Гость
Статьи
Мужчина решил пропасть

Мужчина решил пропасть

Встречались два месяца. Сложные отношения сразу сложились, ругались и мирились, все на эмоциях. Он сложный человек, любит поиграть на нервах, но меня что-то зацепило, влюбилась. Вдруг решил пропасть, сказал, что уезжает по делам на несколько дней, толком ничего не об’яснил, опять поругались, перед расставанием помирится старался, я дулась. И исчез, в ватсап не выходит с того времени. Но я узнала, что он дома, никуда не уехал. Попробовала написать с другого номера на ватсап, странно что там не бывает, тоже не читает, не заходит, хотя сообщение дошло. Писала по рабочим вопросам, будто заказ сделать хочу (он работает по заказам). Странно все это.
Что это - игнор, манипуляция? Я его не держала, не навязывалась, расстаться можно было просто.
Ватсап вообще удивляет, всегда там был часто. Передо мной держит марку, чтоб потом типа вернулся, а связи у него не было все это время?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Бедааа какая, вам по сколько лет?

Гость
#2

Бывает такое иногда у мужчин... Называется "запой".

Светлана 33
#3

Может у него ещё кто-то есть, не проверяли?

Гость
#4
Славянка.

Бедааа какая, вам по сколько лет?

Причём здесь возраст. Были нормальные отношения и человек решил исчезнуть на несколько дней. Обманул, что уехал. Нормальный вопрос - зачем???

#5

Так вас и зацепила "сложность", хотя к сложности его поведение не имеет никакого отношения. Обычный мужик, который привык играть на нервах. А вы повелись, наверное, потому что не хватает эмоций по жизни, драйва.

Гость
#6
Светлана 33

Может у него ещё кто-то есть, не проверяли?

А как это проверить? Возможно решил погулять, а меня тоже отпускать не хочет. Странно все, странно что молчит, не пишет мне. Как он оправдается, если появится? Если решил расстаться, то зачем мирился, говорил что все хорошо. Можно было. года разойтись, был подходящий момент.

Славянка.
#7
Гость

Причём здесь возраст. Были нормальные отношения и человек решил исчезнуть на несколько дней. Обманул, что уехал. Нормальный вопрос - зачем???

Несколько дней не показатель. А что с вами будет, если месяц не объявится? И да, с чего вы решили, что у вас отношения, а не мимолётный роман с приключениями?

Гость
#8
bestmedmarket

Так вас и зацепила "сложность", хотя к сложности его поведение не имеет никакого отношения. Обычный мужик, который привык играть на нервах. А вы повелись, наверное, потому что не хватает эмоций по жизни, драйва.

Возможно вы правы. Просто нервотреп.

Славянка.
#9
Гость

Возможно вы правы. Просто нервотреп.

Не права она, автор. Это просто ваша реакция такая, вы можете проще смотреть на ситуацию?
В жизни столько бугров, если каждый так воспринимать, нервы кончатся.

#10
Гость

Возможно вы правы. Просто нервотреп.

А как же... Сама на такие грабли наступала. Если слезла с них. Но сползать надо обязательно. Не нужно все это, имитация любви.

гость
#11

Всего 2 месяца и уже ссоры? Вы наверное мозги ему выносили. Обычно идёт в начале конфетной букетный период, какие ещё ссоры? Ссоры пойдут когда будут долгие отношения и вы начнёте друг друга раздражать, притираться в быту

Гость
#12
bestmedmarket

А как же... Сама на такие грабли наступала. Если слезла с них. Но сползать надо обязательно. Не нужно все это, имитация любви.

Конечно обратно уже не приму, если появиться. А драйв и правда был непередаваемый с ним. Во всех отношениях, эмоции зашкаливали

гость
#13

И ещё..когда мужчина влюбляется , он становится душкой. Он тут же прячет свой характер, подстраивается , становятся сирым и услужливым. Никаких ссор нет, если только из серии милые бранятся только тешатся. А если мужчина мало заинтересован , ему лень все, он "такой какой он есмь и принимайте его таким, или до свидания".

Гость
#14
Гость

Причём здесь возраст. Были нормальные отношения и человек решил исчезнуть на несколько дней. Обманул, что уехал. Нормальный вопрос - зачем???

Затем, что ты ничтожество и половая тряпка, мало того что продолжала встречаться с идиотом, так ещё и позорище какое, ее кинули, а она комбинации строит

Гость
#15

Возможно он на данный момент не заинтересован в заказах

гость
#16

Милым *

Гость
#17
гость

И ещё..когда мужчина влюбляется , он становится душкой. Он тут же прячет свой характер, подстраивается , становятся сирым и услужливым. Никаких ссор нет, если только из серии милые бранятся только тешатся. А если мужчина мало заинтересован , ему лень все, он "такой какой он есмь и принимайте его таким, или до свидания".

Никакой душкой он не становится
Мужчина это в первую очередь тестостерон

гость
#18

17-влюблённость меняет мужчин, даже самых самцовых, они блеют как бараны, становятся робкими

Гость
#19
гость

Всего 2 месяца и уже ссоры? Вы наверное мозги ему выносили. Обычно идёт в начале конфетной букетный период, какие ещё ссоры? Ссоры пойдут когда будут долгие отношения и вы начнёте друг друга раздражать, притираться в быту

Соглашусь с комментарием.
Автор, мужчина вам соврал не просто так. Всем людям иногда надо побыть наедине. А ваш побоялся, что вы опять устроите разнос. Или вы его настолько достали, что решил взять для себя паузу, чтобы подумать. И это однозначно не ваш мужчина. Даже не суть важно, кто виноват в конфликтах, но если начинаются сразу, то что будет через год-два-пять-десять лет совместной жизни, когда еще и быт навалится?

Гость
#20

И ба нутый какой то. Самая правильная тактика - пофигизм. Залягте на дно и не отсвечивайте. Нужна будете - сам на Вас выйдет, нет - значит, не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема