Гость
Статьи
Он оказался женат

Он оказался женат

Я девушка, мне 20 лет, поступила в колледж. Там у нас есть охранник, мужчина видный, высокий, накаченный. Очень хорошо выглядит для своих 46 лет. Он с самого начала странно смотрел на меня. Было видно, что он заинтересован. И очень сильно. А потом он сам подошел и подарил мне конфету, улыбнулся. Ну и я влюбилась. Стали с ним тесно общаться. И один раз я позвала его в квартиру моей бабушки, она была в гостях. А мы с ним развлеклись немного (был только минет). Вот, а теперь, девачки, я узнала, что он женат. И есть трое детей.
Че делать?

Ниночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать себе нормального парня молодого

Гость
#2

Чего делать, дайте ему денег за вызов! У него дети голодные

Гость
#3
Гость

Искать себе нормального парня молодого

Да это мужик написал. Хотя может ему нормальный молодой парень то же подойдет.

Гость
#4

Ниночка, а Ниночка, хочешь конфетку?)

Гость
#5

Сегодня день похождения старых козлов по молодым девушкам что ли? 😂😂😂😂 Как-то не качественно все описано, без блеска и огня... на троечку разводочка потянет)))

#6

Эх Нина Нина Ниночка, иди учить уроки. Подрастешь тогда начни писать книги, а то такой дар пропадает.

Рисовые грустцы
#7

дальше делать минет.ачетакова

Гость
#8

Че сразу минет то? Пусть он докажет свои чувства! Пусть сделает куни😂😂😂
И вас ещё интересует вопрос женат он или нет, вы только и будете у него если только для мужской нужды

#9

В смысле что делать?
Автор, Вам мужчина не сказал, что он женат. Зачем Вам обманщик? Я думаю, что Вы прекрасная девушка и для Ваших 20 лет это только начало. Вынесите для себя знания из этой ситуации и идите дальше.

Гость
#10

Дал конфету и все, влюбилась, а так он просто подумал, а вдруг прокатит и можно молоденькую поиметь, казел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: