Я Любовница
Здравствуйте, очень хочу поделится своей проблемой. Я стала любовницей, даже не подозревая об этом. Устроилась На работу и один из начальников стал ко мне подкатывать, говорил что свободен, у нас все завертелось и через некоторое время пришла его жена, плюс она была беременна. Когда я у него спросила почему он так сделал, он сказал что все мужчины изменяют и это нормально. А мне всего 20 лет это мой первый сексуальный опыт, и мне так хорошо было с ним, не хочу чтобы заканчивалось. Но головой понимаю что это плохо. Даже лучшая подруга не знает об этом, никому не могу сказать об этом.
Никто не знает
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Главное,чтобы вы не забеременели,а то сразу вылетите с работы,ещё и аборт потребует сделать.О мужчине сперва справки следует наводить,а потом уж ноги раздвигать,а то ведь жёны тоже разные бывают,можете и пострадать.
Гость
И не говорите, о вашей ситуации никому. Это ваша проблема. Вы еще не поняли, что вас тупо использовали- вам ясно дали понять, да все мужчины изменяют и это норма жизни, кобели со стажем так говорят! А вам все нравилось, лапшу вам вешали, а вы ее старательно снимали.... Неужели после того, как вас обманули, хочется продолжения с тем мужчиной? Поставьте себя на место жены, каково ей сейчас, муж с разными бабами шляется, а вы дома ждете его.Что приятно? В общем решайтесь, прекращайте отношения с этим м.удаком, не наживайте себе проблемы. И только вот не надо себя оправдывать, мол жена сама виновата,в се любовницы так говорят- мол не удержала мужика, не ухаживала за собой, а эти стервятники так и крутятся возле мужиков женатых, потому что они заняты только собой,а не семьей своей, которых у них нет, а потом со временем сами на те же грабли наступают, потому что они становятся в роли обманутых жен!
Гость
Мерзость какая - с женатым! Фу!
Paris🗼
Предавать своих жен и детей считается нормальным? По-моему, что-то с головой у вашего шефа - низкая скнщность.
Гость
помотросит и бросит.
Крошка
Не укладывается в голове, что вы не знали, что он женат. Это же не засекреченная информация, у нас, например, еще до прихода нового человека в администрацию предприятия уже все знают. Сарафанное радио, оно же отдел персонала - рулит
Гость
Расставайтесь. То что для него нормально это его проблемы. А его жена может вам жизнь испортить.
Раз он оказался женат, то надо расставаться. Не разрушать же семью.
Да и вы ему нужны только как любовница, что обидно конечно, но нужно жить дальше. Можно порадоваться, что первый сексуальный опыт был удачным. Это не часто ведь бывает
Да и вы ему нужны только как любовница, что обидно конечно, но нужно жить дальше. Можно порадоваться, что первый сексуальный опыт был удачным. Это не часто ведь бывает
Гость
Как и водится, невостребованки набросились на человека со своими традиционными советами - бросай его, он тебе не достоин.
Автор, НЕ слушай этих неудачниц, форум процентов на 80 именно из них и состоит. Тебе нравится секс с мужиком? Вот и дрючься дальше, время покажет. А эти форумные *** тебе просто завидуют, у них секса уже несколько десятилетий не было.
Автор, НЕ слушай этих неудачниц, форум процентов на 80 именно из них и состоит. Тебе нравится секс с мужиком? Вот и дрючься дальше, время покажет. А эти форумные *** тебе просто завидуют, у них секса уже несколько десятилетий не было.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 675 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина, почему такое поведения4 ответа
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники13 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?46 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана203 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Про мужчину!85 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Мужчины 50+64 ответа
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?60 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
- Кого ты выберешь?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема