Гость
Статьи
Поймала парня во лжи. …

Поймала парня во лжи. Что делать?

Встречаюсь с парнем 2 недели. Интима ещё не было. Сказал мне что не заходит на сайт знакомств где мы познакомились , но удалить не может так как с телефона не умеет. Сегодня меня как что то заставило зайти на сайт и увидела что он недавно был онлайн. Сказала это ему и он удалил страницу с телефона! Значит он меня 2 раза обманул. Я ему об этом сказала и он ответил что не хочет сегодня со мной об этом говорить и положил трубку. А я ему верила и не заставляла удаляться. Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет Вам врать и кидать трубки. Оно Вам надо ?
И на других сайтах его поищите

Гость
#2

Я увидела на сз фото полового органа одного парня.

И у него был большой. Даже очень большой! Да как стоял!!!

Я ему предложила заглянуть ко мне в дырочку. Выпить меня до дна! Ах!

Он сначала смущался, но я сказала - сделай это.

И он вылизал мне, доведя меня своим шаловливым язычком до умопомрачнения!

Я заходилась в оргазмах и аж сцала от наслаждения

пареньчайлдфри
#3

ужс. тут шо, все на сз знакомятся? стариганы епт

Гость
#4
пареньчайлдфри

ужс. тут шо, все на сз знакомятся? стариганы епт

В ***-клубах , как ты , помоднее будет

Кристина923
#5

Думаю каждый, кто обратился к Аники - согласятся со мной. Это невероятно сильная колдунья, которая видит буквально насквозь!!! Я пришла к ней в марте этого года. Разбитая,поникшая и абсолютно потерявшая надежду. Когда от подруг уходили мужья , я им говорила : Да ладно! Забуудь! Пустяк! А когда сама с этим столкнулась, чуть не умерла...Это ужасно. Эта боль гораздо хуже физической и с каждый днем становится только сильнее. На тот момент мы не жили с мужем уже три месяца( он ушел к женщине моложе его на 12 лет) Он ни меня, детей знать не хотел. Я сама психолог,поэтому мне было тяжело решишься обратиться к магу..Сомнения были и доля недоверия. Увидела Анику на сайте и решила попробовать обратиться к ней.Не знала поможет или нет. Шла скорее из интереса и от того,что не могла больше жить с этой болью,что внутри была на тот момент. Она сразу увидела мою проблему и спросила хочу ли я его вернуть. Мой ответ,естественно, был положительный. Она сказала ,что поможет и сдержала свое слово! Через 8 дней он пришел на порог нашей квартиры с вещами и «виноватым» взглядом. Первое время было тяжело простить и забыть..Но любовь и время все лечит.+380965059865

Гость
#6

Школьники развлекаются)))) Я сегодня не хочу с тобой на эту тему говорить... а возможно и никогда... А вам, что делать- снимать штаны и бегать!

#7

Автор, это только вы думаете, что у вас отношения, а для него вы одна из вариантов, тем более секса еще не было. Поэтому и с сз не удалялся. А говорить на эту тему не хочет, потому что еще не придумал, как отмазаться, или вообще не считает нужным что-либо вам объяснять. В любом случае, он не очень-то в вас заинтересован, и уважения к вам нет. Если найдет кого-то получше, просто молча пропадет, а вы будете гадать, почему и что с ним случилось.

#8

И вообще, автор, всегда в отношениях мужчина должен быть больше заинтересован, чем женщина. Тогда таких проблем не возникнет.

Гость
#9
Марьяна

И вообще, автор, всегда в отношениях мужчина должен быть больше заинтересован, чем женщина. Тогда таких проблем не возникнет.

Он сегодня написал как ничего не было. Я сказала что хочу взять паузу что бы остыть и проверить чувства. А сама не знаю что делать? Влюбилась и хочу что бы кто со стороны мне дал совет. Мне понравилось как Вы написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: