Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Тут есть пары, у которых разница в росте от 30 см? Расскажите какого это, все минусы, а может даже и плюсы)
Если бы ещё сюда фотки можно было кидать, было бы вообще супер

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
дрессировщик кота Шантика
#1

Минус один - проблемы с позой 69.

#2

А, что вас смущает! У вас рост 190 , а мужчины ниже? Или что? Да пофиг, я бы могла не только каблук надеть, но и платформу. Если вас смущает, то зачем вообще

Гость
#3

У меня рост 154, у мужа 188. Обожаю высоких мужчин. Идеальная разница в росте. Не признаю мужчин ниже 175см.

Гость
#4
Анна де Бейль

А, что вас смущает! У вас рост 190 , а мужчины ниже? Или что? Да пофиг, я бы могла не только каблук надеть, но и платформу. Если вас смущает, то зачем вообще

Артём и Кир
Нет, я имею ввиду, когда мужчина выше. Меня ничего не смущает, только интересно почитать о таких парах

Гость
#5

Мне кажется это некрасиво, пара должна гармонировать

Ups
#6
Гость

У меня рост 154, у мужа 188. Обожаю высоких мужчин. Идеальная разница в росте. Не признаю мужчин ниже 175см.

Согласна, высоченные мужчины обалденные))

Гость
#7

Мой свекр 2 метра роста, свекровь 165 по-моему, ничего, уже больше 30 лет вместе живут)
Но, изменял всю жизнь, бабы на таких вешались всегда.

Гость
#8

Мой рост 162 см, у него 198 см,какие тут минусы? Разве что шея устает, пха. Еще в маршрутке с ним не покатаешься, только автобусы. А так очень мило выглядим, да и приятно когда ты вся помещаешься в сильных мужских руках)) Сейчас могут набежать высокие девушки и кричать о том, что полторашки забирают у них мужчин. Я не против того, чтобы жирафы были с жирафами или минипуты с минипутами, но люди же умнее таких условностей, есть свои вкусы у каждого.) Мне наоборот не нравится когда у парня и девушки разница в росте внешне не выделяется, у меня свое клеше в голове, что все-таки парень должен выглядить повнушительнее, чем дама, идеально - за счет роста.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: