Гость
Статьи
Сожитель не …

Сожитель не устраивается на работу

Доброго времени суток! Накипело...хочется услышать советы или просто подтвердить свои мысли...Вообщем живем 12 лет...Двое детей. Не любила его никогда и не люблю. Прилип в свое время как банный лист к ж.. А я девочка с порядочной семьи, воспитанная, мама была педагог(царство ей небесное). Дали с папой мне образования. Работала диспетчером в такси. И познакомилась...с кем...с таксистом...Который на малолетке в 15 лет отсидел, вышел и вместо того чтобы его маме его учиться отправить, она сказала иди работай...И пошло дитятко таксовать...Потом благодаря другу слесарем его устроили на производство. Далее он купил себе диплом о высшем...и повысился. Наворовал себя на квартиру 2-ку и ремонт в ней, купил внедорожник. Корона выросла! Он же дипломированный специалист!! А ***-то никуда не делось! Все эти перевороты я жила с ним. Родила сначала дочу, на тот момент у меня своя квартира уже была. Потом случайно забеременела сыном. Аборт сделать не смогла. И не жалею об этом!! Вообщем человек очень сильно поменялся когда не стало моей поддержки и опоры-моей мамочки. Плюс когда родился сынок. Он знал что я полностью зависима от него. Начал руку поднимать. Я его за диплом чуть не посадила. Когда с тремя гематомами уехала в БСМП. Потом забрала заявление, т.к.он детям садики частные оплачивал. А если бы я не забрала, его бы работв лишили, и посадили. В итоге сейчас его уже год как уволили оттуда, и он сидит на моей шее! А я работаю одна!! А человек ищет себе работу где не надо попой шевелить! А тут недавно еще и избил меня. Поругались после праздника. Так я по лицу получила и еще и пнул уже лежащую на полу! А теперь я уходить собираюсь, а он говорит а как я платить буду алименты? Я же не работаю?! Я ничего не понимаю в этом мире!! Может я не права...

Я
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Грустная история(

Вы вышли замуж за нелюбимого человека, а зачем? Кто-то заставил Вас это сделать? Как то что Вы из порядочной семьи повлияло на решение о замужестве на нелюбимом человеке? Вы пишите, что на квартиру наворовал и на внедорожник, Вы его осуждаете за это? Он обворовывал людей, а Вы зная это жили с ним? Или же он работал имея не настоящий диплом и это Вы называете воровством? В любом случае, Вы считали, что он не честный человек, осуждали его и все равно жили с ним? Если так, тогда очень тяжелый внутренний конфликт, с одной стороны осуждаю и не принимаю, а с другой стороны живу с этим, подавляю свой протест.

И в результате такого сожительства у Вас рождается дочь , а затем случайно беременеете сыном. А зачем? Кто заставлял жить именно с ним? вступать с ним в близкие отношения?

Ошибка была с самого начала, когда стали жить с не любимы человеком, действия которого внутренне осуждаете. А далее, следующая ошибка была , в тот момент, когда он впервые поднял на Вас руку, а Вы не предприняли действий( Хотя понимаю, что в этой ситуации Вы уже были подавлены и было сложно адекватно оценивать ситуации, возможно, боялись, возможно, не знали у кого искать защиты и боялись остаться без средств к существованию. Но Вы спросили в чем ошибка и я лишь провожу анализ.

А сейчас что держит с е любимым мужчиной? Мужчина, когда чувствует не любовь и не уважение не может подняться , а лишь может пасть еще ниже.

Подумайте о детях , о себе, жить с людьми, которых презираете трудно, и дети в таких семьях могут лишь травмы психологические получать.

Гость
#1

Правда за мухом. Вас бить надо.

Гость
#2

"с порядочной семьи" - нуну верим))

Ололошеньки
#3

Порядочной семьёй тут и не пахнет, будни маргиналов.

Гость
#4

Рожай третьего

alex006
#5

Нужно было заяву не забирать. А то так забирают заяву а потом еще жалуются. Менты тоже люди, а вы им голову дурите. Если бы у нас садили за лжесвидетельствование то меньше бардака было.

Гость
#6

Конечно вы не правы , 15 лет за убийство наверно сидел ,о чем вы думали ? И мама педагог не сказала вам что мало хороших зеков есть ? Особенно всю осознанную молодость в тюрьме . А ещё мне не понятно ,зачем вы его осуждапте и чуть за диплом не посадили ?? Вы же жили за его счёт ,за счет его обмана.жестокая

Гость
#7
Ололошеньки

Порядочной семьёй тут и не пахнет, будни маргиналов.

Это ваш любимый коммент ,везде его пишите ,высшее вы общество .

Гостья
#8

Плохо жить без мозгов. Теперь вы как грится, начали об этом догадываться

Я
#9
Гость

Конечно вы не правы , 15 лет за убийство наверно сидел ,о чем вы думали ? И мама педагог не сказала вам что мало хороших зеков есть ? Особенно всю осознанную молодость в тюрьме . А ещё мне не понятно ,зачем вы его осуждапте и чуть за диплом не посадили ?? Вы же жили за его счёт ,за счет его обмана.жестокая

Да ни лет 15!!! А сел в свои 14-15 лет. С сидел год с небольшим, освободился по удо

Я
#10
Гость

Правда за мухом. Вас бить надо.

А вы наверно не советы давать заходите, а ядом побрызгать

Я
#11
Гость

"с порядочной семьи" - нуну верим))

Да вы знаете, никого не убеждаю. Лишь хотелось услышать объективное мнение со стороны!

Я
#12
Ололошеньки

Порядочной семьёй тут и не пахнет, будни маргиналов.

Никого не убеждаю! Не шипите!

Я
#13
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
Грустная история(

Вы вышли замуж за нелюбимого человека, а зачем? Кто-то заставил Вас это сделать? Как то что Вы из порядочной семьи повлияло на решение о замужестве на нелюбимом человеке? Вы пишите, что на квартиру наворовал и на внедорожник, Вы его осуждаете за это? Он обворовывал людей, а Вы зная это жили с ним? Или же он работал имея не настоящий диплом и это Вы называете воровством? В любом случае, Вы считали, что он не честный человек, осуждали его и все равно жили с ним? Если так, тогда очень тяжелый внутренний конфликт, с одной стороны осуждаю и не принимаю, а с другой стороны живу с этим, подавляю свой протест.

И в результате такого сожительства у Вас рождается дочь , а затем случайно беременеете сыном. А зачем? Кто заставлял жить именно с ним? вступать с ним в близкие отношения?

Ошибка была с самого начала, когда стали жить с не любимы человеком, действия которого внутренне осуждаете. А далее, следующая ошибка была , в тот момент, когда он впервые поднял на Вас руку, а Вы не предприняли действий( Хотя понимаю, что в этой ситуации Вы уже были подавлены и было сложно адекватно оценивать ситуации, возможно, боялись, возможно, не знали у кого искать защиты и боялись остаться без средств к существованию. Но Вы спросили в чем ошибка и я лишь провожу анализ.

А сейчас что держит с е любимым мужчиной? Мужчина, когда чувствует не любовь и не уважение не может подняться , а лишь может пасть еще ниже.

Подумайте о детях , о себе, жить с людьми, которых презираете трудно, и дети в таких семьях могут лишь травмы психологические получать.

Ну во-первых мы с ним не расписаны. А почему до детей не разошлась, ну не знаю...тогда у него уже были склонности к рукоприкладству. Но легкие. А осуждать за его неправильный образ жизни, так я его осуждала и сейчас осуждаю. Просто очень длинный период, когда я сидели в декрете, и полностью была зависима от него, он был самый тяжелый.

Я
#14
Гость

Рожай третьего

Очень дельный и содержательный совет!!

Я
#15
alex006

Нужно было заяву не забирать. А то так забирают заяву а потом еще жалуются. Менты тоже люди, а вы им голову дурите. Если бы у нас садили за лжесвидетельствование то меньше бардака было.

Если бы за рукоприкладство реально наказывали, тогда заявления бы меньше забирали!

alex006
#16
Я

Если бы за рукоприкладство реально наказывали, тогда заявления бы меньше забирали!

И что вы понимаете под реальным наказанием? 50 плетей как в Саудовской Аравии?

Гость
#17

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#18

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

#20

Читаю комменты и о ужас. Человек не просит у вас его обсуждать или осуждать. Человек просит помощи, просит выхода из положения. А для того чтоб понять и разрешить всю ситуацию, поэтому и описывает кратко все события произошедшего. Все мы психологи к чужой жизни.. Напишите реальные шаги. которые (АВТОРУ) необходимо предпринять.. не надо осуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: