Гость
Статьи
странные отношения( …

странные отношения( как начать разговор о нас...

Такая глупая проблема, мне вроде 25 год пошел, а понять одного мужчину не могу.Вот смотрите! Год общаюсь с парнем,(тоже 25 лет)первые полгода-редкие встречи,романтичные прогулки,какие-то робкие поцелуи и объятия. Не сдержалась и соблазнила его.Это послужило каким-то толчком в наших отношениях,стали нежней,стал показывать ревность,учить жизни,названивать,часто появляться у меня дома.И нам хорошо вместе,но иногла как пропадет,так хоть стой-хоть падай.Правда у него дурацкий график работы в гос.органах,видимся не так часто как хотелось и сам бесится,что личной жизни никакой и меня бесит...
Проблема в том,что я привязалась,скучаю по нему.Но не знаю как завести разговор относительно того "что же между нами?". у меня было двое мужчин и они всегда сразу давали понять что я -его женщина.тут-непонятно...
каждый раз ложимся спать и думаю-сейчас начну разговор,но поскорей занимаемся сексом и беда что сразу нас отрубает...переписываться о таком не хочу,хочу лично.Но утром мы несемся к машинам и угоняем на работы...
пожаловалась сестре и та сказала мне что я сама виновата,что сейчас мучаюсь...Окутала себя образом такой сильной,независимой девушки,смелой и наглой(более к упорству, а не невопоспитанности) и теперь он типа "очкует". видит что своя квартира и рядом работа-к себе жить уже не утащишь, хорошая зп-в деньгах не нуждается, на проблемы не жалуется-справляется сама.И мол он не знает где себя проявить...
проявляет себя в нежности,сексе...иногда самой смешно-лежат двое взрослых людей,не понимающих что между ними,вроде как пока что лишь секс,но всегда сгребает в кучу и тащит спать к себе на грудь,бурчит-"ну ка обнимамай меня,обалдела,отвернулась от меня.."держит за руку сплетая пальцы,неудобно,но лежу,раз ему важно,да и мне приятно осознать что есть ласка,фоткает меня пока я сплю,исполняет капризы.часто ворчит,учит жизни,рассказывает о семье и интересуется моей...я вижу,что особенная для него, а как начать разговор я вообще не имею понятия.
боюсь что скажет-да у нас с тобой только секс или что-то такое.ведь пока что между нами это главное связующее.мы днем на работе,поздно приезжает ко мне домой,ужинаем,фильм-прогулка-душ-секс-спать....утром убежали...выходные не совпадают вообще!пару раз собрались в кино и тут же ему звонят-бежать на обыск квартир,задержание,очную ставку,каомнадировку,спасние слона,что угодно,но дергают на работу...
иногда бешусь и перестаю общаться,все равно пишет,звонит... хочу видеть его чаще и я слишком жадная до внимания и с такой работой его делить не хочу...скучаю, ругаю себя..потом сам ноет или ругается на меня,вечер-вновь забирает меня уставшую домой,готовим ужин,фильм,спать...день сурка!
иногда мне кажется,что я просто влюбилась,а мною пользуются...вообще изначально я просто захотела с ним секса и все,думала дальше искать свою судьбу...а сейчас между нами что то странное и думаю может начать быть вместе,раз между нами скользит нежность,поддержка,доверие и просто нам комфортно вместе.
простите за сумбурность и излишнюю сентиментальность,но походу я влюблена, а как начать разговор о нас-не знаю. надеюсь на ваше понимание,совет...язв-прошу пройти мимо)))

Иванна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока дочитала,успела кофе с чаем выпить!)Автор,вам же самой всё понятно!ваша программа "ужин-секс-сон"!Ему очень удобно!каждый мужик о таком графике мечтает!поужинал,подергал мохнатку,заснул,а потом...исчез!

Гость
#2

А что вас смущает в вашей истории?)) мне так все нравится) наверное потому, что я замужем уже побывала и такой график супер для меня)))) приходит, ласкает, заботится, уходит и никакого гимора лишнего) класс

мисси
#3
Гость

Я пока дочитала,успела кофе с чаем выпить!)Автор,вам же самой всё понятно!ваша программа "ужин-секс-сон"!Ему очень удобно!каждый мужик о таком графике мечтает!поужинал,подергал мохнатку,заснул,а потом...исчез!

Гость

Я пока дочитала,успела кофе с чаем выпить!)Автор,вам же самой всё понятно!ваша программа "ужин-секс-сон"!Ему очень удобно!каждый мужик о таком графике мечтает!поужинал,подергал мохнатку,заснул,а потом...исчез!

Гость

Я пока дочитала,успела кофе с чаем выпить!)Автор,вам же самой всё понятно!ваша программа "ужин-секс-сон"!Ему очень удобно!каждый мужик о таком графике мечтает!поужинал,подергал мохнатку,заснул,а потом...исчез!

Гость

Я пока дочитала,успела кофе с чаем выпить!)Автор,вам же самой всё понятно!ваша программа "ужин-секс-сон"!Ему очень удобно!каждый мужик о таком графике мечтает!поужинал,подергал мохнатку,заснул,а потом...исчез!

фу боже,что за выражансы!как девушка может так говорить,как 15 летняя гопота?бе...

мне так тож все нравится, просто у вас так же проблема невозможности провождения времени,кроме как дома.а поговорить надо легко! сказать что вы давно не встречали таких мужчин как он))) его это ободрит,так как он,действительно видит вас некую снежную королеву.
между вами не только секс и это заметно,судя по тексту.вам нужно проводить время вместе,как то выкраивать часы.

Эльвирочка
#4

Вы в него влюбились?
Вы уверены,что он не женат?
Скажите что хотите семью и детей. Посмотрите за реакциец. Но любовь и семья-вещи несовместимы
в чём проблема?вам нужно большего?вы хотите детей?вы мучаетемь вопросом:"что ему от вас надо?

Гость
#5

напомнило книгу О.Робски "Про любоff". почитайте. может что сдвинется в голове. мне тоже 25, но я не такая наивная. я думаю этот ваш МЧ бы гораздо короче описал всю эту лабуду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: