Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Встречалась с парнем 8 месяцев. У него умер отец. Я всячески старалась его поддерживать, была рядом. Если что-то просил, всё делала. Никогда не отказывала. Но после 40 дней он мне говорит, что у него давно уже чувства к другой. Расстались. Через некоторон время он объявляется и начинает оскорблять меня. Говорит, что со мной только спать удобно, а поговорить и не о чем. Что только сейчас это понял, что я глупая и он меня не уважает. Как всё это разъяснить, я не понимаю. Он морально очень сильный. Загнобит и доведет до слез любого. И считает что он мужчина. Почему он так поступает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте резче с ним. Будете прогибаться - он вас так и за4морит. Ответьте резко, что вы не заслужили такого обращения. Только без оскорблений в его адрес. Его просто надо отрезвить, поставить слегка на место, чтобы понял, что вы - не бессловесная мышь.

Гость
#2
Гость

Будьте резче с ним. Будете прогибаться - он вас так и за4морит. Ответьте резко, что вы не заслужили такого обращения. Только без оскорблений в его адрес. Его просто надо отрезвить, поставить слегка на место, чтобы понял, что вы - не бессловесная мышь.

Так я начинаю резко, а он в ответ еще реще

Гость
#3

Все мужики сволочи

Солистка
#4

почему ты его не заблокировала вообще?

Гость
#5
Гость

Все мужики сволочи

Согласна просто на все 200%

/
#6

Судя по всему - обычный злобный и закомплексованный дeбил.

Гость
#7

М...дак, потому что, морально слабый мужик .....

Орхидея
#8
Гость

Так я начинаю резко, а он в ответ еще реще

Перестаньие вообще с ним контактировать, а при встрече проходите мимо как будто не знакомы

Гость
#9
Орхидея

Перестаньие вообще с ним контактировать, а при встрече проходите мимо как будто не знакомы

В том то и дело, что после расставания ни разу не напоминала о себе; а тут просто как ком на голову. Но он считает себя морально сильным и великолепным психологом😄

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что после расставания ни разу не напоминала о себе; а тут просто как ком на голову. Но он считает себя морально сильным и великолепным психологом😄

Вам нужно лечить ваш невроз. Это нездоровая фигня - любить и переживать за человека который вас оскорбляет и спит с другой.
Вам должно быть безразлично что с ним и он сам.

Послушайте моё нытьё
#11

Ну и мра зь же вам попалась, блокируйте и шлите на х. Уй это ч мо. Как хорошо что оно само отвалилось. Вы спрашиваете почему оно себя так ведёт? Прочитайте про абьюзера.

#12
Гость

В том то и дело, что после расставания ни разу не напоминала о себе; а тут просто как ком на голову. Но он считает себя морально сильным и великолепным психологом😄

Дело не в вас. А в отношениях после вас! Это значит, что та, ради которой он вас бросил, его в грубой форме послала на три буквы! И всё!

Гость
#13
Гость

Так я начинаю резко, а он в ответ еще реще

Общение только одно- ты меня бросил, и я теперь никогда не буду с тобой разговаривать. Убирайся вон, *** и не смей на меня даже смотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: