Гость
Статьи
Поют о том, что …

Поют о том, что выглядят на 20 -25 лет.

Вас не раздражают женщины которые в свои 35 -40 лет вечно поют о том что выглядят на 20 -25 лет Я молодой парень ,хорош собой ,проблем с женщинами нет и не было ( это к тому если начнут ярлыки вешать неудачника ) но вот смотрю на этих женщин и в шоке ,мало того что они всем это заявляют ,так еще и поведение детское .Простите ,неужели вы думаете что вы таким образом привлекательные ,по мне это вообще детский сад и как вас воспринимают мужчины вашего возраста ,если даже для моего восприятия это неадекватно

человек
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебя е6eт? Это их право, а ты можешь на xуи* пойти.

Бог красоты Апполон
#2
Альма

Тебя е6eт? Это их право, а ты можешь на xуи* пойти.

по *** скакать это твой смысл существования ,*** с вагиной))))

Гость
#3

так они поют об этом где?на форуме, анонимусам, на СЗ.да когда собираются с товарками
а мужыку они так никогда не скажут

Гость
#4

Иди н хууй туппой муддак.

Гость
#5
Гость

Иди н хууй туппой муддак.

это ответ той самой что в 40 на 215 выглядит?

Гость
#6

Ну я выгляжу хорошо, только никому об этом не пою. В 37 на 25 выгляжу, но это генетика и отсутствие родов, здоровый образ жизни. Мужики сами удивляются узнав мой реальный возраст, так что никто ничего не поет.

Гость
#7
Гость

Ну я выгляжу хорошо, только никому об этом не пою. В 37 на 25 выгляжу, но это генетика и отсутствие родов, здоровый образ жизни. Мужики сами удивляются узнав мой реальный возраст, так что никто ничего не поет.

Аха -ха , почему не на 18 ?
Совесть не позволяет выглядеть на 18?

Гость
#8
Гость

Аха -ха , почему не на 18 ?
Совесть не позволяет выглядеть на 18?

Ну знаете ли, это уже пластика нужна тогда и взгляд все равно выдает что не юная девочка. Я понимаю что вы завидуете, но у меня хорошая генетика, у нас все по линии мамы такие, не рожала, здоровый образ жизни, вот и секрет молодости. Зачем уж завидовать так явно.

Муся
#9
Гость

Ну знаете ли, это уже пластика нужна тогда и взгляд все равно выдает что не юная девочка. Я понимаю что вы завидуете, но у меня хорошая генетика, у нас все по линии мамы такие, не рожала, здоровый образ жизни, вот и секрет молодости. Зачем уж завидовать так явно.

А роды при чем?

Го832923сть
#10
Муся

А роды при чем?

При том, что это огромный стресс доя организма. При вынашивании ребенка портиться здоровье, нарушается гормональный фон, страдает психика и тд....

Гость
#11
Муся

А роды при чем?

Вы сами не понимаете? Не рожавшая всегда будет выглядеть лучше рожавшей в каком бы возрасте она не была.

Писька Лены Миро
#12

Это вуман, Детка!)) - здесь все выглядят, в свои 50 на 18, имеют бизнес, мужа миллионера, кучу увлечений, путешествуют круглый год по свету, едят все подряд и не толстеют и еще что то забыла. Дополните девочки))

Коронавирус
#13
Гость

Ну я выгляжу хорошо, только никому об этом не пою. В 37 на 25 выгляжу, но это генетика и отсутствие родов, здоровый образ жизни. Мужики сами удивляются узнав мой реальный возраст, так что никто ничего не поет.

Мужики плохо определяют возраст женщины.
А я возраст вижу сразу у любой "ухоженной"
Ошибаюсь на год-два, и не всегда в меньшую сторону...

Коронавирус
#14
Писька Лены Миро

Это вуман, Детка!)) - здесь все выглядят, в свои 50 на 18, имеют бизнес, мужа миллионера, кучу увлечений, путешествуют круглый год по свету, едят все подряд и не толстеют и еще что то забыла. Дополните девочки))

Женщины с вумен особенные, такие солнечные женщины))
Самой собой, не готовят, не убираются,
передвигаются исключительно на немецких авто е-класса,
муж и молодой любовник носят на руках...

Гость
#15

я ржу над такими

Муся
#16
Гость

Вы сами не понимаете? Не рожавшая всегда будет выглядеть лучше рожавшей в каком бы возрасте она не была.

Да ладно. Не согласна. Подруга родила 2 в свои 36 выглядит на 30. У меня тоже ребенок. В 29 выгляжу на 25-26. Никто в старуху не превратился. Рожала с девушкой, думала ей года 22, оказалось 28.

Гость
#17

А не детский сад сидеть молодому мужчине на женском форуме, когда все нормальные мужчины делают карьеру?

Го832923сть
#18
Муся

Да ладно. Не согласна. Подруга родила 2 в свои 36 выглядит на 30. У меня тоже ребенок. В 29 выгляжу на 25-26. Никто в старуху не превратился. Рожала с девушкой, думала ей года 22, оказалось 28.

Ну это только начало, а потом начнутся еще плюсом бессоеые ночи, полная связка и зависимость с ребенком, на себя уже время нет, и так всю жизнь. Конечно, с годами женщина с детьми будет проигрывать женщине, которая свободна, незаморочена, без детей и делает что хочет.

Гость
#19

Знаю немало таких людей. Одна уверена, что в 45 лет выглядит на 20 и говорит, что люди удивляются, если она им говорит, что ей 30 (думают, что 20), другая - в 50 ищет олигарха 30-50 лет и надеется ему дитей нарожать

Гость
#20

Недавно узнала, что знакомой за 50 уже, а я думала ей не больше 45 лет. У неё 3 детей. Одевается и ведёт себя, как взрослый человек. Но вот лицо, прическа, голос...выглядит молодо. Когда мне было 27 лет, я сказала на работе, что уже несколько лет замужем. Так мои коллеги спросили меня, я что замуж в 18 лет выходила. Сама считаю, что выгляжу на свой возраст или моложе на 2-3 года. Зависит от одежды и макияжа. Не вижу смысла даже выглядеть на 10 лет моложе. Что это даст мне?

Гость
#21
Гость

это ответ той самой что в 40 на 215 выглядит?

На 215 ?.. Ты долгожитель, наверное?)))

Гость
#22
Гость

Иди н хууй туппой муддак.

Что вы так реагируете, он же специально вас провоцирует... Тема для с*р*а*ч*а, как и всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: