Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на 23 февраля?

Привет всем, ищу для мужа интересный и креативный подарок, в небольшую сумму, кто что может посоветовать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь, пену для бритья и носки

#2
Гость

Шампунь, пену для бритья и носки

примитив!
Лучше придумайте что-нибудь оригинальное. Если сильно тратиться не хотите, сделайте подарочный бокс сами или закажите уже готовый. Добавьте туда разную мелочевку и вуаля, все готово. Я в прошлом году заказа своему

#3
LeiSan

примитив!
Лучше придумайте что-нибудь оригинальное. Если сильно тратиться не хотите, сделайте подарочный бокс сами или закажите уже готовый. Добавьте туда разную мелочевку и вуаля, все готово. Я в прошлом году заказа своему

Где заказывала?
У себя в городе? Или в интернете?

#4
LalindaDi

Где заказывала?
У себя в городе? Или в интернете?

Да их полно, я здесь заказывала - https://vk.com/luckybox_abakan
Вы может найдете другое что-то

Девственник из Уфы
#5

Мало мужчин пользуются уходовой косметикой , можете приучить ухаживать за собой , какой-нибудь приличный крем увлажняющий как вариант. Ничего необычного вы не придумаете , все уже до нас было придумано , лучше банальный, но полезный подарок.

Орхидея
#6

Каких нибудь примочек для авто или фитнес браслет если у него еще нет .
Приготовьте что нибудь особенно праздничное или пригласите в ресторан за свой счет.
Подарите билеты в аэротрубу

Орхидея
#7

Еще можно просто купить в банке золотую монету.

Люцифер
#8

Трусы и носки

Гость
#9

Темокружка stanley classic , налобный фонарь типа petzl или blackdiamond. Набор инструментов. НО только ничего компьютерного!!!

Бармаглот
#10

Анальную пробку. Массажёр простаты. Помпу для увеличения члена
Ну как то так...

Скрепный Вася
#11

Портрет Путина.

Гость
#12
Гость

Шампунь, пену для бритья и носки

Ну и она тогда получит на 8 марта крем лореаль, шампунь с кератином и колготки.))
Это взаимность))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: