Гость
Статьи
Учителя тоже люди, они …

Учителя тоже люди, они могут срываться, ученики такие неблагодарные и блаблабла

Я никогда не понимала культа вокруг учителей. Особенно если это озлобленные люди с синдромом короля, а поверьте мне, такие бывают. Хочу рассказать историю моей учительницы географии, судьба распорядилась с ней очень жестоко. Буквально один за другим у неё погибли отец, мать и супруг. В тот момент она истончилась от горя как огарок свечи. Но никогда не позволяла себе срываться на учениках, даже если они вели себя отвратительно и заслуживали это. Поэтому когда неудовлетворенный своими семейными делами учитель начинает самоутверждаться за счёт детей, пусть лечит голову.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

образование это удел богатых и воспитанных людей, а школы для быддла нужно закрыть и распустить, все равно толку от них для быддла нет.

гость
#2

После развала СССР произошла сексуальная революция. Женщины-девушки начали совокупляться только с альфасамцами. В СССР был коммунизм, государство вынуждало совокупляться с инцелами. Методов было полно. Совокуоление чисто с альфасамцами привело новое поколение детей с дебилизму, они не хотят работать, они не хотят учиться. Только развелекаться, пить спиртное, курить и употреблять наркотики и преступлениям. Сейчас УК РФ предусматривает наказание вдвое больше, по срокам, чем в СССР, все от дебильно-народившегося поколения.
Естественно, в сложных условиях, оказались учетиля, педагоги, военные тоже, им тоже приходят призывники народившиеся в 90-х, 2000-ных от альфасамцов, которые тяжелее ложки никогда не поднимали. Общий интелект нации-подорван.

Барачник
#3

Не умеют ничерта эти учителя сами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: