Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил вместе пожить,но есть одно но.

Приобрел не так давно свою квартиру,но так как были ограничения по деньгам,то пришлось взять в областном центре. Плюс там же и работа(,5 минут езды на машине (у него есть),да и в случае пешком всяко …

автор_Я
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

А вообще, автор , вы живёте с родителями самый вариант было уговорить их на первоначальный взнос и самой подкопить , купить хоть студию себе в ипотеку и сдавать ее, живя у родителей, погашая ипотеку за счет аренды. Я таким образом уже двушку купила.

Легче ветра
#52
Гость

найдет моложе телом и без тараканов в голове, а то еще и упрашивать надо.

Да, этот мужчина, скорее всего найдет.

Гость
#53
Легче ветра

Мужчина предложил Вам партнерские отношения, в которых, оба взрослые, если они Вас не устраивают, то лучше искать человека, который либ будет за Вас решать проблемы, либ с родителями жить.

Она должна решат проблемы, которые из-за партнера и появляются?

Гость
#54
Гость

Она должна решат проблемы, которые из-за партнера и появляются?

сначала пусть решит проблему отсуствия средств и покупку жилья, а то слишком хитроопая и ты тоже.

Гость
#55

Автор, купите авто и ездите на работу, а вечером к любимому. Хороший вариант.

Гость
#56
Гость

признавайся, старуха!

подинах, чахотошный

Гость
#57

У меня тоже бывший мч так хотел. Он живет в 2 часах езды от центра Москвы, купил квартиру в Подмосковье, тоже далеко, от меня требовал, чтобы я искала высокооплачиваемую работу и жила с ним, его не устраивали встречи по выходным, замуж не предлагал, только шутил на эту тему. Из его новой квартиры мне на работу 1,5 часа в 1 сторону. Я сказала, что мне далеко ездить и я буду уставать, на что он мне отвечал, что это тупые отговорки, что я не ценю отношения, что все в Москве так ездят, а я избалованная. Сам он фрилансер и работает из дома, выезжает редко. Так и не смогла с ним договориться, он мне постоянно выносил мозг, что меня нет рядом.

Гость
#58

Автор, мужик думает только о себе. Кто в своём уме предложит любимой женщине, да и просто человеку тратить на дорогу в общественном транспорте 4 часа в день😱. Машину он вам не даёт, хотя сам работает в шаговой доступности, не покупает, сам выплачивает ипотеку, жениться не предлагает, не содержит. Вы понимаете, что вы просто нужны, чтобы быть под рукой на случай если ему захочется домашней жрачки и секса?

#59
автор_Я

.
О том,что он планирует приобрести квартиру я,конечно,знала. Только разговор шел о черте города. Всё перевернулось в последние месяца,когда он понял,что накоплений тех,что у него есть,не хватает для квартиры в городе. В общем,я не знаю,что делать...Честно,уже мысли приходили о расставании.

а почему вы не помогли ему с ипотекой чтобы купить квартиру поближе и чтобы вас устраивало?(за машину же говорите в чем разница) почему к 28 годам не можете позволить себе машину?

Рисовые грустцы
#60
i

а почему вы не помогли ему с ипотекой чтобы купить квартиру поближе и чтобы вас устраивало?(за машину же говорите в чем разница) почему к 28 годам не можете позволить себе машину?

Он ей кто, муж, чтоб она ему ипотеку оплачивала?Она выплатит, мужик ей ручкой помашет.Ищите дур.

#61
Рисовые грустцы

Он ей кто, муж, чтоб она ему ипотеку оплачивала?Она выплатит, мужик ей ручкой помашет.Ищите дур.

она допускает чтобы он ей помог купить машину, почему не допускает что она ему помогла купить квартиру? она ему кто жена чтобы он ей машину покупал? он выплатит, баба ему рчкой помашет. Ищите дураков

Автор-Я
#62
i


.
О том,что он планирует приобрести квартиру я,конечно,знала. Только разговор шел о черте города. Всё перевернулось в последние месяца,когда он понял,что накоплений тех,что у него есть,не хватает для квартиры в городе. В общем,я не знаю,что делать...Честно,уже мысли приходили о расставании.

а почему вы не помогли ему с ипотекой чтобы купить квартиру поближе и чтобы вас устраивало?(за машину же говорите в чем разница) почему к 28 годам не можете позволить себе машину?
.
Млн рублей или 100 тысяч? Разница ощутима. Авто мне без надобности: я всю жизнь жила Там,где развитая инфраструктура,и проблемы с парковкой. Не было смысла в приобретении.

Автор-Я
#63

Тут проблема не в том,что он не покупает машину мне. А просто,как мне кажется,проблема в его эгоизме. Он мне говорит про то,что он сейчас становится на ноги,и я либо принимаю его проблемы,либо нет. Ок,мне не надо прийти на все готовое. Но при все при этом проблемы уже могут возникнуть у меня: дискомфорт,как минимум (добираться до города). Он то работает там,где и живет. Он в плюсе. Предложение,чтобы пожениться,не поступало. И я не знаю,поступит оно или нет. А переехать к нему сожительствовать,чтобы только не жить с родителями. Летом он уезжает в отпуск к родственникам. Вот узнала недавно. Зовет с собой,но прекрасно знает,что летом отпуска мне не полагаются. А за свой счет я не могу позволить себе взять. В общем,у него сплошные положительные моменты,но не у меня.

Рисовые грустцы
#64
i

она допускает чтобы он ей помог купить машину, почему не допускает что она ему помогла купить квартиру? она ему кто жена чтобы он ей машину покупал? он выплатит, баба ему рчкой помашет. Ищите дураков

Машина дешевле квартиры и мужик автора должен быть заинтересован в комфорте автора.Поэтому должен был добавить денег на машину своей девушке.А вообще, правильно, зачем нищеброду женщина?Не тянет он автора.Пусть сидит надррачивает в одиночестве в своем областном центре или в какой он там глухомани находится😁Автор ещё молодая, найдет нормального мужчину в своем городе, замуж выйдет, все у нее будет хорошо!

#65
Рисовые грустцы

Машина дешевле квартиры и мужик автора должен быть заинтересован в комфорте автора.Поэтому должен был добавить денег на машину своей девушке.А вообще, правильно, зачем нищеброду женщина?Не тянет он автора.Пусть сидит надррачивает в одиночестве в своем областном центре или в какой он там глухомани находится😁Автор ещё молодая, найдет нормального мужчину в своем городе, замуж выйдет, все у нее будет хорошо!

1. как красиво подменяете понятия.. смотря какая машина, смотря какая квартира. скажи мне такую чушь моя подруга мол мужчина ОбязаН добавить денег на машину ее чемоданы бы ждали в такси под окном которое отвезло бы ее куда угодно, а сама она была бы переведена в давалки за деньги и поверьте купить машину эт не проблема, благо их и так две.
если разговор о машине за 50-100к я не думаю что автор на такую согласится, а если согласится, тогда не ясна позиция мужчины, если разговор о машине за 600к-900к, то возникает вопрос: а не хватит ли этих 600-900к для того чтобы перенести квартиру в центр? в нашем городе и 400к хватит чтобы с переферии в центр переехать..
2. Далее сам факт того спрашивала ли она нужна ли ему помощь или нет? не думаю что спрашивала.
3. Развернем ситуацию наоборот автор встанет на место мужчины, мужчина встанет на место автора. Какие советы вы дадите мужчине если он в раздумьях переезжать ли к женщине и какие советы дадите женщине? Или мужчина должен и обязан сходу по жизни? я родилась девочкой у меня пи сечка- я победительница! мне все обязаны?
4. не думаю что у парня все супер. у него ипотека? если нет почему не взял ипотеку для центра? если да, то ипотека это не сахар: все деньги уходят на оплату чтобы сократить срок. И будем чесны сравнивать самостоятельного человека и человека живущего за счет родителя(ей) ну не серьезно.

#66
Рисовые грустцы

Машина дешевле квартиры и мужик автора должен быть заинтересован в комфорте автора.Поэтому должен был добавить денег на машину своей девушке.А вообще, правильно, зачем нищеброду женщина?Не тянет он автора.Пусть сидит надррачивает в одиночестве в своем областном центре или в какой он там глухомани находится😁Автор ещё молодая, найдет нормального мужчину в своем городе, замуж выйдет, все у нее будет хорошо!

5. В защиту девушки: мое личное мнение 1час 20 минут допустимое время для пути в одну сторону т.е. в день на дорогу ~3 часа предел. 4ре часа многовато ХОТЯ зависит оп ЗП!! - есть знакомые тратят 6 часов на дорогу. Позицию парня мы не знаем, но пока исходя из текста да он игнорит проблему девушки что меня на ее месте напрягло бы. Нельзя сместить график работы? выходить на час раньше, приходить на час позже? Вы подрабатываете? На работе подработки делать нельзя? Когда вы пишите что он не хочет забирать вас чем он аргументирует? Сколько времени ему нужно потратить на дорогу до вашей работы и затем от с вашей работы до дома? Почему он не готов доверить вам свою машину, какие у него аргументы? Плюс парню что он четко устраивает свою жизнь и плюс ему за то что он готов вас вписывать в свою жизнь беря с собой на отдых.
Принимать решения и давать советы без второй стороны и аргументов второй стороны как правило бессмыслено.

Что можно посоветовать: поговорить с парнем, объяснить свою позицию, выслушать его позицию и рассказать нам так как если бы вы уже были семьей. Чего он хочет, когда (точные сроки), видит ли он вас в двоем вместе, какие гарантии и пр. Что он делал и делает для вас все это время и что ВЫ делаете для него все это время.
Плюс чего вы хотите от него, какие у вас планы на него.

Рисовые грустцы
#67
i

1. как красиво подменяете понятия.. смотря какая машина, смотря какая квартира. скажи мне такую чушь моя подруга мол мужчина ОбязаН добавить денег на машину ее чемоданы бы ждали в такси под окном которое отвезло бы ее куда угодно, а сама она была бы переведена в давалки за деньги и поверьте купить машину эт не проблема, благо их и так две.
если разговор о машине за 50-100к я не думаю что автор на такую согласится, а если согласится, тогда не ясна позиция мужчины, если разговор о машине за 600к-900к, то возникает вопрос: а не хватит ли этих 600-900к для того чтобы перенести квартиру в центр? в нашем городе и 400к хватит чтобы с переферии в центр переехать..
2. Далее сам факт того спрашивала ли она нужна ли ему помощь или нет? не думаю что спрашивала.
3. Развернем ситуацию наоборот автор встанет на место мужчины, мужчина встанет на место автора. Какие советы вы дадите мужчине если он в раздумьях переезжать ли к женщине и какие советы дадите женщине? Или мужчина должен и обязан сходу по жизни? я родилась девочкой у меня пи сечка- я победительница! мне все обязаны?
4. не думаю что у парня все супер. у него ипотека? если нет почему не взял ипотеку для центра? если да, то ипотека это не сахар: все деньги уходят на оплату чтобы сократить срок. И будем чесны сравнивать самостоятельного человека и человека живущего за счет родителя(ей) ну не серьезно.

Идите на МД свои аргументы приводите, мне то зачем?!!Я уже сказала свое мнение, бедненькому, не вставшему на ноги мужчинке гражданская жена не полагается, девушке от такого варианта одни минусы, это несправедливо и она не заслужила такого осложнения в своей жизни.Пусть мужчина автора встаёт на ноги, оперяется и тогда что то предлагает ей или другой избраннице.Вот и все.Не надо две простыни писать от имени "мужской логики".

Рисовые грустцы
#68
i

5. В защиту девушки: мое личное мнение 1час 20 минут допустимое время для пути в одну сторону т.е. в день на дорогу ~3 часа предел. 4ре часа многовато ХОТЯ зависит оп ЗП!! - есть знакомые тратят 6 часов на дорогу. Позицию парня мы не знаем, но пока исходя из текста да он игнорит проблему девушки что меня на ее месте напрягло бы. Нельзя сместить график работы? выходить на час раньше, приходить на час позже? Вы подрабатываете? На работе подработки делать нельзя? Когда вы пишите что он не хочет забирать вас чем он аргументирует? Сколько времени ему нужно потратить на дорогу до вашей работы и затем от с вашей работы до дома? Почему он не готов доверить вам свою машину, какие у него аргументы? Плюс парню что он четко устраивает свою жизнь и плюс ему за то что он готов вас вписывать в свою жизнь беря с собой на отдых.
Принимать решения и давать советы без второй стороны и аргументов второй стороны как правило бессмыслено.

Что можно посоветовать: поговорить с парнем, объяснить свою позицию, выслушать его позицию и рассказать нам так как если бы вы уже были семьей. Чего он хочет, когда (точные сроки), видит ли он вас в двоем вместе, какие гарантии и пр. Что он делал и делает для вас все это время и что ВЫ делаете для него все это время.
Плюс чего вы хотите от него, какие у вас планы на него.

Она с ним разговаривала, смотрите выше.Ему все равно.Наплевательское отношение совершенно.

#69
Рисовые грустцы

Она с ним разговаривала, смотрите выше.Ему все равно.Наплевательское отношение совершенно.

с ее слов.
п.с.
идите сами куда хотите со своими фантазиями про аленей не указывая другим где им быть.

Рисовые грустцы
#70
i

с ее слов.
п.с.
идите сами куда хотите со своими фантазиями про аленей не указывая другим где им быть.

Про аленей?!все в вами понятно, вы, настоящий мужчина и хотели бы бесправную, бесплатную работницу с секс-функциями, примерно как хотел бы мужчина автора!😜Но нет, мы тоже умеем просчитывать свою выгоду и не попадать в расставленные мужиками-мозгойопами ловушки!🤣

Гость
#71
Гость

Автор ! Вам уже открыто сказали « встречаться по выходным». Что Вы ломаете голову и впихиваете не впихиваемое ? Вы ему не нужны ! Реально смотрите на вещи и не стройте иллюзий

Вот да. Сначала, пока я не прочитала Ваших комментариев, автор, я хотела написать - ничего страшного, можно ради жизни в отдельной несъёмной квартире с любимым и пару часов в общественном транспорте ежедневно поездить (сама так ездила). Но, если бы Вы ему были нужны, он бы никогда(!)не предложил встречаться по выходным. Такой формулировки даже бы не возникло. Хотя он, разумеется, может иметь свои трудности, но тут ему явно не хочется видеть Вас в своей жизни чаще. Его устраивают не ежедневные встречи, чаще Вас он в своей жизни видеть не хочет. И дело тут не в доме или машине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема