Гость
Статьи
Бывший....

Бывший....

Всем привет,у меня случилась проблема...Помогите разобраться...
Встречались с человеком год,все было идеально и вдруг расстались,чувства вроде есть у него,говорит чт испортилась после расставания,если стану такой какой была вернется и поносит всяко ,что делать?Люблю его.

Анонимно.
10 ответов
Последний — Перейти
вирусбезкороны
#1

сразу виден ваш уровень)) раз за такого убогого держитесь)

#2

Бежать от него, роняя тапки. Мужчина, который уже слинял и при этом еще ставит условия своего возврата - г... болотное. Ушел и слава Богу! Платочком вслед помашите, потом этим платочком слезки вытрете и в фитнес или бассейн/баню бегом. Там эмоции свои через пот выкинете, далее в салон: прическа, маникюр, масочки. И будьте готовы ко встрече со СВОИМ мужчиной.

Гость
#3
bestmedmarket

Бежать от него, роняя тапки. Мужчина, который уже слинял и при этом еще ставит условия своего возврата - г... болотное. Ушел и слава Богу! Платочком вслед помашите, потом этим платочком слезки вытрете и в фитнес или бассейн/баню бегом. Там эмоции свои через пот выкинете, далее в салон: прическа, маникюр, масочки. И будьте готовы ко встрече со СВОИМ мужчиной.

А если свой не явится, куда дальше бечь?

#4
Гость

А если свой не явится, куда дальше бечь?

Явится. Вы же этого действительно хотите.
Или нет?

Гость
#5
bestmedmarket

Явится. Вы же этого действительно хотите.
Или нет?

Чтобы свой явился?
Не всегда то чего мы хотим нам действительно нужно

Ritа
#6

Мы то откуда знаем почему он Вас "поносит всяко "?может Вы какаете посередине комнаты.

#7
Гость

Чтобы свой явился?
Не всегда то чего мы хотим нам действительно нужно

И таки верный ответ. Значит получите то, что вам действительно нужно.

Анонимно.
#8
Ritа

Мы то откуда знаем почему он Вас "поносит всяко "?может Вы какаете посередине комнаты.

Просто так,в шутку как говорит его друзья,а мне обидно

Гость
#9
bestmedmarket

И таки верный ответ. Значит получите то, что вам действительно нужно.

Все получат. Вне зависимости осознанности происходящего

Ritа
#10
Анонимно.

Просто так,в шутку как говорит его друзья,а мне обидно

Это уже из серии "поставить себя" .Учитесь.Иначе и в след отношениях возможен тот же сценарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: