Гость
Статьи
Есть ли шанс у …

Есть ли шанс у женщины?

Многие пишут, что женщине за 30, тем более с ребёнком, сложно встретить мужчину для серьёзных отношений.
Вопрос - если женщина симпатичная, вес 50кг, обеспеченная, американское гражданство, свое жилье в сша, есть ли шанс познакомиться с русскоязычным нормальным мужчиной. До этого она была в браке с американцем, не сложилось. Если есть, то где можно познакомиться.
Спрашиваю не для себя, я в счастливом браке, из свободных русскоговорящих знакомых мужчин только родственники, поэтому не знаю, что посоветовать.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если она в США живёт то там и спрашивать надо а не здесь. Там и искать ей надо а не в России.

Гость
#2

А, шо? Родственников жалко! 😉😁

гость
#3

Если полноценная женщина ищет партнера, а не содержателя и нового папу для личинуса, то обязательно найдет

Гость
#4

А что есть серьезные отношения?

Катя Мраморная
#5

Обеспеченная и гражданство США? Я вас умоляю, всё мудэшники- противники "***" вылизывать ей будут, в очередь выстроятся

Гость
#6

Ага, то есть, американец оказался не "настоящий" мужчина? Она его ограбила и теперь ей нужен "нормальный"?

Гость
#7
Катя Мраморная

Обеспеченная и гражданство США? Я вас умоляю, всё мудэшники- противники "***" вылизывать ей будут, в очередь выстроятся

Да, *** - она и в Америке ***!

Катя Мрамоморная
#8
Гость

Да, *** - она и в Америке ***!

Вот видите, автор. Вот типичный "нормальный русский мужчина". Может посоветуете ей поискать в США, а не подбирать местный шлак?

Гость
#9
Катя Мрамоморная

Вот видите, автор. Вот типичный "нормальный русский мужчина". Может посоветуете ей поискать в США, а не подбирать местный шлак?

Пусть в Америке Аленей "разводит"!

Катя Мрамоморная
#10
Гость

Пусть в Америке Аленей "разводит"!

Ага) Подвернулась бы она тебе - недоаленю, ты бы ей с ее гражданством анус вылизал,а здесь сидит, что-то квакает. Смехота!

Гость
#11

Нэт. Она же DWT. Ее надо слатшеймингу подвергнуть.

Гость
#12
Катя Мрамоморная

Ага) Подвернулась бы она тебе - недоаленю, ты бы ей с ее гражданством анус вылизал,а здесь сидит, что-то квакает. Смехота!

У тебя, что недотрах? Или в зеркале себя увидела и перепугалась?

Гость
#13
Катя Мрамоморная

Вот видите, автор. Вот типичный "нормальный русский мужчина". Может посоветуете ей поискать в США, а не подбирать местный шлак?

Я ещё в начале сказал что если она в США живёт то там и искать надо. Вроде там америкосы любят брать жен с уже готовыми детьми.

Жек
#14

Мало ли что говорят, я как мужчина заявляю, есть навык построения отношений, и можете не сомниваться что у так сказать привлекательных молодых девушек этого навыка нет, им пишут их хотят, но они так же как и все, становятся 30 летними и в их жизни не происходит ничего стабильного, люди понимают это к 30, а если навык выстраивания отношений есть то в любом возрасте вы можете их построить и не будет никаких проблем

Гость
#15

Ни в коем случае стручком после американца, разве что читается же иммигрантом. Она в сша осталась или переехала обратно? Сколько лет ребёноку?

Гость
#16
Гость

Ни в коем случае стручком после американца, разве что читается же иммигрантом. Она в сша осталась или переехала обратно? Сколько лет ребёноку?

* с русском после американца

Гость
#17
Гость

Ни в коем случае стручком после американца, разве что читается же иммигрантом. Она в сша осталась или переехала обратно? Сколько лет ребёноку?

В сша живёт, но в Россию прилетает родителей навестить. Ребёнку 4 года, девочка

Гость
#18
Гость

А, шо? Родственников жалко! 😉😁

Ну если что-то пойдёт не так, то и наши отношения после этого могут испортиться

Гость
#19
Гость

Ну если она в США живёт то там и спрашивать надо а не здесь. Там и искать ей надо а не в России.

Ну здесь ищет, но пока безрезультатно. Те, кто хотел серьёзных отношений, уже в них состоят

Гость
#20
Гость

Нэт. Она же DWT. Ее надо слатшеймингу подвергнуть.

Что такое dwt?
Типа divorce with t...?

Алекс
#21

Нет, после американца ни один русский её замуж не возьмёт. Пусть ищет среди американцев.

Гость
#22
Гость

Ну если что-то пойдёт не так, то и наши отношения после этого могут испортиться

Вот, в том-то и дело! Кому такое счастье надо? 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: