Гость
Статьи
Влюбилась в друга по …

Влюбилась в друга по сексу

Помогите, девочки, понять, что делать!
мне 21, ему 20.
Год назад пришли работать в одну компанию. Он мне сразу понравился, голос у него еще тот, в секс по телефону работать.. и внешне мой типаж- тёмный, зеленоглазый, высокий да подкачанный...
Спустя некоторое время стали общаться ближе- он сдружился с другой коллегой нашей, общая тема фитнес,и её подругой,я и подклеилась в их общение
всё лето в офисе мы флиртовали, я более открыто, ещё очень наивно относилась ко всему, но он поддерживал флирт- могли в почти уже нерабочее время сидеть в обнимку, я у него на коленках, до остановки ходили вместе, за ручку, чмоки в губы, прогулки иногда.
Он ко мне относился даже как к ребёночку, мило, защищая.
осенью я начала понимать что влюбляюсь, наши подруги мне и ему мозги вправляли, типо или встречайтесь или перестаньте валять дурака, это не дружба.Ему больше они по ушам ползали, видели что я втюрилась.
потом втайне от всех них так получилось, что 3 месяца назад мы перешли в стадию секс по дружбе
он стал моим первым, всё круто вроде бы, нежно мило относится ко мне как и раньше, даже больше. Секс отличный, каждый день или видимся или болтаем по телефону, в общем как пара , только он в курсе что я влюблена , но считает меня Подругой(которая в его иерархии иногда поважнее Девушки может быть,духовное родство все дела), а интим приятный бонус.
переживает чтобы я не грузилась по поводу нас, но я гружусь. я влипла по самые уши...
Понять его поведение не могу, раз я ему и физически нравлюсь и как человек, как подруга, то что ж такое... переходить на стадию пары вроде как не хочет портить что есть..
а любые мои даже шутки( мы любим посмеяться постебатся) на тему что я ж ему токо девочка для дела жёстко пресекает словами ты больше блабла, никогда чтобы и не слышал таких мыслей.

Вопрос таков: может ли такое отношения парня перерасти в любовь, и что делать с своими заморочками, я боюсь что он уйдёт, а я не смогу спокойно к этому отнестись.

Лёлик
64 ответа
Последний — Перейти
губёшка
#1

Переживёшь, переростя саму себя.

Гость
#3

Зря, автор, переспала ты с ним, раз он первый. Я вот так тоже влюблена была дико в первого своего, а он подругой просто считал, как ваш. После секса привязалась еще больше, пару лет это всё продлилось, потом ему уже и секс со мной стал не нужен, и забыл что говорил что мы друзья, я вообще пустое место для него стала. Очень жалею, что он был первый, надо было взаимную любовь ждать. Больше и не спала ни с кем, не могу его разлюбить. Мой совет- не показывайте свою любовь, относитесь к нему, как он к вам. Старайтесь не привязываться и не зацикливаться на нём. Меньше секса,а больше старайтесь просто проводить время вместе, общайтесь, ходите в кино/кафе и т.д. Пусть ухаживает за вами. Не заглядывайте ему в рот и старайтесь переиграть ситуацию так, чтобы это всё было ему нужно больше, чем вам. Тогда может и есть шанс, что он полюбит и станет воспринимать вас серьёзно.

Леля
#4

Не надо с было с ним спать!да и вообще что за хождения за ручки,чмоки,если у вас были границы,что вы друзья. Ему уже тупо неинтересно с вами начать отношения....и секс тем более был,это главная ошибка. в тот момент когда ты поняла,что не прочь начать с ним встречаться тебе нужно было ему,что иногда типа задумываешься о том,чтобы вы стали парой....хотя все же он должен был проявить инициативу,но ты уже на коленках сидела, целовалась, ему нечего было добиваться....после постели, я думаю он совсем воспринимает тебя как секс-партнершу,но не более..а сам ищет более недоступную.
тут можно только попробовать не показывать этого всего,а стать реально подругой,даже сказать,что вроде у тебя ухажер... а потом ты типа с ним порвала,ничего не начиная...думаю его подстегнет что ты свободна. и при разговоре уже дать понять,что ты не прочь быть с ним
и главное-не спать,а то так и будет продолжать пользоваться тобой.

вика
#5
Гость

Зря, автор, переспала ты с ним, раз он первый. Я вот так тоже влюблена была дико в первого своего, а он подругой просто считал, как ваш. После секса привязалась еще больше, пару лет это всё продлилось, потом ему уже и секс со мной стал не нужен, и забыл что говорил что мы друзья, я вообще пустое место для него стала. Очень жалею, что он был первый, надо было взаимную любовь ждать. Больше и не спала ни с кем, не могу его разлюбить. Мой совет- не показывайте свою любовь, относитесь к нему, как он к вам. Старайтесь не привязываться и не зацикливаться на нём. Меньше секса,а больше старайтесь просто проводить время вместе, общайтесь, ходите в кино/кафе и т.д. Пусть ухаживает за вами. Не заглядывайте ему в рот и старайтесь переиграть ситуацию так, чтобы это всё было ему нужно больше, чем вам. Тогда может и есть шанс, что он полюбит и станет воспринимать вас серьёзно.

Нужно ему теперь ухаживать. Если и так все получил.

Надо же. Но так бывает. Друг по сексу. А ведь действительно

hellcat
#6

да никакая ты не подруга по сексу, а девушка. просто парень не торопится высказывать свои чувства.

#7

Во хорошо парень устроился, и секс есть и обязательств нет, только заикнись о серьезном, блалала и жестко жестко пресекает))Автор, Вы - проходная девочка для секса у Вашего манипулятора, который Вам лапшу на уши навешал про "дружеский секс", такого не бывает в природе.Вы теперь сидите, голову ломайте, как перевести это в СО, а НИКАК, забудьте чела и впредь будьте умнее, не ведитесь на мужские провокации, они вам еще не то на уши навешают, если хек пристроить надо будет;))

Гость
#8
hellcat

да никакая ты не подруга по сексу, а девушка. просто парень не торопится высказывать свои чувства.

Вы с 20-летними общались? У парня обыкновенные потра-хушки с этой барышней, в чём он ей, конечно, признаваться не спешит.

Конечно, он уйдёт. Ошибка в том, что спать с ним не надо было - после секса девушки имеют обыкновение привязываться, а мужчины - наоборот. Так что перестаньте обращать на него особое внимание. Проходной вариант.

Гость
#9

"друг по сексу" - какая глупость.

Бандерас
#10

У 20-леток парней душевность включается после того как полностью удовлетворена звериная похоть. А она очень мощная. ***** хотят все молодые и здоровые парни (кроме всяких дрищей-ботанов, от которых потом сбегают) Это называется нагуляться/перебеситься. Играй гормон. Автору желаю больше общаться и набираться опыта с мужчинами. Этот чел не последний. Встретишь себе еще на постоянку для семьи. Я в молодости тоже мечтал найти подругу для секса и завидовал знакомым у кого была.

Гость
#11
Леля

Не надо с было с ним спать!да и вообще что за хождения за ручки,чмоки,если у вас были границы,что вы друзья. Ему уже тупо неинтересно с вами начать отношения....и секс тем более был,это главная ошибка. в тот момент когда ты поняла,что не прочь начать с ним встречаться тебе нужно было ему,что иногда типа задумываешься о том,чтобы вы стали парой....хотя все же он должен был проявить инициативу,но ты уже на коленках сидела, целовалась, ему нечего было добиваться....после постели, я думаю он совсем воспринимает тебя как секс-партнершу,но не более..а сам ищет более недоступную.тут можно только попробовать не показывать этого всего,а стать реально подругой,даже сказать,что вроде у тебя ухажер... а потом ты типа с ним порвала,ничего не начиная...думаю его подстегнет что ты свободна. и при разговоре уже дать понять,что ты не прочь быть с ними главное-не спать,а то так и будет продолжать пользоваться тобой.

+10000

Просто Имя
#12
Гость

"друг по сексу" - какая глупость.

Согласна, друзей по сексу не бывает...

Гость
#13

У женщин где звизда, там и душа.

Заяц
#14

Вот так вот выглядит мужской вариант френдзоны

Гость
#15
Заяц

Вот так вот выглядит мужской вариант френдзоны

Но это жестоко.

Заяц
#16
Гость

Но это жестоко.

Френдзона всегда жестока. Думаете, мальчику, безуспешно добивающемуся бессердечной пиявки, проще?

Гость
#17
Заяц

Френдзона всегда жестока. Думаете, мальчику, безуспешно добивающемуся бессердечной пиявки, проще?

Играть на чувствах всегда плохо. Но женская френдзона не жестока, мальчик подобивается немного и поостынет, а девушка привязывается после секса, тем более если он первый. Вот со мной так же поступили, прошло уже пару лет, а я не могу отойти и всех парней к о з л а м и считаю.

эльвирочка
#18

Кто он по гороскопу?) А вы?)
В общем читайте гороскопы,сидите в форумах. Ккшайте вкусненькою одевайтесь красиво. Ухаживайте за собой ещё лучше займитесь делом. И найдёте себе нормального. Забудьте его. Он вас за человека не считает. Нужен он вам? М не надо плакать по нему. Он -козёл!

эльвирочка
#19

Общенин с ним по минимуму и лучше не пересекайтесь вообщн

Заяц
#20
Гость

Играть на чувствах всегда плохо. Но женская френдзона не жестока, мальчик подобивается немного и поостынет, а девушка привязывается после секса, тем более если он первый. Вот со мной так же поступили, прошло уже пару лет, а я не могу отойти и всех парней к о з л а м и считаю.

Вот поэтому и существует френдзона. Мы же все люди неплохие, откровенных сволочей мало. Но мы думаем, что человеку, которого мы динамим, не так плохо, что он сам идет на это, что ему это даже полезно.
Наверно полезно... Только после пары-тройки таких случаев я уже вряд ли полюблю женщину. А если полюблю, то легко натренированным движением вытащу ее из сердца и забуду. Женщины сами плодят подонков, а мужчины стерв.

Лёлик
#21

Эльвирочке: и он и я Овны))
Он на год младше,хотя так и не скажешь,выглядит на 25

Ну как сказать,я ему сказала с самого начала, что попробуем так,если получится, теснее обшатся
Он сказал что если я себя почувствую некомфортно в таких отношениях, сразу стоп
Он пресекает не о серьёзном разговоры,а мои мысли и шутки о том что я ему девочка для траха
Он и говорит мне чтобы я так не думала, что я для него больше чем только это
Это была моя ошибки к нему так привязатся, но блин он так себя ведет по отношению ко мне что любая бы влюбилась
Именно нежно

Забыть трудно, хотя сейчас наша компания закрылась мы оба без работы остались пару дней назад, не будем каждый день видется

Эльвирочка
#22
Лёлик

Эльвирочке: и он и я Овны))Он на год младше,хотя так и не скажешь,выглядит на 25Ну как сказать,я ему сказала с самого начала, что попробуем так,если получится, теснее обшатсяОн сказал что если я себя почувствую некомфортно в таких отношениях, сразу стопОн пресекает не о серьёзном разговоры,а мои мысли и шутки о том что я ему девочка для трахаОн и говорит мне чтобы я так не думала, что я для него больше чем только этоЭто была моя ошибки к нему так привязатся, но блин он так себя ведет по отношению ко мне что любая бы влюбиласьИменно нежноЗабыть трудно, хотя сейчас наша компания закрылась мы оба без работы остались пару дней назад, не будем каждый день видется

Рй. И я овен)))))))
Ну ладно. Подружили-раздружитесь.
захочет большего-объявится с цветами

Эльвирочка
#23

Вам наверное и самой всю надоело с ним

Лёлик
#24

Да и не надоело, наоборот, я счастливая какая-то...
Ощущение что у меня есть близкий друг. с которым можно поговорить обо всём, поддержит и он меня и я его..
Он мне в одном разговоре сказал "если я почвуствую к тебе больше чем сейчас чем дружеская любовь- я тебе сразу же скажу"
А так, по его рассуждениям, он не разбрасывается словами, говорит что не смог и не сможет спать без душевного притяжения. Пробовал такое, пару лет назад, просто одну "неразумную школьницу" для тела себе , гвоорит нифига, раз два и всё, неинтересно стало.

Мне говорит, "малышка я тебя никогда не обижу", и вообще такое ощущение что ... есть большее. Смотрит с нежностью именно парня а не с похотью. Я может быть и не очень опытна в плане отношений, он мой первый такой серьёзный, были пару мальчиков на свиданки походить, но я уже не 16 лет, отличу если он меня ток в постель тянет и всё, или когда именно такая милая нежность как должна быть в паре.

Он меня отучил курить, ему априори курящая девушка не нравится, но меня он уломал, тупо подходил иногда в офисе , забирал пачку и выбрасывал. Я срывалась иногда, сейчас уже не курю 2 месяца
Приучил вместе с той подругой нашей(у них общая тема спортзал) меня к нормальному питанию, не 1 раз на ночь а 3 раза. Следил чтобы я покушала/, и не просто откормить а правильно кушать, " для твоего блага же стараюсь, для твоего здоровья"

Лёлик
#25

Я хочу попробовать игнор-посуше с ним общатся, это жесть как сложно будет, настолько привыкла к нашим мимишностям.

Если я ему нужна, он же не оставит всё так?))

Лёлик
#26

Я могла в наших шуточках ему кольнуть, мол ты и так хорошо устроился, я и накормлю( он мясоед ещё тот, а я могу иногда ему чтото вкусненькое приготовить, ему нравится как я готовлю), и приласкаю и вообще, король блин

он спустя пару таких шуточек попросил так не делать, о короне не шутить, " у меня и так заниженная самооценка, о какой короне ты говоришь, наоборот как приятно что ты обо мне заботишся, не дашь с голоду помереть")))))))

Гость
#27

Автор мне за вас стыдно. Вами манипулируют, а вы как тряпка на всё согласна. Фу, противно.

Лёлик
#28
Гость

Автор мне за вас стыдно. Вами манипулируют, а вы как тряпка на всё согласна. Фу, противно.

да почему манипулируют?

Гость
#29
Лёлик

да почему манипулируют?

Мужчина должен нести ответственность за женщину, с которой спит. Не бывает никаких друзей по сексу. Лет через 5 поймёте, может быть.

Лёлик
#30
Гость

Мужчина должен нести ответственность за женщину, с которой спит. Не бывает никаких друзей по сексу. Лет через 5 поймёте, может быть.

Это я понимаю.
Но в моей истории, есть ли шанс, по Вашему мнению, на развитие событий, и вообще- то что происходит, мне кажется что это отношения. Подруга наша, которая нас видит и знает историю так же и говорит.
Примечательно, что он не выставляет это всё на обозрение офиса, "наше дело, незачем кому то лезть в нашу личную жизнь"
При коллегах ведём себя как друзья-коллеги, не более.

Гость
#31
Лёлик

Это я понимаю.Но в моей истории, есть ли шанс, по Вашему мнению, на развитие событий, и вообще- то что происходит, мне кажется что это отношения. Подруга наша, которая нас видит и знает историю так же и говорит.Примечательно, что он не выставляет это всё на обозрение офиса, "наше дело, незачем кому то лезть в нашу личную жизнь"При коллегах ведём себя как друзья-коллеги, не более.

Вы допустили много ошибок и ещё больше допустите, так как опыта нет. Шансы всегда есть, но в данном случае крайне малы.
И ещё, когда мужчина говорит "ты мне больше, чем девушка, ты же вся такая своя, от тебя не надо ничего скрывать". Это всё, считай финиш. В таком случае для парня вы даже не человек. Правильно выше написали. Просто чувствует вашу привязанность, ему удобно вас использовать, всё включено - общение, интим, накормит даже.

Лёлик
#32
Гость

Вы допустили много ошибок и ещё больше допустите, так как опыта нет. Шансы всегда есть, но в данном случае крайне малы. И ещё, когда мужчина говорит "ты мне больше, чем девушка, ты же вся такая своя, от тебя не надо ничего скрывать". Это всё, считай финиш. В таком случае для парня вы даже не человек. Правильно выше написали. Просто чувствует вашу привязанность, ему удобно вас использовать, всё включено - общение, интим, накормит даже.

Спасибо за совет.
Но а если говорит что дорога как ЧЕЛОВЕК, врёт что-ли?

Лёлик
#33

Много раз говорил и говорит "не хочу портить тебе жизнь"

Гость
#34
Лёлик

Секс отличный, каждый день или видимся или болтаем по телефону, в общем как пара , только он в курсе что я влюблена , но считает меня Подругой(которая в его иерархии иногда поважнее Девушки может быть,духовное родство все дела), а интим приятный бонус.переживает чтобы я не грузилась по поводу нас, но я гружусь.

Был у меня в 20 лет друг, просто друг, общались. Рассказывал о своих проблемах, личных переживаниях, была для него обычной жилеткой, как сейчас понимаю. Уж не знаю чем он меня тогда зацепил, но я перед ним благоговела. Влюбилась бескорыстно, обожала и желала счастья, пусть и не со мной. А он формулировал наши отношения, что я подруга, которая важнее всех, у нас духовное родство, я как сестра...И что в итоге? У него в жизни произошли кое-какие события, он отдалился ото всех. Хотя, я пыталась быть рядом, но ему это не потребовалось. Потом он отошёл, и восстановил отношения со всеми кроме меня(был общий круг общения). А потом и вовсе стал меня игнорировать. Ему про меня рассказали какие-то слухи, он поверил. Даже не попытался со мной поговорить. А всё потому что слова, это просто слова. И нельзя перед мужиком стелиться.

Гость
#35

все это фигня - просто секс. он вас использует для своих секс - нужд, а вы и рады. никаких чувств у него к вам нет. найдет другую бабу и пошлет вас на х р е н. и дружбыне будет.

Лёлик
#36
Гость

все это фигня - просто секс. он вас использует для своих секс - нужд, а вы и рады. никаких чувств у него к вам нет. найдет другую бабу и пошлет вас на х р е н. и дружбыне будет.

Изначально сказал мне если я кого-то найду и он кого-то найдёт(влюбимся) то всё.
При чём сказал что искать никого не будет, как случится.
А когда со мной заигрывал один наш сотрудник, ещё тот бабник, Он напрягся, подкалывал типо ну ну, конкурент есть
я подигрывала тому парню, раз на кофе сходила. Он дулся за это

Гость
#37
Лёлик

Спасибо за совет.Но а если говорит что дорога как ЧЕЛОВЕК, врёт что-ли?

Лёлик

Много раз говорил и говорит "не хочу портить тебе жизнь"

Вам следует давно понять, что ничего хорошего вы не дождётесь. Вот Гость 35 коротко и верно написал. Не тратьте на него время, он того не заслуживает.
А сказать что угодно можно. У меня был знакомый, когда пересекались всегда рассказывал как он по мне скучал, как меня уважает и жаждит со мной общаться. При этом постоянно терял мой номер телефона и даже забивал на встречи. Короче, смотрите на поступки, а не на всякую лапшу. Мужики обучены, что женщина любит лесть, красивые слова, вот они стараются.

Лёлик
#38
Гость

Вам следует давно понять, что ничего хорошего вы не дождётесь. Вот Гость 35 коротко и верно написал. Не тратьте на него время, он того не заслуживает. А сказать что угодно можно. У меня был знакомый, когда пересекались всегда рассказывал как он по мне скучал, как меня уважает и жаждит со мной общаться. При этом постоянно терял мой номер телефона и даже забивал на встречи. Короче, смотрите на поступки, а не на всякую лапшу. Мужики обучены, что женщина любит лесть, красивые слова, вот они стараются.

Спасибо за совет.
Постараюсь отдалится, вот договорились вчера на пятницу встретится, а до этого ни писать не звонить ему не буду, 3 дня пусть поскучает. Надо- наберёт.
а там и увижу, если и в этот раз всё как всегда будет, забью. Просто уйду в тень- надо-будет искать встречи или разговора.

Я то умом понимаю, что всё это неправильно, но срываюсь и снова в омут, так влюбилась.

Гость
#39
Лёлик

Изначально сказал мне если я кого-то найду и он кого-то найдёт(влюбимся) то всё.При чём сказал что искать никого не будет, как случится.А когда со мной заигрывал один наш сотрудник, ещё тот бабник, Он напрягся, подкалывал типо ну ну, конкурент естья подигрывала тому парню, раз на кофе сходила. Он дулся за это

Вам прямым текстом сказали, что вы проходной вариант, а вы о каких-то шансах грезите? Тема точно не разводка?
Ему ваша влюблённость забавна. Наверняка ещё с друзьями обсуждает и смеётся. Типа "я её ни во что не ставлю, а она смотрит на меня влюблёнными глазами. дaёт регулярно, ужинами кормит и ничего не требует". Представили, приятно? А так оно и есть. У вашего парня совесть отсутствует. Он вас использует, а вы любовь, любовь...

Лёлик
#40
Гость

Вам прямым текстом сказали, что вы проходной вариант, а вы о каких-то шансах грезите? Тема точно не разводка? Ему ваша влюблённость забавна. Наверняка ещё с друзьями обсуждает и смеётся. Типа "я её ни во что не ставлю, а она смотрит на меня влюблёнными глазами. дaёт регулярно, ужинами кормит и ничего не требует". Представили, приятно? А так оно и есть. У вашего парня совесть отсутствует. Он вас использует, а вы любовь, любовь...

Да какая разводка, я реальна и пишу реальное...

неприятно конечно.

Гость
#41
Лёлик

Да какая разводка, я реальна и пишу реальное...неприятно конечно.

Так соберите остатки самоуважения, разозлитесь на него. Перестаньте цепляться за каждое слово и с надеждой прокручивать вопросы, "а может у нас всё ещё будет? может он меня любит, я ему нужна...?" Нет, не любит, не нужна и ничего не будет.

ne vazhno
#42

Schalava.

hellcat
#43
Гость

Вы с 20-летними общались? У парня обыкновенные потра-хушки с этой барышней, в чём он ей, конечно, признаваться не спешит.Конечно, он уйдёт. Ошибка в том, что спать с ним не надо было - после секса девушки имеют обыкновение привязываться, а мужчины - наоборот. Так что перестаньте обращать на него особое внимание. Проходной вариант.

конечно. и меня тоже называли подругой. а потом я вышла за него замуж=))

hellcat
#44

Лёлик не слушай этих баб, у вас с ним и секс и общение супер, все остальное это ваши девичьи тараканы.

Гость
#45

Дай ему понять, что у тебя есть поклонники, и ты окружена достаточным вниманием. что бы он почувствовал конкуренцию. если проявит себя, то возможно есть шанс
а если нет... то забивай на него и ищи себе достойного парня,который будет тебя уважать и ценить.
как часто бывает, как только забиваешь на парня, он тут же появляется, только как правило, уже не нужно это... но зато самолюбие греет

Гость
#46

"Друг по сексу" Бл... какая же я старая в свои 33, ничего в этой жизни не понимаю)))))

Гость
#47
Заяц

Вот так вот выглядит мужской вариант френдзоны

Да

Гость
#48
Гость

Да

Френдзона- это когда парень не воспринимает девушку, как сексуальный объект, исключительно только как личность.
Так что не думаю, что здесь френдзона. Просто манипулирование и использование в свою пользу.
Автору нужно пресечь это. Поговори с ним, что тебя это не устраивает и ты хочешь устраивать свою личную жизнь, пусть даже не с ним.

Ника
#49

Автор, у меня так было все в точности. Закончилось все грустно. Нашел другую и послал. А я страдала.

Izabella
#50

а у меня как раз было наоборот. Сначала был как друг по сексу, потом потребовал чтобы я стала его девушкой. Но это было после того как он увидел, что я прекрасно гуляю и с другими без него. Женаты уже 10 лет )