Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на 14 февраля

Всем привет.
Близится праздник всех влюблённых и многие задаются вопросом что подарить любимому на 14 февраля. Щепетильно ли вы подходите к данному вопросу? Здесь можете поделиться своими мыслями и идеями. Интересно посмотреть кто что думает. Мне и самой нужно сделать этот сложный выбор.:)

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю этот праздник и никогда с мужем не празднуем. Есть 8 марта- это праздник. Ну и 23 февраля.

Гость
#2

Вроде никто ничего не дарит, кроме подростков, старшеклассники валентинками обмениваются

Гость
#3

Я печеньки испеку,наверное. Просто как то обмолвилась,что умею и неплохо получается,он сказал,что хотел бы попробовать. Вот и испеку

Натали
#4

Ничего. Это католический праздник

Гость
#5

одеколон "Русский офицер" - просто суперский запах. Очень советую. И стоит недорого - всего 50 руб. в Фикс Прайсе.

Гость
#6
Юля

Всем привет.
Близится праздник всех влюблённых и многие задаются вопросом что подарить любимому на 14 февраля. Щепетильно ли вы подходите к данному вопросу? Здесь можете поделиться своими мыслями и идеями. Интересно посмотреть кто что думает. Мне и самой нужно сделать этот сложный выбор.:)

это где???? Он близится?? Книгу почитай со своим" любимым". Азбука называется, самое то, для детского сада. День ссыкух прыщавых сопляков это,ясно?

Гость
#7
Гость

Не понимаю этот праздник и никогда с мужем не празднуем. Есть 8 марта- это праздник. Ну и 23 февраля.

Ну так чеши мимо, че приперлась?

Гость
#8
Гость

Ну так чеши мимо, че приперлась?

а какого ты сюда приперлась со своим гейропским бл@дским , типа, праздником, опарыш недоразвитый??

Гость
#9
Юля

Всем привет.
Близится праздник всех влюблённых и многие задаются вопросом что подарить любимому на 14 февраля. Щепетильно ли вы подходите к данному вопросу? Здесь можете поделиться своими мыслями и идеями. Интересно посмотреть кто что думает. Мне и самой нужно сделать этот сложный выбор.:)

ну че?посмотрела, кто что думает?:))) ржунемагу:)))

Гость
#10
Гость

одеколон "Русский офицер" - просто суперский запах. Очень советую. И стоит недорого - всего 50 руб. в Фикс Прайсе.

Ах пляттт. Вы мой кумир. Завтра жеж куплю. Пхахаха

Гость
#11

file:///C:/Users/asus/Documents/Bluetooth%20Folder/20160911_214137.jpg

Гость
#12
Гость

одеколон "Русский офицер" - просто суперский запах. Очень советую. И стоит недорого - всего 50 руб. в Фикс Прайсе.

его внутрь можно употреблять?

Гость
#13

А мы с мужем радуем чем-нибудь друг друга. Хороший повод проявить внимание. Роллы, валентинки, вино. Понравилась идея с печеньем!

Гость
#14
Гость

его внутрь можно употреблять?

Наверное нет. Там пшикалка. Чё, стоять доить его в плошку?

Dzylai
#15

на 14 февраля мы идем в спа-центр с ночевкой в отеле. Заказали там вские массажы, бассейны, бани и так далее

Гость
#16

Все зависит от того, что он вам подарит.

Зайка
#17

ну во-первых конечно же себя))
сумки дорожные кожа от бигбраун присматриваю, хочу взять путевки и поехать в этот день в романтическое путешествие))

#18

Я на 14 февраля заказала наш совместный портрет по фотке)) Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

Гость
#19
katushka991

Я на 14 февраля заказала наш совместный портрет по фотке)) Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

Спасибо Вам за идею!!! Воспользуюсь:)

#22

я присматриваю сумка планшет кожа в бигбраун)) + кошелек)) устрою романтический вечер))

Каринка-Малинка
#24

увидела мужские сумки из искусственной кожи в бигбраун, решила попробовать заказать, оказалась очень даже ничего)) Должна прилично прослужить мужу)) А вообще всегда брала ему только кожаные аксессуары))) а это был эксперимент))

Тиана
#25

любимый получил в подарок - мужская кожаная сумка на ремень от bigbrown)) ходит, говорит удобная и необходимая вещь)) за телефоном не приходится далеко лезть) ему по работе часто звонят....

гость
#26

есть хороший сайт милитари.ру ,большой ассортимент и не дорого,тут вы точно подберете подарок парню

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем