Гость
Статьи
Должен ли парень/муж …

Должен ли парень/муж оплачивать эпиляцию?

Недавно попросила у своего парня (живем вместе, скоро свадьба) денег на шугаринг. Обычно все такие бьюти-процедуры, как маникюр, стрижка и тд. я делаю за свой счёт, просила может пару раз. Он отмахнулся от меня и не дал, сказал есть траты поважнее, как считаете, нормально ли это? Тем более, что шугаринг я делаю исключительно для него, мне то оно зачем, я бы и с волосами ходила, особенно в зоне бикини, но ему ведь нравится больше когда гладко. Пока вот обиделась на него и решила волосы не удалять, мне то самой зачем эти мучения и за свои деньги?

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на хрена ему платить за наготочки,эпиляции и тд😀 ты прям без него этого и не делала,а тут он должен

Гость
#2

А вы ему на мойку машины подкиньте

Лика
#3
Гость

А на хрена ему платить за наготочки,эпиляции и тд😀 ты прям без него этого и не делала,а тут он должен

Нет, не делала! Особенно шугаринг бикини, вы сами пробовали эту процедуру, представляете как больно? Депиляционным кремом убирала летом перед пляжем и все

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Эльза
#5

Такие моменты нужно сразу обсуждать, на берегу. Если он не хочет оплачивать ваши Бьюти процедуры, то вы, конечно, можете просто перестать это все делать, не удалять волосы, не ухаживать за ногтями, ходить с огрызками и кутикулами, никакой косметики дабы дать человеку возможность почувствовать разницу. Так и говорите «денег на уход нет, люби меня такой какая есть». *** задолбало уже со своим аргументом про натуральность и что красота не стоит денег. Вот пусть ощутят контраст!
А вообщем может вы поспешили за него замуж? Может все-таки нормального мужика поискать, который понимает ответственность за свою женщину, который будет обеспечивать и не плакаться? Мужиков много. Этот не хочет, десяток других захочет. Любая женщина в любом возрасте все равно будет востребована у мужла, просто не надо соглашаться на первого встречного, которого прибило к вашему берегу.

Гость
#6
Лика

Нет, не делала! Особенно шугаринг бикини, вы сами пробовали эту процедуру, представляете как больно? Депиляционным кремом убирала летом перед пляжем и все

убирайте дальше кремом. или не делайте вообще. не вижу проблемы.

#7
Лика

Нет, не делала! Особенно шугаринг бикини, вы сами пробовали эту процедуру, представляете как больно? Депиляционным кремом убирала летом перед пляжем и все

А он прям просит чтоб вы себе всё там на живую выдирали?

гость
#8

У него еще есть шанс не вступать в такое авно как автор

Гость
#9

Просить нужно денег общей суммой на расходы на проживание не конкретизируя на что именно.

Лика
#10
Далёкая Камчатка

А он прям просит чтоб вы себе всё там на живую выдирали?

Кремом эффекта хватает на 1-2 дня, дальше появляются волосы как после бритвы и следующий раз можно пользоваться только когда они отрастут. В общем это вариант не для регулярного секса с парнем

Я
#11

В зонах бикини и подмышек лучше брить,там все таки лимфоузлы рядом,вдруг волос врастет с загноением

Девственник из Уфы
#12

лазером вроде дешевле выходит? я и сам на лазерную эпиляцию хожу

Гость
#13
Лика

Кремом эффекта хватает на 1-2 дня, дальше появляются волосы как после бритвы и следующий раз можно пользоваться только когда они отрастут. В общем это вариант не для регулярного секса с парнем

что у вас там за волосы такие?

Август
#14
Лика

Нет, не делала! Особенно шугаринг бикини, вы сами пробовали эту процедуру, представляете как больно? Депиляционным кремом убирала летом перед пляжем и все

Ну так сами ответ знаете, кому нужно тот и делает/платит

Гость
#15
Эльза

Такие моменты нужно сразу обсуждать, на берегу. Если он не хочет оплачивать ваши Бьюти процедуры, то вы, конечно, можете просто перестать это все делать, не удалять волосы, не ухаживать за ногтями, ходить с огрызками и кутикулами, никакой косметики дабы дать человеку возможность почувствовать разницу. Так и говорите «денег на уход нет, люби меня такой какая есть». *** задолбало уже со своим аргументом про натуральность и что красота не стоит денег. Вот пусть ощутят контраст!
А вообщем может вы поспешили за него замуж? Может все-таки нормального мужика поискать, который понимает ответственность за свою женщину, который будет обеспечивать и не плакаться? Мужиков много. Этот не хочет, десяток других захочет. Любая женщина в любом возрасте все равно будет востребована у мужла, просто не надо соглашаться на первого встречного, которого прибило к вашему берегу.

А много ли женщин любит мужиков не бритых, а-ля я их лесу вышел? Так что теперь, мне барбера мужу оплачивать? Или может быть мне ему спортзал оплачивать, раз мне хороший пресс нравится? Мужик бы с бородой и пузом походил, че ему то... Маразм какой-то

Гость
#16

Эпиляцию женщина должна сама оплачивать. Мужчина может оплачивать кафе, рестораны, продукты, отдых. Ну никак не женские процедуры.

Гость
#17
Эльза

Такие моменты нужно сразу обсуждать, на берегу. Если он не хочет оплачивать ваши Бьюти процедуры, то вы, конечно, можете просто перестать это все делать, не удалять волосы, не ухаживать за ногтями, ходить с огрызками и кутикулами, никакой косметики дабы дать человеку возможность почувствовать разницу. Так и говорите «денег на уход нет, люби меня такой какая есть». *** задолбало уже со своим аргументом про натуральность и что красота не стоит денег. Вот пусть ощутят контраст!
А вообщем может вы поспешили за него замуж? Может все-таки нормального мужика поискать, который понимает ответственность за свою женщину, который будет обеспечивать и не плакаться? Мужиков много. Этот не хочет, десяток других захочет. Любая женщина в любом возрасте все равно будет востребована у мужла, просто не надо соглашаться на первого встречного, которого прибило к вашему берегу.

Ну и бросит он её такую и найдёт нормальную😀

Эльза
#18
Гость

Ну и бросит он её такую и найдёт нормальную😀

А «нормальной» же так нужен жмот-нищеброд.. прям очередь из принцесс за жалким пополамщиком выстроиться.. ага, мечтай. Никому кроме мамки ты не нужен будешь. «Нормальная» ещё больше обеспечивать ее потребует, у неё требования только выше.

Лика
#19
Гость

А много ли женщин любит мужиков не бритых, а-ля я их лесу вышел? Так что теперь, мне барбера мужу оплачивать? Или может быть мне ему спортзал оплачивать, раз мне хороший пресс нравится? Мужик бы с бородой и пузом походил, че ему то... Маразм какой-то

Ну вы загнули конечно. Я же не прошу его оплачивать маникюр или прическу. Я это делаю для себя в первую очередь и это видят все окружающие в том числе. А вот эпиляцию бикини я делаю исключительно для парня, вы вообще знаете девушек которые бегали бы на шугаринг этой зоны просто так для себя, если некому это видеть? Делают только для парней или перед отпуском на море, и то в купальнике видно волосы только по бокам

Лика
#20
Я

В зонах бикини и подмышек лучше брить,там все таки лимфоузлы рядом,вдруг волос врастет с загноением

От бритья врастание в бикини ещё хуже, плюс бывают порезы, что вообще небезопасно

Я
#21
Лика

От бритья врастание в бикини ещё хуже, плюс бывают порезы, что вообще небезопасно

От бритья не бывает глубокого врастания,а от выдирания бывает,такое,что иглой не достать

Гость
#22
Лика

Ну вы загнули конечно. Я же не прошу его оплачивать маникюр или прическу. Я это делаю для себя в первую очередь и это видят все окружающие в том числе. А вот эпиляцию бикини я делаю исключительно для парня, вы вообще знаете девушек которые бегали бы на шугаринг этой зоны просто так для себя, если некому это видеть? Делают только для парней или перед отпуском на море, и то в купальнике видно волосы только по бокам

Я делаю всё для себя круглый год. К боли привыкла.
С таким как ваш муж не жила бы.
А когда была одна-да, только для себя и наводила красоту. Никто не видел. Это как чистое белье и дорогое.

Гость
#23

Он у тебя жадный походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: