Гость
Статьи
Парень не обеспечивает

Парень не обеспечивает

Это нормально, когда с парнем 3 года и за это время он вообще не обеспечивает деньгами? Вначале отношений ещё было это пару раз, потом нет.Просить не люблю, он не предлагает... Подарков не дарит, по ресторанах не водит, даже цветов не дарит

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни не обеспечивают чужих, посторонних им людей

#2

Зачем вкладывать в то что не принесет отдачи в перспективе? Другими словами он не видит с вами будущего. Или же не видит смысла вложений за то что получает бесплатно.

Гость
#3

Если у Вас цель, чтобы содержали, то надо оставить парня и искать, кто может и хочет Вас содержать, если цель - семья, то тоже оставить парня и искать, а то у Вас и ни того и ни того, а 3 года тю-тю... так можно и ещё 3 и ещё 3 и ещё.. хотя, конечно, что именно Вам там надо никто не знает

Гость
#4
Гость

Если у Вас цель, чтобы содержали, то надо оставить парня и искать, кто может и хочет Вас содержать, если цель - семья, то тоже оставить парня и искать, а то у Вас и ни того и ни того, а 3 года тю-тю... так можно и ещё 3 и ещё 3 и ещё.. хотя, конечно, что именно Вам там надо никто не знает

У меня нету цели содержании, я ничего не требую! Сама подарочки дарю, а ему видео так нравится! Никто никому ниче не должен, он мне сам так сказал

#5
Гость

У меня нету цели содержании, я ничего не требую! Сама подарочки дарю, а ему видео так нравится! Никто никому ниче не должен, он мне сам так сказал

Вам прямо показали истинное отношение. А нормально это или нет и что с этим делать решать вам...

Гость
#6

Гость

Маша
#7

Так если ты не просишь как он догадается? Он же не экстрасенс. Возьми да попроси, ничего такого в этом нет. Вот если он захочет попробовать бдсм допустим, и не попросит у тебя напрямую а будет ждать когда ты сама догадаешься и обижаться. Это глупо

Гость
#8

Автор, а где вы встречаетесь?

Гость
#9
Гость

Автор, а где вы встречаетесь?

Мы пытались жить вместе, снимали напополам квартиру, потом разъехались.. Сходилися и расходились 100500 раз, сейчас можем пойти в кино, или же попит кофе у меня под домом.

Гость
#10
Гость

Мы пытались жить вместе, снимали напополам квартиру, потом разъехались.. Сходилися и расходились 100500 раз, сейчас можем пойти в кино, или же попит кофе у меня под домом.

Блин откуда вы такие берётесь. Вообще уважения к себе ноль. Сами догнать не можете, Советы на форуме спрашиваете на очевидные вещи. Снимать квартиру напополам это че вообще??? Кофе пить под домом😂когда уже начнёте себя любить? Подарочки она ему делает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Блин откуда вы такие берётесь. Вообще уважения к себе ноль. Сами догнать не можете, Советы на форуме спрашиваете на очевидные вещи. Снимать квартиру напополам это че вообще??? Кофе пить под домом😂когда уже начнёте себя любить? Подарочки она ему делает 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это мне и так понятно, что я себя загнобила.. Мне нужен взгляд со стороны просто и все... Из-за боязни остаться одной, я держусь за этого парня... Мне 25

Гость
#12
Гость

Это мне и так понятно, что я себя загнобила.. Мне нужен взгляд со стороны просто и все... Из-за боязни остаться одной, я держусь за этого парня... Мне 25

25 самое начало жизни, займитесь собой, саморазвитием, купите абонемент в зал, выходите почаще в люди, общайтесь с другими людьми, выезжайте куда-нибудь если есть возможность, смотрите за рамки, не бойтесь. Полюбите себя, будете себя уважать и люди к вам будут относится по-другому и таких мужчин не будете притягивать

#13
Гость

Это мне и так понятно, что я себя загнобила.. Мне нужен взгляд со стороны просто и все... Из-за боязни остаться одной, я держусь за этого парня... Мне 25

А спустить жизнь в унитаз с человеком которому вы не нужны не страшно?

Гость
#14

а у тебя что самая дорогая *** на планете?он тебе ничего и не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: