Гость
Статьи
Встречается с ней,а …

Встречается с ней,а ухаживает за мной.

Дружу с мужчиной.Он меня хочет и добивается.Я знаю,что у него есть любовница.Раньше он это не скрывал,а как начал ухаживать за мной,сразу начал скрывать связь с ней.Я его спрашиваю,он грит,что они расстались.Но я знаю,что нет.Она его бухгалтер.Приходящий.Работает удаленно.Несколько лет они любовники.Сейчас он врет,что у них ничего нет.Он мне нравится,но напрягает его девица.Я хочу чтоб ее не было иначе всегда буду думать,что он с нами двумя ахается.Поэтому собственно я ему и не даю до сих пор.Как от нее избавиться или как ненавязчиво дать ему понять,чтоб он сам от нее избавился.Не будет ли это наглостью с моей стороны? Не верю ,что они прекратили связь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старомодно. Современные парни ухаживают за девушкой, попутно строя отношения с её мамой. Вроде как и не измена даже, ведь мать и дочь это одна плоть.

Али-баба
#2

Вы все знаете...мне он нравится...как его, ее отвадить друг от друга. Да никак. Вы статист, пешка в шахматной игре. Учитесь уважать себя.

Гость
#3

А зачем он вам такой? Нормального найти не пробовали?

Ljubava
#4

"Встречается с ней,а ухаживает за мной." - Да ладно!!!! Классно!

"...я ему и не даю до сих пор.".. Шикарно! Умница!!!

Пойми, ДО тебя мужчина как-то решал свои секс-потребности всегда, и встретив тебя, продолжет решать, и это нормально! Но ты в этом НЕ участвуешь! А знаешь почему? потому, что- ты ВНЕ конкуренции, ты одна такая, единственная - не даешь! И не парься по поводу той, кого трахает. Правильно делает, вообще здоровый мужик! А за тобой ухаживает - это же классический лучший вариант! Если будешь и дальше такой же достойной, спокойной! уверенной в себе - лёгкий пофигизм и ВСЕГДА улЫбка, глядишь и замуж позовёт, прикинь, трахаясь с другой, а ухаживая за тобой! Та пропадёт сама, ну может попыхтит, но у тебя статус невесты, а глядишь и жены. Только осторожно и внимательно Доведи его до стадии, когда он "сам" захочет меняться для тебя. До статyса жены ещё дорасти надо.Та никогда ею не будет, а у тебя джокер:)
Успеха!)

Гость
#5
Али-баба

Вы все знаете...мне он нравится...как его, ее отвадить друг от друга. Да никак. Вы статист, пешка в шахматной игре. Учитесь уважать себя.

Вы что-то непоняли)) как можно быть пешкой если ты в игре вообще не учавствуешь? Никак!! Он играет с ней,но,видимо,не такой уж она классный игрок если он еще кого-то хочет подтянуть в игру.Если бы он с моей помощью хотел вызвать в ней ревность или другие чувства-это было бы видно.Нет.Он нас вместе не сводит.И вообще чешет мне,что с ней все кончено.Но я знаю,что не кончено,опой чую.

Гость
#6
Гость

Вы что-то непоняли)) как можно быть пешкой если ты в игре вообще не учавствуешь? Никак!! Он играет с ней,но,видимо,не такой уж она классный игрок если он еще кого-то хочет подтянуть в игру.Если бы он с моей помощью хотел вызвать в ней ревность или другие чувства-это было бы видно.Нет.Он нас вместе не сводит.И вообще чешет мне,что с ней все кончено.Но я знаю,что не кончено,опой чую.

Поднимайте самооценку. Как вы умудрились влюбиться в потасканное нелепое ***, которое *** другую, еще и что-то мямлит, определится не может?
На вас никто другой не клюнул? Это последний мужик на земле? 🤨

Гость
#7
Ljubava

"Встречается с ней,а ухаживает за мной." - Да ладно!!!! Классно!

"...я ему и не даю до сих пор.".. Шикарно! Умница!!!

Пойми, ДО тебя мужчина как-то решал свои секс-потребности всегда, и встретив тебя, продолжет решать, и это нормально! Но ты в этом НЕ участвуешь! А знаешь почему? потому, что- ты ВНЕ конкуренции, ты одна такая, единственная - не даешь! И не парься по поводу той, кого трахает. Правильно делает, вообще здоровый мужик! А за тобой ухаживает - это же классический лучший вариант! Если будешь и дальше такой же достойной, спокойной! уверенной в себе - лёгкий пофигизм и ВСЕГДА улЫбка, глядишь и замуж позовёт, прикинь, трахаясь с другой, а ухаживая за тобой! Та пропадёт сама, ну может попыхтит, но у тебя статус невесты, а глядишь и жены. Только осторожно и внимательно Доведи его до стадии, когда он "сам" захочет меняться для тебя. До статyса жены ещё дорасти надо.Та никогда ею не будет, а у тебя джокер:)
Успеха!)

Сатья дас))))) Год обхаживает меня,дружим еще дольше.Только застопорилось все.Прогресса нет.Разве что небольшой-начал говорить,что ни с кем не встречается.Раньше не скрывал это,а сейчас вот начал:)

Али-баба
#8
Ljubava

"Встречается с ней,а ухаживает за мной." - Да ладно!!!! Классно!

"...я ему и не даю до сих пор.".. Шикарно! Умница!!!

Пойми, ДО тебя мужчина как-то решал свои секс-потребности всегда, и встретив тебя, продолжет решать, и это нормально! Но ты в этом НЕ участвуешь! А знаешь почему? потому, что- ты ВНЕ конкуренции, ты одна такая, единственная - не даешь! И не парься по поводу той, кого трахает. Правильно делает, вообще здоровый мужик! А за тобой ухаживает - это же классический лучший вариант! Если будешь и дальше такой же достойной, спокойной! уверенной в себе - лёгкий пофигизм и ВСЕГДА улЫбка, глядишь и замуж позовёт, прикинь, трахаясь с другой, а ухаживая за тобой! Та пропадёт сама, ну может попыхтит, но у тебя статус невесты, а глядишь и жены. Только осторожно и внимательно Доведи его до стадии, когда он "сам" захочет меняться для тебя. До статyса жены ещё дорасти надо.Та никогда ею не будет, а у тебя джокер:)
Успеха!)

У меня другой вариант, с вашим пересекается местами, но со своей колокольни. Дядя обеспечен. Бухгалтер- любовница все с собой позволяет, и в сракотан и МжМ, шкурный интерес. Поклонницу распечатать нет желания, ибо сыт сексом, до отрыжки. Пусть она выеживается, но ее хочу в жены взять, будет прилежной мамой моим отпрыскам. Ваши, весьма, справедливые упреки о двойном стандарте о мужском мировозрении.

Гость
#9
Али-баба

У меня другой вариант, с вашим пересекается местами, но со своей колокольни. Дядя обеспечен. Бухгалтер- любовница все с собой позволяет, и в сракотан и МжМ, шкурный интерес. Поклонницу распечатать нет желания, ибо сыт сексом, до отрыжки. Пусть она выеживается, но ее хочу в жены взять, будет прилежной мамой моим отпрыскам. Ваши, весьма, справедливые упреки о двойном стандарте о мужском мировозрении.

Абсолютно согласна. Куда ближе к реальной жизни.

Гость
#10
Гость

Поднимайте самооценку. Как вы умудрились влюбиться в потасканное нелепое ***, которое *** другую, еще и что-то мямлит, определится не может?
На вас никто другой не клюнул? Это последний мужик на земле? 🤨

Влюбиться?? Вы перегибаете.Влюбленные ноги раздвигают,а я равнодушна в этом плане к нему.Ахаюсь с другим:) Еще что вам рассказать?

Гость
#11
Гость

Влюбиться?? Вы перегибаете.Влюбленные ноги раздвигают,а я равнодушна в этом плане к нему.Ахаюсь с другим:) Еще что вам рассказать?

А, ну тогда я за вас спокойна 😗
А чем он заинтересовал? Он богат?

Гость
#12
Гость

А, ну тогда я за вас спокойна 😗
А чем он заинтересовал? Он богат?

Нет,не этим.Лестно,что человек не свернул кампанию после того,как я дала понять,что кекса не будет,а продолжает ..

Али-баба
#13
Гость

Влюбиться?? Вы перегибаете.Влюбленные ноги раздвигают,а я равнодушна в этом плане к нему.Ахаюсь с другим:) Еще что вам рассказать?

То нравится, то равнодушна...вы как парус, куда ветер комментов дует. Зачем тему постить?

Гость
#14
Али-баба

То нравится, то равнодушна...вы как парус, куда ветер комментов дует. Зачем тему постить?

Нравится-это значит,что не влюблена (там выше писали,что влюбилась).Равнодушна в плане секса.Спокойно могу общаться,держаться за руки с ним,смотреть в глаза без слов долго и при этом не увлажняться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: