все объяснение))) неудачники это обиженные жизнью, но не мужчины с таким-то поведением)) если хотите быть маменькой при вечном негодном кривляке а-ля мальчике, то в добрый путь!))) а если в здравом уме и доброй памяти, то эдаких передавайте как клоунов гастролировать дальше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: