Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит

Почему я не скучаю по моему парню и не всегда хочу его видеть, хотя я забочусь о нём и переживаю? Перед нашей встречей я переживаю и у меня появляется страх. Я не знаю, что с этим делать.
Можно ли обойтись без бессмысленных ответов и токсичных комментариев по типу того, что я не люблю?
Заранее благодарю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
охотниг
#1

все по той же причине. Люди меняются. Те, кто раньше вызывали в нас симпатию и эмоции - отходят на второй план. Сколько можно топтаться на месте с одним рандомным унылым челом, б.лыать?

Ljubava
#2

Все страхи из детства и с этим к психологу.
Ты фантазии свои любишь, а не мужика, которого боишься.
Любовь - это исключительно радость и счастье, а страх - это из ада.

Автор
#3

Похоже, что Вы такой человек, который больше живёт в себе. Правильно написали до этого, Вам нравятся фантазии. Вы пишите, что Вы о нем заботитесь. Но по сути у Вас просто есть психологическая потребность заботиться о мужчине. И Вам нравится осознавать, что у вас есть такой человек. Но в реальности отношения для Вас это тяжело. Отсюда страх перед личной встречей. Наверняка переписываться Вам с ним больше нравится? Ну и именно этот мужчина Вам не очень нравится, хотя Вы просите тут такого не писать :))
Кстати с возрастом это может пройдёт

#4

ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ ВОТ И ВСЕ Я ПРОФ ПСИХОЛОГ 8 ДНЕЙ ОПЫТА РАБОТЫ Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ

Гость
#5
Автор

Похоже, что Вы такой человек, который больше живёт в себе. Правильно написали до этого, Вам нравятся фантазии. Вы пишите, что Вы о нем заботитесь. Но по сути у Вас просто есть психологическая потребность заботиться о мужчине. И Вам нравится осознавать, что у вас есть такой человек. Но в реальности отношения для Вас это тяжело. Отсюда страх перед личной встречей. Наверняка переписываться Вам с ним больше нравится? Ну и именно этот мужчина Вам не очень нравится, хотя Вы просите тут такого не писать :))
Кстати с возрастом это может пройдёт

Да, думаю, вы правы...
Вы не знаете, как полюбить самого человека, а не его иллюзию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: