Гость
Статьи
Я не достойна его

Я не достойна его

Я люблю своего парня и знаю,что это взаимно. Он делает для наших отношений все, хочет, чтобы до конца наших дней мы были вместе. Но я считаю, что я недостаточно хороша для него. Он слишком умен, красив, в нем очень много хороших качеств. Он делает для меня слишком много хорошего, терпит меня. А я часто делаю ему больно, могу не отвечать на смс, не брать трубку. Или когда он зовет меня гулять, я ему говорю, что хочу побыть одна, а сама иду бухать. Вру ему, хотя знаю, как он это ненавидит. Я часто представляю другого, когда целуюсь с ним, хотя уверена, что не смогла бы уйти от него к другому. Я не могу это контролировать, само происходит. Я чувствую себя некомфортно среди его друзей, очень необщительная, не могу поддержать разговор. Он пытается меня мотивировать, поддерживать, но *** не получается. Я ему 4 раза предлагала расстаться, из всего выше сказанного рассказала ему все, кроме другого парня и вранья. Он же - не отпускает. Да и я не могу без него. Он даже плакал, умолял меня не бросать его. Эта *** все еще не проходит, эти мысли о расставании меня достали, я так не могу. Вот сейчас опять эти мысли. Как же мне стыдно за то, что я так довожу его. Вот че за ***? С ним чувствую себя не всегда хорошо, без него вообще хуёво. ***, не с кем поделиться, поэтому пишу сюда. Что делать, не знаю. Помогите, пожалуйста.

Анон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завари чай. Сядь за стол. Отхлебни. Осознай, что всем по#уй на тебя и твои проблемы.

Камбала
#2

у него все-таки есть объективные причины, по-моему.

Гость
#3

То ли я дурак, то и лыжи не едут?!))) То ли это разводка, то ли бред пьяной дуры?))) Если есть какая-то доля правды о вас в тексте, то можно сказать, что вам надо меняться, ради любимого человека надо и нужно меняться, и не мешал бы бросить пить, перестать общаться с окружением вам подобным, продолжая такую жизнь, вы можете встретить человека себе подобного, вместе гулять и вместе бухать будете...А вы не пробовали изменить свою жизнь, стать другой, мотивацию к жизни найти, общаться с интересными, умными людьми, развиваться? Или это не про вас? А почему вы трубки не брали и на смс не отвечали? Не в состоянии были что ли? Или просто по.***. было на парня, который вас, дурочку спасает как может, любит, а вы его в грязь лицом... Тогда оставьте его в покое, поставьте точку, и можете дальше продолжать бухать, и врать никому уже не надо буде.

Камбала
#4

..Мои глаза в тебя не влюблены,
они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит. И с глазами не согласно..

Камбала
#5

..Мои глаза в тебя не влюблены, -
Они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины
Не видит. И с глазами не согласно...

Гость
#6

Стою на асфальте я в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я е.б.ан.у.т.ы.й!

#7

Да всё вы прекрасно можете. Просто вас раздражает ваш парень. А проблема в вас. Исправляйтесь и улучшайте саму себя.

#8

Не нагулялись просто ещё

Василиса
#9

Это ты так думаешь, а так нет стандартов кто кому достоин.

Гость
#10
Василиса

Это ты так думаешь, а так нет стандартов кто кому достоин.

Ну судя по обилию звездочек в тексте ее парень действительно ее не достоин. Салабон зеленый. Поди и слов то еще таких не знает. А двинул бы ей разок, повесил фонарь под глазом и сразу бы у них установилась полная гармония. И никаких бы видений у нее не возникало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема