Я Любовница
Здравствуйте, очень хочу поделится своей проблемой. Я стала любовницей, даже не подозревая об этом. Устроилась На работу и один из начальников стал ко мне подкатывать, говорил что свободен, у нас все завертелось и через некоторое время пришла его жена, плюс она была беременна. Когда я у него спросила почему он так сделал, он сказал что все мужчины изменяют и это нормально. А мне всего 20 лет это мой первый сексуальный опыт, и мне так хорошо было с ним, не хочу чтобы заканчивалось. Но головой понимаю что это плохо. Даже лучшая подруга не знает об этом, никому не могу сказать об этом.
Никто не знает
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Главное,чтобы вы не забеременели,а то сразу вылетите с работы,ещё и аборт потребует сделать.О мужчине сперва справки следует наводить,а потом уж ноги раздвигать,а то ведь жёны тоже разные бывают,можете и пострадать.
Гость
И не говорите, о вашей ситуации никому. Это ваша проблема. Вы еще не поняли, что вас тупо использовали- вам ясно дали понять, да все мужчины изменяют и это норма жизни, кобели со стажем так говорят! А вам все нравилось, лапшу вам вешали, а вы ее старательно снимали.... Неужели после того, как вас обманули, хочется продолжения с тем мужчиной? Поставьте себя на место жены, каково ей сейчас, муж с разными бабами шляется, а вы дома ждете его.Что приятно? В общем решайтесь, прекращайте отношения с этим м.удаком, не наживайте себе проблемы. И только вот не надо себя оправдывать, мол жена сама виновата,в се любовницы так говорят- мол не удержала мужика, не ухаживала за собой, а эти стервятники так и крутятся возле мужиков женатых, потому что они заняты только собой,а не семьей своей, которых у них нет, а потом со временем сами на те же грабли наступают, потому что они становятся в роли обманутых жен!
Гость
Мерзость какая - с женатым! Фу!
Paris🗼
Предавать своих жен и детей считается нормальным? По-моему, что-то с головой у вашего шефа - низкая скнщность.
Гость
помотросит и бросит.
Крошка
Не укладывается в голове, что вы не знали, что он женат. Это же не засекреченная информация, у нас, например, еще до прихода нового человека в администрацию предприятия уже все знают. Сарафанное радио, оно же отдел персонала - рулит
Гость
Расставайтесь. То что для него нормально это его проблемы. А его жена может вам жизнь испортить.
Раз он оказался женат, то надо расставаться. Не разрушать же семью.
Да и вы ему нужны только как любовница, что обидно конечно, но нужно жить дальше. Можно порадоваться, что первый сексуальный опыт был удачным. Это не часто ведь бывает
Да и вы ему нужны только как любовница, что обидно конечно, но нужно жить дальше. Можно порадоваться, что первый сексуальный опыт был удачным. Это не часто ведь бывает
Гость
Как и водится, невостребованки набросились на человека со своими традиционными советами - бросай его, он тебе не достоин.
Автор, НЕ слушай этих неудачниц, форум процентов на 80 именно из них и состоит. Тебе нравится секс с мужиком? Вот и дрючься дальше, время покажет. А эти форумные *** тебе просто завидуют, у них секса уже несколько десятилетий не было.
Автор, НЕ слушай этих неудачниц, форум процентов на 80 именно из них и состоит. Тебе нравится секс с мужиком? Вот и дрючься дальше, время покажет. А эти форумные *** тебе просто завидуют, у них секса уже несколько десятилетий не было.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 922 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Парень променял меня на деньги1 ответ
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?Нет ответов
- Начало отношений, как поступить?2 ответа
- В Турции опасно девушке одной гулять вечером?5 ответов
- Помирились с любовником1 ответ
- Ссора и расставаниеНет ответов
- Какие у вас отношения с любовником?3 ответа
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком20 ответов
- Почему Нецелованная девушка для вас невинная?5 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день280 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально180 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет120 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина118 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания94 ответа
- Почему мужчины любят только молодых?68 ответов
- Что происходит с женщинами?58 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений53 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной50 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема