Гость
Статьи
Почему со мной …

Почему со мной знакомятся такие парни?

Со мной знакомятся вк. Не все, но практически все парни, которые со мной знакомятся - не умеют грамотно писать. Я не имею ввиду редкие ошибки. А ошибки очень частые и в элементарных словах. Например: обЬщительная, сЕмпотичная, плИвать. А в процессе общения, я понимаю, что с этим человеком мне не о чем поговорить,он ничего интересного рассказать не может, все время задает одни и те же вопросы. Вот познакомился со мной парень позавчера, оказалось служит в армии. Спросила у него о том, что делают в армии Ответ: "Нечего". Мало того, что слово неправильно написал, ещё и рассказать не может, зато блин девственности он в 14 лет лишился.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуешь ему. сама небось еще девственница?

Регина
#2
Гость

завидуешь ему. сама небось еще девственница?

чем плохо быть девственницей?

гость
#3

автор, вы хоть встречаетесь с парнями славянской внешности?

гость
#4

и откуда знаете про секс похождение в 14 лет?

Гость
#5
гость

и откуда знаете про секс похождение в 14 лет?

он сам сказал мне

Гость
#6

Парни, которые пишут грамотно, занимаются карьерой и всякими увлечениями, помогают людям и т.п.
А те, кому заняться нечем, они сидят в социалках и пишут всем подряд.
Если вы хотите первую категорию, то они не бабники и первые не пишут всем подряд, так что придётся самостоятельно искать и проявлять инициативу. А если хотите, чтобы сами знакомились, а вы только выбирать, то будут только с таким уровнем развития, с каким люди делают рассылки девушкам вк.

Гость
#7

А вам что надобно то? Грамотная речь или его мужская сущность? Человек в армии служит, вы его поздравили или где?

Гость
#8

Ахахаа хе хе. Не ты воще смишная, автор, жжошшшь, давай дружить?

Гость
#9
Гость

Парни, которые пишут грамотно, занимаются карьерой и всякими увлечениями, помогают людям и т.п.
А те, кому заняться нечем, они сидят в социалках и пишут всем подряд.
Если вы хотите первую категорию, то они не бабники и первые не пишут всем подряд, так что придётся самостоятельно искать и проявлять инициативу. А если хотите, чтобы сами знакомились, а вы только выбирать, то будут только с таким уровнем развития, с каким люди делают рассылки девушкам вк.

я хочу познакомиться с одним парнем, как я поняла из комментариев, как он пишет - он достаточно грамотен и умен. Но я очкую жутко. Я конечно не тупая, но он вуз закончил, а я колледж шарагу. И вообще, создается впечатление, что он все же умнее меня. Он наверное и девушку себе такую же как сам он хочет

...
#10

Автор. Мне вк пишут только не русские, я игнорю таких. А на сз через одного безграмотные все. А Ваш кадр может секса хотел, вот и написал про то, что переспал в 14 лет. Да, знаю, есть такие кадры с ними говоришь, они молчат, либо пишут что попало, и начинается разговоры про секс или еще есть те, кто пишут, что они хотят с тобой сделать в сексе. Так что знакомства в интернете я отбросила полностью.

...
#11
Гость

Парни, которые пишут грамотно, занимаются карьерой и всякими увлечениями, помогают людям и т.п.
А те, кому заняться нечем, они сидят в социалках и пишут всем подряд.
Если вы хотите первую категорию, то они не бабники и первые не пишут всем подряд, так что придётся самостоятельно искать и проявлять инициативу. А если хотите, чтобы сами знакомились, а вы только выбирать, то будут только с таким уровнем развития, с каким люди делают рассылки девушкам вк.

Вот, да рассылки всем делают, я как то парня проигнорила, так он к моим друзьям начал добавляться и им писать) Поэтому я страницу закрыла. Так что да всем пишут, кто ответит и не пошлет.

Гость
#12

Эти парни пишут тебе с зоны, а не из Армии.

Воду лью.
#13
...

Автор. Мне вк пишут только не русские, я игнорю таких. А на сз через одного безграмотные все. А Ваш кадр может секса хотел, вот и написал про то, что переспал в 14 лет. Да, знаю, есть такие кадры с ними говоришь, они молчат, либо пишут что попало, и начинается разговоры про секс или еще есть те, кто пишут, что они хотят с тобой сделать в сексе. Так что знакомства в интернете я отбросила полностью.

Да ладно вам.Нерусские все,можно подумать.Русские сами пишут с ошибками,причем с банальными,такими как автор перечислила.Часто такое встречаю и уже не удивлен.
Я сам нерусь.Помню как-то одно слово заумное неправильно написал,мне одна дама начала предъявлять за это.Но дело в том что,в том тексте было две ошибки,вторую-то она не заметила.😂
Написал "глав.врачЕм",она докопалась до буквы "Е".Но сама не заметила что правильно надо писать "главврачом".)))

Гость
#14
Гость

я хочу познакомиться с одним парнем, как я поняла из комментариев, как он пишет - он достаточно грамотен и умен. Но я очкую жутко. Я конечно не ***, но он вуз закончил, а я колледж шарагу. И вообще, создается впечатление, что он все же умнее меня. Он наверное и девушку себе такую же как сам он хочет

Во-первых, наличие диплома ВУЗа, особенно в наше время, абсолютно не гарантия какого либо ума.
Во-вторых, хочешь быть интересной ему - будь! Постарайся понять круг его интересов. Подтяни себя в этих темах. Только не пытайся выглядеть спецом в интересующих его темах. Если это не так, а скорее всего это действительно не так, то это будет выглядеть просто смешно и глупо. Не стесняйся показать, что ты мало что в этом понимаешь, но сумей задать ему такие вопросы, чтобы он мог понять, что это тебе интересно. Любому мужчине будет приятно сознавать, что девушка смотрит на него, как на знающего человека.
В третьих, старайся в своей речи употреблять поменьше жаргонизмов. Будешь злоупотреблять, создашь впечатление девушки из подворотни.
В четвертых, никогда не пытайся играть, особенно если ты не великая актриса. Плохая игра отталкивает и создает впечатление неискренности. Лучше будь сама собой.
В пятых, не бойся обратиться первой. В подавляющей своей массе мужчины никогда грубо не оттолкнут девушку, попытавшуюся вежливо, без наглости познакомиться первой. Обычно так поступают только сами девушки. Даже если он и даст тебе понять, что ты ему не подходишь, то ничего страшного в этом нет.

Не могу 100% сказать за него, но если бы со мной подобным образом попыталась познакомиться девушка, то я бы это воспринял очень хорошо. Вне зависимости от того, кто она такая.

Гость
#15

вообще-то правильно писать симпатичная, а не симпотичная

Гость
#16

Подобное к подобному, что тут сказать

Регина
#17
Гость

Подобное к подобному, что тут сказать

Ну автор как бы грамотно пишет

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#18
Гость

завидуешь ему. сама небось еще девственница?

Мы все сидим и дружно ему завидуем.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#19
Гость

Подобное к подобному, что тут сказать

Неа. Не так.
Просто мужчины не хотят учиться,но женщин хотят. Если мужчина еще и глуповат, то не понимает, что элементарные вещи, как грамотность и вежливость должны быть у всех, то это печально и очень грустно.
Даже не смешно.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#20
Гость

Во-первых, наличие диплома ВУЗа, особенно в наше время, абсолютно не гарантия какого либо ума.
Во-вторых, хочешь быть интересной ему - будь! Постарайся понять круг его интересов. Подтяни себя в этих темах. Только не пытайся выглядеть спецом в интересующих его темах. Если это не так, а скорее всего это действительно не так, то это будет выглядеть просто смешно и глупо. Не стесняйся показать, что ты мало что в этом понимаешь, но сумей задать ему такие вопросы, чтобы он мог понять, что это тебе интересно. Любому мужчине будет приятно сознавать, что девушка смотрит на него, как на знающего человека.
В третьих, старайся в своей речи употреблять поменьше жаргонизмов. Будешь злоупотреблять, создашь впечатление девушки из подворотни.
В четвертых, никогда не пытайся играть, особенно если ты не великая актриса. Плохая игра отталкивает и создает впечатление неискренности. Лучше будь сама собой.
В пятых, не бойся обратиться первой. В подавляющей своей массе мужчины никогда грубо не оттолкнут девушку, попытавшуюся вежливо, без наглости познакомиться первой. Обычно так поступают только сами девушки. Даже если он и даст тебе понять, что ты ему не подходишь, то ничего страшного в этом нет.

Не могу 100% сказать за него, но если бы со мной подобным образом попыталась познакомиться девушка, то я бы это воспринял очень хорошо. Вне зависимости от того, кто она такая.

Вам пишут: "Превед! Как дила!", а Вы тут расписали о том, что именно она почему-то должна вникать в его темы, в его круг интересов...
Да как может бы интересен мужчина, который не окончил начальную школу? Это как-то, ну не очень.
Ей унижать себя до их уровня 2-го класса? Пусть они себе ровню ищут, и проблем не будет. Это ж стыдно должно быть или?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: