Гость
Статьи
Разница с молодым …

Разница с молодым человеком 15 лет

Всем привет..
В общем. Моему мч 33, мне 18. Все казалось бы хорошо, ссоримся иногда конечно , особенно в последнее время(все из-за его дурацкой привычки делать назло и передразнивать меня, я думала, может бросить его из-за этого? Или переучить? Помогите). Вроде любит меня, говорит об этом, целует.. Спустя 2 месяца отношений звал с собой отдыхать за границу; подарки дорогие мне дарит(иногда), к себе жить зовёт(мы вместе всего 4 месяца).
Он Симпатичный такой, высокий, одевается хорошо, вообще бы не сказала, что ему 33.
С ним у меня самые серьезные отношения за столь короткий срок...
Мы и в характерах схожи, но порой это напрягает.(например, когда ссоримся, очень долго сидим в разных частях квартиры и ничего не происходит..это норм?)
Но есть одно "НО"!!
Я учусь в университете, 4 года ещё учиться. Он хочет после учебы чтобы я родила ему ребенка. (Прикол в том, что я детей вообще не люблю и не хочу в ближайшее время. Для меня важнее сначала построить карьеру)
Что мне делать? Бросать его что ли и найти кого-то помоложе?
Очень сильно напрягает его желание.
Но мне будет 23, вроде и норм возраст.
Но с другой стороны я сейчас понимаю, что вообще не хочу этого.
Наверное, он слишком торопит события, только я не понимаю зачем.
Заранее спасибо за советы .
Важно мнение как женщин, так и мужчин.
Всем любви!

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один МЧ)))) Разница в возрасте,особенно такая большая,с годами будет всё острее ощущаться и в какой то момент,вас начнёт воротить от этого ворчливого деда.

Гость
#2

Простите,о каких событиях речь? Он еще ничего не сделал.вы еще расстаться сто раз можете за эти 4 года...Может он вам мозги пудрит?а модет и правда вы для него хороший вариант. Но я бы подумала,рожать ли от старика.пока вы молодая ребенок,он уже зрелый дядька.а через 10 лет бытовухи и брака ему уже за 40!!! А вам только под 30...

Гость
#3

для секса разница это хорошо скажу честно я живу с теткой и ее дочькой и честно скажу вижу иногда их нит места то как по мне и там и там все красиво но хотел бы попробовать со взрослой женшиной но не жить потому что всетаки для жизни нужна чуть меньше разница

Александр
#4

Девушка взвесь сначала все за и против. Карьеру ты можешь и не построить.! а парня потеряешь, хотя может он нищук и не велика потеря. Короче когда мне было 27 я встретил девушку, ей 19 было, она заливала что карьеру нужно сделать, детей рано, в итоге она меня кинула, я за три прошедших с этого момента года получил такую мотивацию, что через не могу занимался своей рекламой, поиском клиентов..... (бизнес в сфере ит обслуживания) в итоге. Я сейчас имею шикарную квартиру (пентхаус в центре питера на последнем этаже), бизнес.... а она стала обычной ***, представь, карьеру не построила и родила от какого то Алкаша безработного. Он ее взял на инстинкт!

Гость
#5
Александр

Девушка взвесь сначала все за и против. Карьеру ты можешь и не построить.! а парня потеряешь, хотя может он нищук и не велика потеря. Короче когда мне было 27 я встретил девушку, ей 19 было, она заливала что карьеру нужно сделать, детей рано, в итоге она меня кинула, я за три прошедших с этого момента года получил такую мотивацию, что через не могу занимался своей рекламой, поиском клиентов..... (бизнес в сфере ит обслуживания) в итоге. Я сейчас имею шикарную квартиру (пентхаус в центре питера на последнем этаже), бизнес.... а она стала обычной ***, представь, карьеру не построила и родила от какого то Алкаша безработного. Он ее взял на инстинкт!

Охотно верю вам,все обеспеченные мужчины,как вы,просиживают днями на вумен ру.😄

Гость
#6

Если разница 15 лет, то человек уже не молодой как минимум. Нормально или нет? Смотря для чего. Для серьезных отношений, семьи, брака. детей - нет. Представьте вам 35, а мужику 6 десяток попер и все сопутствующие: ночной пердеж, нестояк, жалобы и нытье, плешивость, запах старческий. Нравится? Для мимолетного романчика да нормально, особенно если он обеспечен и щедр, пусть подарочки вам хорошие делает, по заграница повозит, а когда придет время выйдете замуж за ровесника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: