Гость
Статьи
Жадные мужчины

Жадные мужчины

Как вы думаете почему они такие ?
Ведь не все жадные ,есть очень щедрые ,от чего это зависит ? От родительской семьи ?
Был у меня мужчина ,зарабатывал средне ,возраст 28 лет ,но был очень щедрым ,романтик ,покупал каждую неделю букет цветов ,платил в кафе за моих подруг ,делал дорогие подарки своей маме ,мог дать попрошайке на улице крупную сумму .Через неделю знакомства мне на др подарил дорогой телефон .Мы вместе были почти 2 года и его вспоминаю добрым словом ,но погиб (( считаю что его мама воспитала идеального сына ,жаль что все так закончилось .И был очень обеспеченный мужчина ,в 33 года женат не был ,думала в чем же подвох ,а оказалось все просто ,жадный как сыч ,в кафе платил только за себя ,не на один праздник не подарил даже ромашку ,постоянно говорил что женщинам надо от него только деньги .Но ведь в женщину надо вкладываться ,конфетно-букетный период как раз для этого и предназначен .Не одна нормальная женщина не согласиться на отношения с мужчиной который скупиться даже на чай с пироженым ,а дальше как с таким жить ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что каждая женщина латентная простиутка. Не нравится жадный ищите не жадного. В чем проблема.

Гость
#2

В отношениях вкладываться должны оба друг в друга, иначе это не отношения, а ***(нехорошее слово) и игра в одни ворота.

Гость
#4

Мужчина живет благо даря женщине.

Анатолий Перельман
#5

Так это ты жадная, не хочешь за него платить.

Гость
#6

Моя одноклассница живёт с таким мужчиной,он поздно женился, после 30 где-то,очень жадный,скупой,из красивой девченки,она превратилась в такую же,их не перевоспитать.

Гость
#7

Автор, если мужик не любит, он не будет вкладываться материально. Так что делайте выводы. Цветы и подарки - - - это показатель ЧУВСТВ. Реальных. А. Бла-- БЛА о любви без подарков и ухаживаний, это только. БЛА - БЛА - БЛА. Делайте выводы.

Земфира
#8

Хорошо что мужчины поумнели и стали видеть вашу меркантильность, бабенки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема