Гость
Статьи
Он нервничал и …

Он нервничал и срывался на меня.

вот я удивляюсь, если у тебя финансовые трудности, нафига знакомиться с девушкой ?? У меня бывший парень был такой , я всегда говорила без проблем, все в норме, ничего но в конце мои нервы не выдержали, нет не из-за отсутствия денег, а потому что он нервничал и срывался на меня , зачем мне это было надо?

Зочешь девушку, сначала решай свои вопросы уж потом

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы логическую цепочку не уловили. чтобы решить фин проблемы - надо быть спокойным, а чтобы быть спокойным -надо _трахаться, а чтобы _трахаться- нужна девушка. всё просто

Оля
#2
гость

вы логическую цепочку не уловили. чтобы решить фин проблемы - надо быть спокойным, а чтобы быть спокойным -надо _трахаться, а чтобы _трахаться- нужна девушка. всё просто

А зачем двушке трахаться со злобным нищим парнем?

Гость
#3
гость

вы логическую цепочку не уловили. чтобы решить фин проблемы - надо быть спокойным, а чтобы быть спокойным -надо _трахаться, а чтобы _трахаться- нужна девушка. всё просто

С не удачником траха...ет..ся...
Он не муж еще уже проблемы вешает. Его проблемы фин.

гость
#4
Оля

А зачем двушке трахаться со злобным нищим парнем?

за амбаром на сеновале😊. от этого он добрым станет и одарит вас с ног до головы

Гость
#5
гость

за амбаром на сеновале😊. от этого он добрым станет и одарит вас с ног до головы

Раньше Альфонс был.
Вдруг адаривать станет.

Гость
#6
гость

вы логическую цепочку не уловили. чтобы решить фин проблемы - надо быть спокойным, а чтобы быть спокойным -надо _трахаться, а чтобы _трахаться- нужна девушка. всё просто

Девушки от мужчин долеко не ушли, в наше время. Тоже готовы тра....х..нуть за аммбалом, богатого красавчека. Мечтают .
А ты нищийброд и неудачник. И жрешь за счет женщин. Прям мужик с низкой самооценкой.

гость
#7
Гость

Раньше Альфонс был.
Вдруг адаривать станет.

помните как в мультфильме Печкин говорил: "Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну." так же и тут))

гость
#8
Гость

Девушки от мужчин долеко не ушли, в наше время. Тоже готовы тра....х..нуть за аммбалом, богатого красавчека. Мечтают .
А ты нищийброд и неудачник. И жрешь за счет женщин. Прям мужик с низкой самооценкой.

вы не понимаете. это вложение в будущее. вот вам ещё пример- если огород не поливать, то на нем ничего не вырастет.
а девушки за свое поведение не виноваты, у них природа такая, это тоже надо принять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: