Гость
Статьи
Вам делают подарки …

Вам делают подарки парни?

Первый год было,сейчас что то не понятное.уже два раза спрашивала про сапоги ? Потом ещё про что то.про курсы даже не спрашиваю .все покупаю сама.как могу ,зп не большая живу одна ,иногда мама подкинет ,ну это когда нет денег.встречеемся с мужчиной год и за год никаких разговоров о женитьбе,о жить,о семье.он говорит любовь зло.ты меня не любишь .

Хочется Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про сапоги? Эээ... а он оут причем? Вы вроде не инвалид. Мужик должен что-то покупать из одежды? А ты ему? Ноги раздвинуть и явно не модельные

#2

Какие сапоги , вы о чем ?

гость
#3

Пусть трусы и прокладки тебе дарит

Гость
#4

сапоги он себе покупает, а ты покупай их себе. кто носит сапоги, тот их себе и покупает. подарки делают только неликвидные мужики бомжеватого вида, которым ни одна баба без подарков в жизни не даст. а раз ты даешь мужику бесплатно, значит не так уж он и плох.

Гость
#5

одежда, обувь -ты должна покупать себе сама !! НО, Подарки, должны все же быть)
Даже если не подарки, то хотя бы где-то цветы))
Скажите ему прямо, что любите цветы, и вам хотелось, чтобы он их чаще дарил)) Букет цветов, по-моему, это приятно, и не бешеные деньги!
начните с этого)

Гость
#6
Гость

одежда, обувь -ты должна покупать себе сама !! НО, Подарки, должны все же быть)
Даже если не подарки, то хотя бы где-то цветы))
Скажите ему прямо, что любите цветы, и вам хотелось, чтобы он их чаще дарил)) Букет цветов, по-моему, это приятно, и не бешеные деньги!
начните с этого)

цветы полевые не стоят ни копейки. а цветы покупные стоят больших денег цветы покупные не включены в прожиточный минимум, а потому их иметь не полагается. цветы мужик будет ей дарить тогда, когда сезон придет для цветов полевых. а пока сезон не пришел и требовать от мужика цветов не стоит.

Гость
#7
Гость

цветы полевые не стоят ни копейки. а цветы покупные стоят больших денег цветы покупные не включены в прожиточный минимум, а потому их иметь не полагается. цветы мужик будет ей дарить тогда, когда сезон придет для цветов полевых. а пока сезон не пришел и требовать от мужика цветов не стоит.

ахахахаха, а при чем здесь прожиточный минимум? она сейчас должна переживать за его прожиточный минимум?
Они не живут вместе, они живут отдельно, девушка живет одна и в тексте сказано, что старается все сама себе покупать из своей зарплаты!
Если вы думаете, что цветы дарят только когда сезон - тогда это трэш! Наверняка у вас все мужчины жмоты, которые ждут сезона, чтобы купить цветы. Потому что когда не сезон, то роза на 10-20 рублей дороже стоит!
Во-первых, я не сказала что пусто дарит огромные букеты, это может даже быть маленький приятный букет! Во-вторых, я не сказала часто, хотя бы где-то когда-то !!!
И на конец , не потребовать , а ласково попросить!

Гость
#8
Гость

ахахахаха, а при чем здесь прожиточный минимум? она сейчас должна переживать за его прожиточный минимум?
Они не живут вместе, они живут отдельно, девушка живет одна и в тексте сказано, что старается все сама себе покупать из своей зарплаты!
Если вы думаете, что цветы дарят только когда сезон - тогда это трэш! Наверняка у вас все мужчины жмоты, которые ждут сезона, чтобы купить цветы. Потому что когда не сезон, то роза на 10-20 рублей дороже стоит!
Во-первых, я не сказала что пусто дарит огромные букеты, это может даже быть маленький приятный букет! Во-вторых, я не сказала часто, хотя бы где-то когда-то !!!
И на конец , не потребовать , а ласково попросить!

неважно сколько стоит букет. важно то, что в прожиточный минимум покупные цветы не входят. а то, что не входит в прожиточный минимум, является статусной вещью/предметом роскоши. статусные вещи/предметы роскоши приобретают мульмиллионеры на нетрудовые доходы. если мужик твой будет свои ТРУДОВЫЕ доходы тратить на статусные вещи/предметы роскоши, то никогда ему не стать богачом. а что может быть унизительнее для любого мужика, чем оказаться НИЩИМ?
да и платят бабам за интим только мужики бомжеватого вида, которым ни одна баба без подарков, цветов, ухаживаний в жизни не даст. да и миллионер вряд ли тебе цветы купит, потому что миллионеры вкладывают деньги в то, что прибыль приносит, а цветы прибыль никакую не приносят, если только мужик цветами этими не торгует и не занимается их производством.

Гость
#9
Гость

неважно сколько стоит букет. важно то, что в прожиточный минимум покупные цветы не входят. а то, что не входит в прожиточный минимум, является статусной вещью/предметом роскоши. статусные вещи/предметы роскоши приобретают мульмиллионеры на нетрудовые доходы. если мужик твой будет свои ТРУДОВЫЕ доходы тратить на статусные вещи/предметы роскоши, то никогда ему не стать богачом. а что может быть унизительнее для любого мужика, чем оказаться НИЩИМ?
да и платят бабам за интим только мужики бомжеватого вида, которым ни одна баба без подарков, цветов, ухаживаний в жизни не даст. да и миллионер вряд ли тебе цветы купит, потому что миллионеры вкладывают деньги в то, что прибыль приносит, а цветы прибыль никакую не приносят, если только мужик цветами этими не торгует и не занимается их производством.

если у парня есть девушка, то он должен осознавать, что его доход должен увеличиться ! Потому шо отношения, это ответственность, финансовая ответственность, тем более парня!
если ты имеешь отношения, то должен не думать всегда только о своем прожиточном минимуме, но и о том, что иногда можно побаловать свою девушку! я не говорю часто, но иногда, что тут такого? каждый любящий парень будет счастлив порадовать свою любимую !!! если для вас букет - предмет роскоши, то о чем может идти речь?
если вас послушать, то девушке не нужно никаких подарков, цветов и так далее, ведь это все не входит в прожиточный минимум!
какая девушка такого захочет?
и при чем здесь платить за интим? они встречаются год, при чем здесь девушка без подарков не даст?
и да, сразу видно ваше отношение к девушкам называя их «бабами»! баба - это вы, которую послушать, и останешься в отношениях голая и босая!

Гость
#10

так доход у мужика увеличивается, если рядом с ним нет бабы, которая тянет из него деньги.
потому и нужна баба мужику такая, какая доход мужику приносила бы и которая
бы финансами мужика упрувляла, увеличивая доходы, сокращая при этом расходы.
бабы должна быть помощницей мужику в его нелегком деле. расточительным бабам
не место рядом с богатыми мужиками. расточительным место среди нищеты.
нищета будет делать подарки и будет ухаживать за интимные услуги, которые баба будет бомжеватым оказывать.

Гость
#11
Гость

если у парня есть девушка, то он должен осознавать, что его доход должен увеличиться ! Потому шо отношения, это ответственность, финансовая ответственность, тем более парня!
если ты имеешь отношения, то должен не думать всегда только о своем прожиточном минимуме, но и о том, что иногда можно побаловать свою девушку! я не говорю часто, но иногда, что тут такого? каждый любящий парень будет счастлив порадовать свою любимую !!! если для вас букет - предмет роскоши, то о чем может идти речь?
если вас послушать, то девушке не нужно никаких подарков, цветов и так далее, ведь это все не входит в прожиточный минимум!
какая девушка такого захочет?
и при чем здесь платить за интим? они встречаются год, при чем здесь девушка без подарков не даст?
и да, сразу видно ваше отношение к девушкам называя их «бабами»! баба - это вы, которую послушать, и останешься в отношениях голая и босая!

голая и босая ты не останешься, если есть у тебя приданое + в браке ты получишь половину от совместнонажитого, которое ты совместно с супругом наживаешь. брак - это выгода. ты же предлагаешь отношения, где мужик будет в тебя вкладываться. богачу на кой черт это надо делать? это надо только бомжу, которому никто не дает. богачу от бабы нужна выгода. баба доходная должна быть и с бабой доходы мужика должны только расти. тогда от бабы есть толк. а от тебя какой толк мужику?

Гость
#12

А почему он должен покупать вам сапоги и платить за ваши курсы? Он вам отец?

Гость
#13

Я мужчина. Сказал прямо своей женщине, что люблю подарки и пиццу. В итоге ни того, ни другого от неё не получаю. Что мне делать? Бросать её? Или сказать ей, что она должна иногда баловать меня, и брать на себя финансовую ответственность, если мы в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: