Гость
Статьи
мужчина выбирает …

мужчина выбирает женщину, мужчина решает с кем ему быть..... было ли у кого по другому?

Недавно была с ребенком на приеме у врача, такой мужчина!! Я вся была в заботах тогда при встрече, но потом отмотав события, подумала. что возможно нужно было как-нибудь намекнуть ему о своей симпатии. Но было бы глупо. Он молодой, лет 30, как и мне. Но вот уже втоую неделю он занял все мои мысли. Забудется со временем конечно. А как бы Вы поступили? Написали бы ему смс? или что?) Были ли у кого развития отношений из подобной "пустой" ситуации? Интересно, расскажите) Я уже для себя решила, что глупо что-то предпринимать самой... мужчина выбирает, мужчина решает

Наи-на
46 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Не факт, что мужчина решает сам, он элементарно может постесняться позвонить. Есть такие люди, им проще отступить от достижения своей цели, нежели быть отвергнутыми или осмеянными, причем это относится и к мужчинам, и к женщинам. Так что не грех взять инициативу в свои руки и вершить свою судьбу! Удачи!

Кириллица
#2

Автор, мужчины не телепаты. Из любых ситуаций может что-то получиться или не получиться. Ничего плохого в том, чтобы ненавязчиво показать свою заинтересованность, нет. Наоборот, только хорошее.

Гость
#3

99% что он женат

Гость
#4

Основная ошибка недалеких женщин влюбляться во врача. Он по роду своей деятельности, внушает респект, держится культурно и внимательно, спокойно и с улыбкой, а недотраханные и глупые бабы потом начинают фантазировать. Хорошо, что врачи это знают и готовы к тому, что идиотки порой пристают.

#5

вообще всегда выбирает женщина это классика жанра))

Наи-на
#6
Гость

Основная ошибка недалеких женщин влюбляться во врача. Он по роду своей деятельности, внушает респект, держится культурно и внимательно, спокойно и с улыбкой, а недотраханные и глупые бабы потом начинают фантазировать. Хорошо, что врачи это знают и готовы к тому, что идиотки порой пристают.

Я не влюбилась, он мне очень понравился. И, вы правы, именно своей обходительностью, заботой, культурой и вниманием. Это сейчас редко увидишь в мужчине.

Гость
#7
Наи-на

Гость

Основная ошибка недалеких женщин влюбляться во врача. Он по роду своей деятельности, внушает респект, держится культурно и внимательно, спокойно и с улыбкой, а недотраханные и глупые бабы потом начинают фантазировать. Хорошо, что врачи это знают и готовы к тому, что идиотки порой пристают.

Я не влюбилась, он мне очень понравился. И, вы правы, именно своей обходительностью, заботой, культурой и вниманием. Это сейчас редко увидишь в мужчине.

В частную больницу сходите, там все врачи очень обходительные, культурные и внимательные. Всем на шею вешаться будете? Во всех влюбитесь? Извините, что так грубо пишу, иначе с мяв-мяв Вы меня не услышите.

Женщина, Ваша проблема в том, что некому заполнить эмоциональную нишу в Вашей жизни. Вы себя чувствуете неприласканной и недолюбленной, вот и видите в каждом нормальном человеке возможного претендента заполнить эту недостачу. Но, все же, решите свои проблемы с Вашей семьей сама, не вмешивая в это чужого человека, не усложняйте себе и другим жизнь, потому что наверняка такой приятный во всех отношениях человек женат.

Наи-на
#8

7:)) спасибо за комментарий

Гость
#9
Наи-на

7:)) спасибо за комментарий

Дай Бог Вам мудрости и счастья! :)))

мужик
#10

женщина всегда выбираем. а мы любим тех кто нас выбрал. классика жанра.

мужик
#11

выбирает женщина.

а по вопросу автора - нельзя оставлять ситуацию - вы должны действовать . не факт что женат ваш доктор. не факт что хорошо женат. Хорошо женатый мужчина не отреагирует на ваши намеки. А вот если у него в семье не все в порядке, то может и отзовется. А 30 лет - это не возраст для мужчины. чего он будет женат такой молодой? Короче, автор, не трясись от страха. Иди к нему и позови на кофе. Дальше будет видно.

Катя
#12
мужик

выбирает женщина.

а по вопросу автора - нельзя оставлять ситуацию - вы должны действовать . не факт что женат ваш доктор. не факт что хорошо женат. Хорошо женатый мужчина не отреагирует на ваши намеки. А вот если у него в семье не все в порядке, то может и отзовется. А 30 лет - это не возраст для мужчины. чего он будет женат такой молодой? Короче, автор, не трясись от страха. Иди к нему и позови на кофе. Дальше будет видно.

Мужик, советую поменять ник на Мужчина, все правильно написал!)

фея розабельверде
#13

Глупости! Нравится - берите, чего бы нет.

Акын
#14

Мужчина обычно всячески приветствует инициативу со стороны женщины.

Наи-на
#15
фея розабельверде

Глупости! Нравится - берите, чего бы нет.

Как брать, научите) Я только его ФИО знаю и место работы. Каюсь,(краснею) номер пробила по базе Москвы, ничего нет

фея розабельверде
#16
Наи-на

Как брать, научите) Я только его ФИО знаю и место работы. Каюсь,(краснею) номер пробила по базе Москвы, ничего нет

Вот блин ток ФИО и место работы, фактически вы завсегда знаете куда идти чтобы найти. На прием запишитесь. блин...Ну фантазию подключите)

Наи-на
#17
мужик

выбирает женщина. а по вопросу автора - нельзя оставлять ситуацию - вы должны действовать . не факт что женат ваш доктор. не факт что хорошо женат. Хорошо женатый мужчина не отреагирует на ваши намеки. А вот если у него в семье не все в порядке, то может и отзовется. А 30 лет - это не возраст для мужчины. чего он будет женат такой молодой? Короче, автор, не трясись от страха. Иди к нему и позови на кофе. Дальше будет видно.

Вы думаете...у меня крутиться мысль, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Наи-на
#18
фея розабельверде

Наи-на

Как брать, научите) Я только его ФИО знаю и место работы. Каюсь,(краснею) номер пробила по базе Москвы, ничего нет

Вот блин ток ФИО и место работы, фактически вы завсегда знаете куда идти чтобы найти. На прием запишитесь. блин...Ну фантазию подключите)

Он детский врач-анестезиолог. Как мне прикажете к нему записаться?) Если только до или после работы подкараулить... но это совсем уж

гость
#19
Наи-на

Недавно была с ребенком на приеме у врача, такой мужчина!! Я вся была в заботах тогда при встрече, но потом отмотав события, подумала. что возможно нужно было как-нибудь намекнуть ему о своей симпатии. Но было бы глупо. Он молодой, лет 30, как и мне. Но вот уже втоую неделю он занял все мои мысли. Забудется со временем конечно. А как бы Вы поступили? Написали бы ему смс? или что?) Были ли у кого развития отношений из подобной "пустой" ситуации? Интересно, расскажите) Я уже для себя решила, что глупо что-то предпринимать самой... мужчина выбирает, мужчина решает

мужчина-врачэто уйма поклонниц и Вы не оригинальны.

Катя
#20

Узнайте, во сколько он заканчивает работу, подкараульте его, как бы случайно встретились, скажете, ой, доктор, здравствуйте, а мы (ребенок) уже выздоровели или еще болеем, может он поддержит разговор или сам вас вспомнит и будет спрашивать, можете спросить, можно я вам позвоню, если что, в-общем, как вариант.

DST
#21

Автор, тут на форуме есть врач - Злой Дохтер, попробуйте у него спросить как лучше к врачам подкатывать :)

фея розабельверде
#22
Наи-на

фея розабельвердеНаи-на

Как брать, научите) Я только его ФИО знаю и место работы. Каюсь,(краснею) номер пробила по базе Москвы, ничего нет

Вот блин ток ФИО и место работы, фактически вы завсегда знаете куда идти чтобы найти. На прием запишитесь. блин...Ну фантазию подключите)

Он детский врач-анестезиолог. Как мне прикажете к нему записаться?) Если только до или после работы подкараулить... но это совсем уж

Ну придумайте каку историю, и чтоб совет был его надо позарез)

фея розабельверде
#23
DST

Автор, тут на форуме есть врач - Злой Дохтер, попробуйте у него спросить как лучше к врачам подкатывать :)

К нему подкатывать не надь, он сам тебе лечение назначит))

Катя
#24
гость

мужчина-врачэто уйма поклонниц и Вы не оригинальны.

Да, выходит из поликлиники-а у подъезда фанатки, цветы, страстные объятия и просьбы дать автограф)

DST
#25
фея розабельверде

К нему подкатывать не надь, он сам тебе лечение назначит))

А я и не предлагал подкатывать к нему :) У него и так напряжённый график

Гость
#26
DST

Автор, тут на форуме есть врач - Злой Дохтер, попробуйте у него спросить как лучше к врачам подкатывать :)

студент-малолетка это, какой он врач

DST
#27
Гость

студент-малолетка это, какой он врач

Он вроде писал, что ему 30 лет, как и врачу в постинге Автора

фея розабельверде
#28
DST

А я и не предлагал подкатывать к нему :) У него и так напряжённый график

Ага соседки, еще две барышни. тут главное время одно не поставить на прием)

DST
#29
фея розабельверде

Ага соседки, еще две барышни. тут главное время одно не поставить на прием)

Это ещё почему? Так может веселее получится :)

Наи-на
#30
Катя

гость

мужчина-врачэто уйма поклонниц и Вы не оригинальны.

Да, выходит из поликлиники-а у подъезда фанатки, цветы, страстные объятия и просьбы дать автограф)

:)))))) он очень хорош, думаю так и есть

Наи-на
#31
DST

Гость

студент-малолетка это, какой он врач

Он вроде писал, что ему 30 лет, как и врачу в постинге Автора

такого совпадения просто не может быть.

DST
#32
Наи-на

DSTГость

студент-малолетка это, какой он врач

Он вроде писал, что ему 30 лет, как и врачу в постинге Автора

такого совпадения просто не может быть.

Какого? Совпадения возрастов? Легко. И если уж просить советов по охмурению - то почему бы не у человека того же возраста и профессии из той же области?

Наи-на
#33
DST

Наи-на

DSTГость студент-малолетка это, какой он врач Он вроде писал, что ему 30 лет, как и врачу в постинге Автора такого совпадения просто не может быть.

Какого? Совпадения возрастов? Легко. И если уж просить советов по охмурению - то почему бы не у человека того же возраста и профессии из той же области?

Думала, Вы намекаете, что это он и есть

DST
#34
Наи-на

Думала, Вы намекаете, что это он и есть

Нет

Мисс
#35

да что вы, автор, с чего вы решили, что они что-то решают. А он вам зачем нужен-то?))

мужик
#36
гость

мужчина-врачэто уйма поклонниц и Вы не оригинальны.

-- И они их отлично потрахивают. Женятся.Знают как доставить удовольствие женщине. И вообще - ценители.

А ник я менять не буду свой, мне мой нравится. Кому надо,тот пусть свои и меняет.

мужик
#37

запишитесь на прием. подготовьте кучу вопросов , сначала профессиональных. потом - плавно перейдите на кофе. Доктора обычно еще в мединституте учатся трахаться без всяких стеснений. И девочки и мальчики. У них там это как факультатив. Секс - это всего лишь физиология. Поэтому все напрямую и все открыто. В любом случае- научитесь многому.

Наи-на
#38
мужик

запишитесь на прием. подготовьте кучу вопросов , сначала профессиональных. потом - плавно перейдите на кофе. Доктора обычно еще в мединституте учатся трахаться без всяких стеснений. И девочки и мальчики. У них там это как факультатив. Секс - это всего лишь физиология. Поэтому все напрямую и все открыто. В любом случае- научитесь многому.

я уже написала выше, что он врач детский анестезиолог. Так что с приемом тут не получится, он не принимает в кабинете.. Вы, наверное, хорошо знакомы с врачами, раз так говорите. Я всего с одним врачем общалась(стоматолог) очень стеснительный был

Наи-на
#39
Мисс

да что вы, автор, с чего вы решили, что они что-то решают. А он вам зачем нужен-то?))

Вам когда нибудь нравился мужчина?) Что Вы с ним сделать хотели?)

Гость
#40
Гость

Основная ошибка недалеких женщин влюбляться во врача. Он по роду своей деятельности, внушает респект, держится культурно и внимательно, спокойно и с улыбкой, а недотраханные и глупые бабы потом начинают фантазировать. Хорошо, что врачи это знают и готовы к тому, что идиотки порой пристают.

+100

Мисс
#41

39, ничего ))

Наи-на
#42
Мисс

39, ничего ))

неужели даже о поцелуях не мечтали? не верю Вам)

гость
#43
Катя

гость

мужчина-врачэто уйма поклонниц и Вы не оригинальны.

Да, выходит из поликлиники-а у подъезда фанатки, цветы, страстные объятия и просьбы дать автограф)

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.И бабули с банкой соленых огурцов и вареньем.Мужчины-Врачи так избалованы дамским вниманием,что Вашу влюбленность ВОСПРИМЕТ как ДОЛЖНОЕ,не обольщайтесь.

Root
#44
Наи-на

Недавно была с ребенком на приеме у врача, такой мужчина!! Я вся была в заботах тогда при встрече, но потом отмотав события, подумала. что возможно нужно было как-нибудь намекнуть ему о своей симпатии. Но было бы глупо. Он молодой, лет 30, как и мне. Но вот уже втоую неделю он занял все мои мысли. Забудется со временем конечно. А как бы Вы поступили? Написали бы ему смс? или что?) Были ли у кого развития отношений из подобной "пустой" ситуации? Интересно, расскажите) Я уже для себя решила, что глупо что-то предпринимать самой... мужчина выбирает, мужчина решает

А ему это надо?

ниа
#45
Наи-на

Я уже для себя решила, что глупо что-то предпринимать самой... мужчина выбирает, мужчина решает

Правильно лучше пускай снится по ночам, но предпринимать самой ни чего не буду! Дура! какая разнится кто проявит инициативу? вы просто по характеру слабый и ведомый человек!

Ксанчик
#46

Это миф, что выбирает мужчина, выбирает женщина, подталкивает к отношениям тоже она.

Гость
#47
мужик

выбирает женщина.

а по вопросу автора - нельзя оставлять ситуацию - вы должны действовать . не факт что женат ваш доктор. не факт что хорошо женат. Хорошо женатый мужчина не отреагирует на ваши намеки. А вот если у него в семье не все в порядке, то может и отзовется. А 30 лет - это не возраст для мужчины. чего он будет женат такой молодой? Короче, автор, не трясись от страха. Иди к нему и позови на кофе. Дальше будет видно.

Zacem emu RSP?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: