Гость
Статьи
Бывший хочет начать …

Бывший хочет начать все сначала. Но стоит ли?

Тема заезженная до невозможного, но все же... Мы начали встречаться ещё в 11 классе. Потом универ, взрослая жизнь. Все было хорошо, встречались, наслаждались друг другом. А этой весной все как-то пошло ко дну, стали часто ссориться, начал бесить. Расстались по его инициативе - это то меня и смущает. Просто позвонил и кинул. Мне было обидно(( Еще и забыть его не могу никак. Каждый день вспоминаю, новые отношения не строятся вообще. Все хуже него в моих глазах, ну нет человека ближе чем он. Но гордость не давала даже пытаться что-то изменить. Короче, месяцев 10 не общались вообще, а в январе он начал фотки лайкать, в диалоге бывших одноклассников поддерживать и подлизываться. Сегодня написал. Честно, внутренне я очень обрадовалась, пообщались. Начал ныть что новая девушка его бесит, «и рядом с тобой не стоит», все не так, «я тебе недооценивал», жалеет о том, что бросил и тд и тп. Приятно конечно и сойтись хочется, но после того расставания боюсь этого человека как огня. Люблю его, хочу быть рядом, но стоит ли доверять? Сходились ли вы с бывшими? Чем все закончилось?

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Пустая трата времени. Не ведитесь. Он так и будет скакать то к вам то от вас. А почему возвращаются к бывшим? Потому что удобнее дурочки больше нету.

Лиана
#2

Попробуйте закрыть дверь и открыть другую. В новый лучший мир без него. Если бы он вас ждал без новых отношений и стремился все вернуть, то можно было бы подумать. Но у него УЖЕ была и есть другая, значит он ищет лучше. А раз считает что есть лучше вас, то зачем он вам такой?

#3

Обязательно попробуй! Ведь ты сейчас одна? Если бы ты сказала, что придется хорошего парня бросить ради него...а что ты теряешь? Ты начни встречаться. А если почувствуешь, что нет...разбитую чашку не склеить, то уже сама бросишь...

юристка
#4

не стоит, автор. Не входят в одну и тоже воду дважды. Время только потеряете, пока он будет вам "ссать в уши" про большую любовь. Вы просто проверенный и удобный вариант. Если бы были замешаны чувства, на мой взгляд, он и про девушку новую не стал бы рассказывать, про ее наличие. Мой первый муж так же вернулся, я его приняла, потом даж поженились, но брак продлился ровно год. У многих эти "качели" ничем хорошим не заканчиваются. У вас уже новый этап жизненный, оставьте эту юношескую любовь, найдите зрелого. серьезного мужчину. Вы пока вместе были ... с 11 класса, уже изменились 10 раз

#5

Не стоило ему отвечать, если у него есть девушка. Был бы один, тогда бы уже можно было подумать, но как сказал автор выше: "в одну и ту же реку два раза не входят".

Снежана
#6

*** конечно возвращайся я могу тебе костюм клоуна подарить что все на свои места встало у меня Подруга вернулись к бывшему и где она теперь? В сексуальном рабства в саудовской Аравии

#7

Ваш бывший сейчас встречаться с девушкой, она его не устраивает, но он ее не бросает, Вам он что предлагает? Быть на подхвате, в смысле 3й в его отношениях ? Или когда вы начнете встречаться, то он ее бросит, т.е. Вас он бросил легко, без каких-либо условий, а её не бросает? Не все мужчины бывают свободны на момент знакомства, но редко кто об этом говорит, т.к. велика возможность отказа со стороны девушки, вот Ваш бывший вашего отказа не боится. И Вы не вновь сходится, как раньше, а Вы сходитесь с понижением своего статуса на его условиях. Закончится, предположу, что сексом и только им, а, потом он Вас опять бросит. И если Вы пока никого достойного не встретили, эт не значит, сто любите бывшего, эт значит, что пока просто не встретили.

Гость
#8

Стоит! С моим мч ругались очень сильно после длительной паузы сошлись! Уже 5 лет вместе! Все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: