Гость
Статьи
Я Любовница

Я Любовница

Здравствуйте, очень хочу поделится своей проблемой. Я стала любовницей, даже не подозревая об этом. Устроилась На работу и один из начальников стал ко мне подкатывать, говорил что свободен, у нас все завертелось и через некоторое время пришла его жена, плюс она была беременна. Когда я у него спросила почему он так сделал, он сказал что все мужчины изменяют и это нормально. А мне всего 20 лет это мой первый сексуальный опыт, и мне так хорошо было с ним, не хочу чтобы заканчивалось. Но головой понимаю что это плохо. Даже лучшая подруга не знает об этом, никому не могу сказать об этом.

Никто не знает
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,чтобы вы не забеременели,а то сразу вылетите с работы,ещё и аборт потребует сделать.О мужчине сперва справки следует наводить,а потом уж ноги раздвигать,а то ведь жёны тоже разные бывают,можете и пострадать.

Гость
#2

И не говорите, о вашей ситуации никому. Это ваша проблема. Вы еще не поняли, что вас тупо использовали- вам ясно дали понять, да все мужчины изменяют и это норма жизни, кобели со стажем так говорят! А вам все нравилось, лапшу вам вешали, а вы ее старательно снимали.... Неужели после того, как вас обманули, хочется продолжения с тем мужчиной? Поставьте себя на место жены, каково ей сейчас, муж с разными бабами шляется, а вы дома ждете его.Что приятно? В общем решайтесь, прекращайте отношения с этим м.удаком, не наживайте себе проблемы. И только вот не надо себя оправдывать, мол жена сама виновата,в се любовницы так говорят- мол не удержала мужика, не ухаживала за собой, а эти стервятники так и крутятся возле мужиков женатых, потому что они заняты только собой,а не семьей своей, которых у них нет, а потом со временем сами на те же грабли наступают, потому что они становятся в роли обманутых жен!

Гость
#3

Мерзость какая - с женатым! Фу!

Paris🗼
#4

Предавать своих жен и детей считается нормальным? По-моему, что-то с головой у вашего шефа - низкая скнщность.

Гость
#5

помотросит и бросит.

Крошка
#6

Не укладывается в голове, что вы не знали, что он женат. Это же не засекреченная информация, у нас, например, еще до прихода нового человека в администрацию предприятия уже все знают. Сарафанное радио, оно же отдел персонала - рулит

Гость
#7

Расставайтесь. То что для него нормально это его проблемы. А его жена может вам жизнь испортить.

#8

Раз он оказался женат, то надо расставаться. Не разрушать же семью.
Да и вы ему нужны только как любовница, что обидно конечно, но нужно жить дальше. Можно порадоваться, что первый сексуальный опыт был удачным. Это не часто ведь бывает

Гость
#9

Как и водится, невостребованки набросились на человека со своими традиционными советами - бросай его, он тебе не достоин.
Автор, НЕ слушай этих неудачниц, форум процентов на 80 именно из них и состоит. Тебе нравится секс с мужиком? Вот и дрючься дальше, время покажет. А эти форумные *** тебе просто завидуют, у них секса уже несколько десятилетий не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема